Новое расписание СФУ
- Удобное на телефоне
- Запоминает введённую группу или преподавателя
- Есть отображение таблицей
- Можно добавлять группы в избранное
1 лента: 8:30–10:05 | 2 лента: 10:15–11:50 | 3 лента: 12:00–13:35 | 4 лента: 14:10–15:45 | 5 лента: 15:55–17:30 | 6 лента: 17:40–19:15 | 7 лента: 19:25–21:00 |
Синхронный формат — предполагает одновременную работу преподавателей и студентов.
Асинхронный формат — предполагает работу преподавателя и студентов в электронном ресурсе в разное время.
Институт цветных металлов и материаловедения: группа ЗГГ20-02
Идёт чётная неделя (расписание на текущую неделю отображается в таблице на сером фоне).
Уважаемые студенты!
Занятия по дисциплине «Прикладная физическая культура и спорт» проводятся по индивидуальному расписанию: https://u-sport.sfu-kras.ru.
Дисциплина является обязательной к изучению.
13.05 | |||
---|---|---|---|
Время | Предмет | ||
12:00-13:35 | Сооружение, эксплуатация и ремонт водозаборных скважин (лекция) Попова М. С. Корпус №20, ауд. 1-56 синхронно | ||
14:10-15:45 | Бурение скважин (лекция) Петенёв П. Г. Корпус №20, ауд. 1-56 синхронно | ||
15:55-17:30 | Бурение скважин (лекция) Петенёв П. Г. Корпус №20, ауд. 1-56 синхронно | ||
17:40-19:15 | Бурение скважин (лаб. работа) Комаровский И. А. Корпус №20, ауд. 1-39 синхронно | ||
19:25-21:00 | Бурение скважин (лаб. работа) Комаровский И. А. Корпус №20, ауд. 1-39 синхронно | ||
14.05 | |||
Время | Предмет | ||
10:15-11:50 | Гидравлика и гидропривод буровых машин (лекция) Стовманенко А. Ю. Корпус №20, ауд. 1-54 синхронно | ||
12:00-13:35 | Гидравлика и гидропривод буровых машин (лекция) Стовманенко А. Ю. Корпус №20, ауд. 1-54 синхронно | ||
14:10-15:45 | Детали машин (лекция) Калиновская Т. Г. Корпус №20, ауд. 3-13 синхронно | ||
15:55-17:30 | Бурение скважин (лекция) Петенёв П. Г. Корпус №20, ауд. 1-48 синхронно | ||
17:40-19:15 | Бурение скважин (лаб. работа) Комаровский И. А. Корпус №20, ауд. 1-43 синхронно | ||
15.05 | |||
Время | Предмет | ||
14:10-15:45 | Бурение скважин (лекция) Петенёв П. Г. Корпус №20, ауд. 1-48 синхронно | ||
15:55-17:30 | Бурение скважин (лекция) Петенёв П. Г. Корпус №20, ауд. 1-48 синхронно | ||
17:40-19:15 | Бурение скважин (лаб. работа) Комаровский И. А. Корпус №20, ауд. 1-43 синхронно | ||
19:25-21:00 | Бурение скважин (лаб. работа) Комаровский И. А. Корпус №20, ауд. 1-43 синхронно | ||
16.05 | |||
Время | Предмет | ||
10:15-11:50 | Бурение скважин (экзамен/письменно) Петенёв П. Г. Корпус №20, ауд. 1-43 синхронно | ||
12:00-13:35 | Бурение скважин (экзамен/письменно) Петенёв П. Г. Корпус №20, ауд. 1-43 синхронно | ||
14:10-15:45 | Бурение скважин (экзамен/письменно) Петенёв П. Г. Корпус №20, ауд. 1-43 синхронно | ||
17.05 | |||
Время | Предмет | ||
12:00-13:35 | Разведочная геофизика (лекция) Головченко А. Е. Корпус №20, ауд. 1-39 синхронно | ||
14:10-15:45 | Опробование геологоразведочных скважин (лекция) Петенёв П. Г. Корпус №20, ауд. 1-39 синхронно | ||
