Новое расписание СФУ
- Удобное на телефоне
- Запоминает введённую группу или преподавателя
- Есть отображение таблицей
- Можно добавлять группы в избранное
1 лента: 8:30–10:05 | 2 лента: 10:15–11:50 | 3 лента: 12:00–13:35 | 4 лента: 14:10–15:45 | 5 лента: 15:55–17:30 | 6 лента: 17:40–19:15 | 7 лента: 19:25–21:00 |
Синхронный формат — предполагает одновременную работу преподавателей и студентов.
Асинхронный формат — предполагает работу преподавателя и студентов в электронном ресурсе в разное время.
Институт цветных металлов и материаловедения: группа ЗГГ21-02
Идёт чётная неделя (расписание на текущую неделю отображается в таблице на сером фоне).
Уважаемые студенты!
Занятия по дисциплине «Прикладная физическая культура и спорт» проводятся по индивидуальному расписанию: https://u-sport.sfu-kras.ru.
Дисциплина является обязательной к изучению.
20.05 | |||
---|---|---|---|
Время | Предмет | ||
08:30-10:05 | Теория и практика эффективного речевого общения (лекция) Колобаев П. А. Корпус №20, ауд. 2-03 синхронно | ||
10:15-11:50 | Теория и практика эффективного речевого общения (лекция) Колобаев П. А. Корпус №20, ауд. 2-03 синхронно | ||
12:00-13:35 | Теория и практика эффективного речевого общения (лекция) Колобаев П. А. Корпус №20, ауд. 2-03 синхронно | ||
14:10-15:45 | Бурение скважин (лекция) Петенёв П. Г. Корпус №20, ауд. 1-43 синхронно | ||
21.05 | |||
Время | Предмет | ||
08:30-10:05 | Разрушение горных пород при проведении геологоразведочных работ (лекция) Нескоромных В. В. Корпус №20, ауд. 1-48 синхронно | ||
10:15-11:50 | Разрушение горных пород при проведении геологоразведочных работ (лекция) Нескоромных В. В. Корпус №20, ауд. 1-48 синхронно | ||
12:00-13:35 | Разрушение горных пород при проведении геологоразведочных работ (лаб. работа) Нескоромных В. В. Корпус №20, ауд. 1-48 синхронно | ||
22.05 | |||
Время | Предмет | ||
08:30-10:05 | Разрушение горных пород при проведении геологоразведочных работ (лаб. работа) Нескоромных В. В. Корпус №20, ауд. 1-48 синхронно | ||
10:15-11:50 | Разрушение горных пород при проведении геологоразведочных работ (лаб. работа) Нескоромных В. В. Корпус №20, ауд. 1-48 синхронно | ||
12:00-13:35 | Разрушение горных пород при проведении геологоразведочных работ (лаб. работа) Нескоромных В. В. Корпус №20, ауд. 1-48 синхронно | ||
23.05 | |||
Время | Предмет | ||
08:30-10:05 | Теория и практика эффективного речевого общения (пр. занятие) Колобаев П. А. Корпус №20, ауд. 2-03 синхронно | ||
10:15-11:50 | Теория и практика эффективного речевого общения (пр. занятие) Колобаев П. А. Корпус №20, ауд. 2-03 синхронно | ||
12:00-13:35 | Теория и практика эффективного речевого общения (пр. занятие) Колобаев П. А. Корпус №20, ауд. 2-03 синхронно | ||
14:10-15:45 | Сопротивление материалов (лекция) Ремизов И. А. Корпус №20, ауд. 4-54 синхронно | ||
15:55-17:30 | Сопротивление материалов (лекция) Ремизов И. А. Корпус №20, ауд. 4-54 синхронно | ||
24.05 | |||
Время | Предмет | ||
10:15-11:50 | Уравнения математической физики (лекция) Климович Л. В. Корпус №20, ауд. 3-09 синхронно | ||
12:00-13:35 | Уравнения математической физики (лекция) Климович Л. В. Корпус №20, ауд. 3-09 синхронно | ||
14:10-15:45 | Уравнения математической физики (лекция) Климович Л. В. Корпус №20, ауд. 3-09 синхронно | ||
