Новое расписание СФУ
- Удобное на телефоне
- Запоминает введённую группу или преподавателя
- Есть отображение таблицей
- Можно добавлять группы в избранное
1 лента: 8:30–10:05 | 2 лента: 10:15–11:50 | 3 лента: 12:00–13:35 | 4 лента: 14:10–15:45 | 5 лента: 15:55–17:30 | 6 лента: 17:40–19:15 | 7 лента: 19:25–21:00 |
Синхронный формат — предполагает одновременную работу преподавателей и студентов.
Асинхронный формат — предполагает работу преподавателя и студентов в электронном ресурсе в разное время.
Институт цветных металлов и материаловедения: группа ЗГГ21-08 (1 подгруппа)
Идёт чётная неделя (расписание на текущую неделю отображается в таблице на сером фоне).
Уважаемые студенты!
Занятия по дисциплине «Прикладная физическая культура и спорт» проводятся по индивидуальному расписанию: https://u-sport.sfu-kras.ru.
Дисциплина является обязательной к изучению.
20.05 | |||
---|---|---|---|
Время | Предмет | ||
08:30-10:05 | Строительная геотехнология (лекция) Урбаев Д. А. Корпус №20, ауд. 3-55 синхронно | ||
10:15-11:50 | Строительная геотехнология (лекция) Урбаев Д. А. Корпус №20, ауд. 3-55 синхронно | ||
21.05 | |||
Время | Предмет | ||
10:15-11:50 | Безопасность жизнедеятельности (лекция) Степанов А. Г. Корпус №20, ауд. 3-47 синхронно | ||
12:00-13:35 | Строительная геотехнология (пр. занятие) Урбаев Д. А. Корпус №20, ауд. 3-62 синхронно | ||
14:10-15:45 | Строительная геотехнология (пр. занятие) Урбаев Д. А. Корпус №20, ауд. 3-62 синхронно | ||
22.05 | |||
Время | Предмет | ||
08:30-10:05 | Прикладная механика (лекция) Рябов О. Н. Корпус №20, ауд. 4-37 синхронно | ||
10:15-11:50 | Прикладная механика (лекция) Рябов О. Н. Корпус №20, ауд. 4-37 синхронно | ||
12:00-13:35 | Безопасность жизнедеятельности (лаб. работа) Степанов А. Г. Корпус №20, ауд. 1-68. синхронно | ||
23.05 | |||
Время | Предмет | ||
12:00-13:35 | Безопасность жизнедеятельности (лекция) Степанов А. Г. Корпус №20, ауд. 3-45 синхронно | ||
14:10-15:45 | Безопасность жизнедеятельности (лекция) Степанов А. Г. Корпус №20, ауд. 3-45 синхронно | ||
24.05 | |||
Время | Предмет | ||
10:15-11:50 | Прикладная механика (пр. занятие) Рябов О. Н. Корпус №20, ауд. 3-13 синхронно | ||
12:00-13:35 | Прикладная механика (пр. занятие) Рябов О. Н. Корпус №20, ауд. 3-13 синхронно | ||
14:10-15:45 | Прикладная механика (пр. занятие) Рябов О. Н. Корпус №20, ауд. 3-13 синхронно | ||
17:40-19:15 | Противодействие экстремизму и терроризму (лекция) Сертакова Е. А. ЭИОС асинхронно | ||
25.05 | |||
Время | Предмет | ||
10:15-11:50 | Противодействие экстремизму и терроризму (пр. занятие) Мерзлякова А. В. ЭИОС асинхронно | ||
14:10-15:45 | Строительная геотехнология (пр. занятие) Урбаев Д. А. Корпус №20, ауд. 3-62 синхронно | ||
15:55-17:30 | Строительная геотехнология (пр. занятие) Урбаев Д. А. Корпус №20, ауд. 3-62 синхронно | ||
27.05 | |||
Время | Предмет | ||