15:55-17:30 | Опробование геологоразведочных скважин (лекция) Петенёв П. Г. Корпус №20, ауд. 1-39 синхронно | ||
17:40-19:15 | Опробование геологоразведочных скважин (пр. занятие) Кириков Д. В. Корпус №20, ауд. 1-39 синхронно | ||
19:25-21:00 | Опробование геологоразведочных скважин (пр. занятие) Кириков Д. В. Корпус №20, ауд. 1-39 синхронно | ||
18.05 | |||
Время | Предмет | ||
10:15-11:50 | Экология (лекция) Стравинскене Е. С. Корпус №20, ауд. 4-31 синхронно | ||
12:00-13:35 | Экология (лекция) Стравинскене Е. С. Корпус №20, ауд. 4-31 синхронно | ||
14:10-15:45 | Экология (пр. занятие) Стравинскене Е. С. Корпус №20, ауд. 4-31 синхронно | ||
15:55-17:30 | Экология (пр. занятие) Стравинскене Е. С. Корпус №20, ауд. 4-31 синхронно | ||
20.05 | |||
Время | Предмет | ||
10:15-11:50 | Детали машин (пр. занятие) Калиновская Т. Г. Корпус №20, ауд. 3-22 синхронно | ||
12:00-13:35 | Основы поисков и разведки месторождений полезных ископаемых (лекция) Стримжа Т. П. Корпус №19, ауд. 3-13 синхронно | ||
14:10-15:45 | Основы поисков и разведки месторождений полезных ископаемых (лекция) Стримжа Т. П. Корпус №19, ауд. 3-13 синхронно | ||
15:55-17:30 | Очистные агенты, тампонажные смеси (лекция) Петенёв П. Г. Корпус №20, ауд. 1-56 синхронно | ||
17:40-19:15 | Очистные агенты, тампонажные смеси (лаб. работа) Петенёв П. Г. Корпус №20, ауд. 1-56 синхронно | ||
21.05 | |||
Время | Предмет | ||
10:15-11:50 | Очистные агенты, тампонажные смеси (экзамен/письменно) Петенёв П. Г. Корпус №20, ауд. 1-56 синхронно | ||
12:00-13:35 | Очистные агенты, тампонажные смеси (экзамен/письменно) Петенёв П. Г. Корпус №20, ауд. 1-56 синхронно | ||
14:10-15:45 | Очистные агенты, тампонажные смеси (экзамен/письменно) Петенёв П. Г. Корпус №20, ауд. 1-56 синхронно | ||
22.05 | |||
Время | Предмет | ||
14:10-15:45 | Опробование геологоразведочных скважин (лекция) Петенёв П. Г. Корпус №20, ауд. 1-48 синхронно | ||
15:55-17:30 | Опробование геологоразведочных скважин (лекция) Петенёв П. Г. Корпус №20, ауд. 1-48 синхронно | ||
17:40-19:15 | Опробование геологоразведочных скважин (пр. занятие) Кириков Д. В. Корпус №20, ауд. 1-39 синхронно | ||
19:25-21:00 | Опробование геологоразведочных скважин (пр. занятие) Кириков Д. В. Корпус №20, ауд. 1-39 синхронно | ||
23.05 | |||
Время | Предмет | ||
10:15-11:50 | Опробование геологоразведочных скважин (экзамен/письменно) Петенёв П. Г. Корпус №20, ауд. 1-56 синхронно | ||
12:00-13:35 | Опробование геологоразведочных скважин (экзамен/письменно) Петенёв П. Г. Корпус №20, ауд. 1-56 синхронно | ||
14:10-15:45 | Опробование геологоразведочных скважин (экзамен/письменно) Петенёв П. Г. Корпус №20, ауд. 1-56 синхронно | ||
24.05 | |||
Время | Предмет | ||
08:30-10:05 | Технология и техника проведения сложно-профильных скважин с горизонтальным окончанием (лекция) Нескоромных В. В. Корпус №20, ауд. 1-48 синхронно | ||