15:55-17:30 | Технологические измерения и автоматизация процессов геологоразведочного бурения (лекция) Леонов С. О. Корпус №20, ауд. 1-43 синхронно | ||
25.05 | |||
Время | Предмет | ||
10:15-11:50 | Теория и практика эффективного речевого общения (зачет) Колобаев П. А. Корпус №20, ауд. 2-03 синхронно | ||
12:00-13:35 | Разрушение горных пород при проведении геологоразведочных работ (лаб. работа) Нескоромных В. В. Корпус №20, ауд. 1-43 синхронно | ||
14:10-15:45 | Разрушение горных пород при проведении геологоразведочных работ (лаб. работа) Нескоромных В. В. Корпус №20, ауд. 1-43 синхронно | ||
27.05 | |||
Время | Предмет | ||
08:30-10:05 | Уравнения математической физики (лекция) Климович Л. В. Корпус №20, ауд. 3-13 синхронно | ||
10:15-11:50 | Уравнения математической физики (лекция) Климович Л. В. Корпус №20, ауд. 3-13 синхронно | ||
12:00-13:35 | Уравнения математической физики (пр. занятие) Климович Л. В. Корпус №20, ауд. 3-13 синхронно | ||
14:10-15:45 | Сопротивление материалов (лекция) Ремизов И. А. Корпус №20, ауд. 4-47 синхронно | ||
15:55-17:30 | Сопротивление материалов (лекция) Ремизов И. А. Корпус №20, ауд. 4-47 синхронно | ||
17:40-19:15 | Сопротивление материалов (лекция) Ремизов И. А. Корпус №20, ауд. 4-47 синхронно | ||
28.05 | |||
Время | Предмет | ||
14:10-15:45 | Уравнения математической физики (зачет) Климович Л. В. Корпус №20, ауд. 3-09 синхронно | ||
29.05 | |||
Время | Предмет | ||
08:30-10:05 | Электрооборудование и электроснабжение (лекция) Куликовский В. С. Корпус №19, ауд. 2-09 синхронно | ||
10:15-11:50 | Электрооборудование и электроснабжение (лекция) Куликовский В. С. Корпус №19, ауд. 2-09 синхронно | ||
12:00-13:35 | Электрооборудование и электроснабжение (пр. занятие) Куликовский В. С. Корпус №19, ауд. 2-09 синхронно | ||
14:10-15:45 | Электрооборудование и электроснабжение (пр. занятие) Куликовский В. С. Корпус №19, ауд. 2-08 синхронно | ||
30.05 | |||
Время | Предмет | ||
10:15-11:50 | Электрооборудование и электроснабжение (лекция) Куликовский В. С. Корпус №19, ауд. 2-09 синхронно | ||
12:00-13:35 | Электрооборудование и электроснабжение (лекция) Куликовский В. С. Корпус №19, ауд. 2-09 синхронно | ||
14:10-15:45 | Электрооборудование и электроснабжение (пр. занятие) Куликовский В. С. Корпус №19, ауд. 1-09Б синхронно | ||
15:55-17:30 | Электрооборудование и электроснабжение (пр. занятие) Куликовский В. С. Корпус №19, ауд. 1-09Б синхронно | ||
31.05 | |||
Время | Предмет | ||
08:30-10:05 | Буровые машины и механизмы для ведения буровых и горных работ (лекция) Леонов С. О. Корпус №20, ауд. 1-39 синхронно | ||
10:15-11:50 | Буровые машины и механизмы для ведения буровых и горных работ (лекция) Леонов С. О. Корпус №20, ауд. 1-39 синхронно | ||
12:00-13:35 | Буровые машины и механизмы для ведения буровых и горных работ (лекция) Леонов С. О. Корпус №20, ауд. 1-39 синхронно | ||
01.06 | |||
Время | Предмет | ||
08:30-10:05 | Буровые машины и механизмы для ведения буровых и горных работ (лаб. работа) Лысаков Д. В. Корпус №20, ауд. 1-43 синхронно | ||
10:15-11:50 | Буровые машины и механизмы для ведения буровых и горных работ (лаб. работа) Лысаков Д. В. Корпус №20, ауд. 1-43 синхронно | ||
12:00-13:35 | Буровые машины и механизмы для ведения буровых и горных работ (лаб. работа) Лысаков Д. В. Корпус №20, ауд. 1-43 синхронно | ||
03.06 | |||
Время | Предмет | ||