15:55-17:30 | Прикладная механика (курсовой проект) Рябов О. Н., Дьяконова В. Я. Корпус №20, ауд. 4-43 синхронно | ||
17:40-19:15 | Прикладная механика (зачет) Рябов О. Н. Корпус №20, ауд. 4-43 синхронно | ||
19:25-21:00 | Противодействие экстремизму и терроризму (зачет) Мерзлякова А. В. Корпус №20, ауд. 4-31 синхронно | ||
28.05 | |||
Время | Предмет | ||
12:00-13:35 | Безопасность жизнедеятельности (пр. занятие) Степанов А. Г. Корпус №20, ауд. 4-31 синхронно | ||
14:10-15:45 | Безопасность жизнедеятельности (пр. занятие) Степанов А. Г. Корпус №20, ауд. 4-31 синхронно | ||
29.05 | |||
Время | Предмет | ||
08:30-10:05 | Безопасность жизнедеятельности (лаб. работа) Степанов А. Г. Корпус №20, ауд. 1-68. синхронно | ||
10:15-11:50 | Безопасность жизнедеятельности (лаб. работа) Степанов А. Г. Корпус №20, ауд. 1-68. синхронно | ||
31.05 | |||
Время | Предмет | ||
15:55-17:30 | Строительная геотехнология (лекция) Урбаев Д. А. Корпус №20, ауд. 3-55 синхронно | ||
17:40-19:15 | Строительная геотехнология (лекция) Урбаев Д. А. Корпус №20, ауд. 3-55 синхронно | ||
01.06 | |||
Время | Предмет | ||
10:15-11:50 | Строительная геотехнология (лекция) Урбаев Д. А. Корпус №20, ауд. 3-55 синхронно | ||
12:00-13:35 | Безопасность жизнедеятельности (пр. занятие) Степанов А. Г. Корпус №20, ауд. 1-68. синхронно | ||
04.06 | |||
Время | Предмет | ||
10:15-11:50 | Безопасность жизнедеятельности (зачет) Степанов А. Г. Корпус №20, ауд. 1-68. синхронно | ||
05.06 | |||
Время | Предмет | ||
08:30-10:05 | Маркшейдерское дело (лекция) Азаренко А. А. Корпус №19, ауд. 3-14 синхронно | ||
10:15-11:50 | Маркшейдерское дело (лекция) Азаренко А. А. Корпус №19, ауд. 3-14 синхронно | ||
12:00-13:35 | Строительная геотехнология (пр. занятие) Урбаев Д. А. Корпус №20, ауд. 1-66 синхронно | ||
06.06 | |||
Время | Предмет | ||
12:00-13:35 | Физика горных пород массивов карьеров (лекция) Кадеров М. Ю. Корпус №20, ауд. 2-70 синхронно | ||
14:10-15:45 | Подземная геотехнология (лекция) Шкаруба Н. А. Корпус №20, ауд. 4-37 синхронно | ||
07.06 | |||
Время | Предмет | ||
12:00-13:35 | Маркшейдерское дело (пр. занятие) Азаренко А. А. Корпус №19, ауд. 4-17 синхронно | ||
14:10-15:45 | Маркшейдерское дело (пр. занятие) Азаренко А. А. Корпус №19, ауд. 4-17 синхронно | ||
15:55-17:30 | Маркшейдерское дело (пр. занятие) Азаренко А. А. Корпус №19, ауд. 4-17 синхронно | ||
08.06 | |||
Время | Предмет | ||
08:30-10:05 | Гидромеханика (лекция) Плотников И. С. Корпус №20, ауд. 2-21 синхронно | ||
10:15-11:50 | История горного дела (лекция) Назарова Е. Ю. Корпус №20, ауд. 2-70 синхронно | ||
10.06 | |||
Время | Предмет | ||
10:15-11:50 | Маркшейдерское дело (зачет) Азаренко А. А. Корпус №19, ауд. 3-14 синхронно | ||
11.06 | |||
Время | Предмет | ||
10:15-11:50 | Строительная геотехнология (зачет) Урбаев Д. А. Корпус №20, ауд. 1-66 синхронно |
Скачать в формате Excel (.xls)