12:00-13:35 | Буровые машины и механизмы для ведения буровых и горных работ (экзамен/письменно) Леонов С. О. Корпус №20, ауд. 1-39 синхронно | ||
14:10-15:45 | Буровые машины и механизмы для ведения буровых и горных работ (экзамен/письменно) Леонов С. О. Корпус №20, ауд. 1-39 синхронно | ||
15:55-17:30 | Буровые машины и механизмы для ведения буровых и горных работ (экзамен/письменно) Леонов С. О. Корпус №20, ауд. 1-39 синхронно | ||
04.06 | |||
Время | Предмет | ||
10:15-11:50 | Разрушение горных пород при проведении геологоразведочных работ (экзамен/письменно) Нескоромных В. В. Корпус №20, ауд. 1-43 синхронно | ||
12:00-13:35 | Разрушение горных пород при проведении геологоразведочных работ (экзамен/письменно) Нескоромных В. В. Корпус №20, ауд. 1-43 синхронно | ||
14:10-15:45 | Разрушение горных пород при проведении геологоразведочных работ (экзамен/письменно) Нескоромных В. В. Корпус №20, ауд. 1-43 синхронно | ||
05.06 | |||
Время | Предмет | ||
08:30-10:05 | Физическая культура и спорт (пр. занятие) Лимаренко О. В. ЭИОС асинхронно | ||
10:15-11:50 | Физическая культура и спорт (пр. занятие) Лимаренко О. В. ЭИОС асинхронно | ||
12:00-13:35 | Физическая культура и спорт (пр. занятие) Лимаренко О. В. ЭИОС асинхронно | ||
06.06 | |||
Время | Предмет | ||
08:30-10:05 | Сопротивление материалов (пр. занятие) Ремизов И. А. Корпус №20, ауд. 3-22 синхронно | ||
10:15-11:50 | Сопротивление материалов (пр. занятие) Ремизов И. А. Корпус №20, ауд. 3-22 синхронно | ||
12:00-13:35 | Сопротивление материалов (пр. занятие) Ремизов И. А. Корпус №20, ауд. 3-22 синхронно | ||
07.06 | |||
Время | Предмет | ||
08:30-10:05 | Очистные агенты, тампонажные смеси (лекция) Петенёв П. Г. Корпус №20, ауд. 1-48 синхронно | ||
10:15-11:50 | Очистные агенты, тампонажные смеси (лекция) Петенёв П. Г. Корпус №20, ауд. 1-48 синхронно | ||
08.06 | |||
Время | Предмет | ||
08:30-10:05 | Очистные агенты, тампонажные смеси (лаб. работа) Кириков Д. В. Корпус №20, ауд. 1-56 синхронно | ||
10:15-11:50 | Очистные агенты, тампонажные смеси (лаб. работа) Кириков Д. В. Корпус №20, ауд. 1-56 синхронно | ||
12:00-13:35 | Очистные агенты, тампонажные смеси (лаб. работа) Кириков Д. В. Корпус №20, ауд. 1-56 синхронно | ||
10.06 | |||
Время | Предмет | ||
10:15-11:50 | Очистные агенты, тампонажные смеси (зачет) Кириков Д. В. Корпус №20, ауд. 1-56 синхронно | ||
12:00-13:35 | Сопротивление материалов (пр. занятие) Ремизов И. А. Корпус №20, ауд. 4-47 синхронно | ||
14:10-15:45 | Сопротивление материалов (пр. занятие) Ремизов И. А. Корпус №20, ауд. 4-47 синхронно | ||
15:55-17:30 | Сопротивление материалов (пр. занятие) Ремизов И. А. Корпус №20, ауд. 4-47 синхронно | ||
11.06 | |||
Время | Предмет | ||
10:15-11:50 | Физическая культура и спорт (зачет) Лимаренко О. В. Корпус №19, ауд. 1-02 синхронно | ||
12:00-13:35 | Электрооборудование и электроснабжение (зачет) Куликовский В. С. Корпус №19, ауд. 2-09 синхронно | ||
13.06 | |||
Время | Предмет | ||
10:15-11:50 | Сопротивление материалов (экзамен/письменно) Ремизов И. А. Корпус №20, ауд. 3-22 синхронно | ||
12:00-13:35 | Сопротивление материалов (экзамен/письменно) Ремизов И. А. Корпус №20, ауд. 3-22 синхронно | ||
14:10-15:45 | Сопротивление материалов (экзамен/письменно) Ремизов И. А. Корпус №20, ауд. 3-22 синхронно |
Скачать в формате Excel (.xls)