10:15-11:50 | Технология и техника проведения сложно-профильных скважин с горизонтальным окончанием (лекция) Нескоромных В. В. Корпус №20, ауд. 1-48 синхронно | ||
12:00-13:35 | Технология и техника проведения сложно-профильных скважин с горизонтальным окончанием (лекция) Нескоромных В. В. Корпус №20, ауд. 1-48 синхронно | ||
14:10-15:45 | Детали машин (лекция) Калиновская Т. Г. Корпус №20, ауд. 3-22 синхронно | ||
15:55-17:30 | Детали машин (лекция) Калиновская Т. Г. Корпус №20, ауд. 3-22 синхронно | ||
17:40-19:15 | Детали машин (лекция) Калиновская Т. Г. Корпус №20, ауд. 3-22 синхронно | ||
25.05 | |||
Время | Предмет | ||
10:15-11:50 | Экология (лекция) Стравинскене Е. С. Корпус №20, ауд. 4-31 синхронно | ||
12:00-13:35 | Экология (лекция) Стравинскене Е. С. Корпус №20, ауд. 4-31 синхронно | ||
14:10-15:45 | Экология (пр. занятие) Стравинскене Е. С. Корпус №20, ауд. 4-31 синхронно | ||
15:55-17:30 | Детали машин (пр. занятие) Калиновская Т. Г. Корпус №20, ауд. 3-22 синхронно | ||
17:40-19:15 | Детали машин (пр. занятие) Калиновская Т. Г. Корпус №20, ауд. 3-22 синхронно | ||
27.05 | |||
Время | Предмет | ||
12:00-13:35 | Геофизические исследования скважин (лекция) Макеев С. М. Корпус №19, ауд. 2-28 синхронно | ||
14:10-15:45 | Гидравлика и гидропривод буровых машин (лекция) Стовманенко А. Ю. Корпус №20, ауд. 2-29 синхронно | ||
15:55-17:30 | Гидравлика и гидропривод буровых машин (лекция) Стовманенко А. Ю. Корпус №20, ауд. 2-29 синхронно | ||
17:40-19:15 | Технология и техника проведения сложно-профильных скважин с горизонтальным окончанием (пр. занятие) Лысаков Д. В. Корпус №20, ауд. 1-39 синхронно | ||
19:25-21:00 | Технология и техника проведения сложно-профильных скважин с горизонтальным окончанием (пр. занятие) Лысаков Д. В. Корпус №20, ауд. 1-39 синхронно | ||
28.05 | |||
Время | Предмет | ||
08:30-10:05 | Основы поисков и разведки месторождений полезных ископаемых (лекция) Стримжа Т. П. Корпус №19, ауд. 2-31 синхронно | ||
10:15-11:50 | Основы поисков и разведки месторождений полезных ископаемых (лекция) Стримжа Т. П. Корпус №19, ауд. 2-31 синхронно | ||
12:00-13:35 | Основы поисков и разведки месторождений полезных ископаемых (лаб. работа) Стримжа Т. П. Корпус №19, ауд. 2-31 синхронно | ||
14:10-15:45 | Основы поисков и разведки месторождений полезных ископаемых (лаб. работа) Стримжа Т. П. Корпус №19, ауд. 2-31 синхронно | ||
29.05 | |||
Время | Предмет | ||
12:00-13:35 | Основы поисков и разведки месторождений полезных ископаемых (зачет) Стримжа Т. П. Корпус №19, ауд. 2-31 синхронно | ||
14:10-15:45 | Основы поисков и разведки месторождений полезных ископаемых (зачет, курсовая работа) Стримжа Т. П. Корпус №19, ауд. 2-31 синхронно | ||
30.05 | |||
Время | Предмет | ||
08:30-10:05 | Гидравлика и гидропривод буровых машин (пр. занятие) Стовманенко А. Ю. Корпус №20, ауд. 1-54 синхронно | ||
10:15-11:50 | Гидравлика и гидропривод буровых машин (пр. занятие) Стовманенко А. Ю. Корпус №20, ауд. 1-54 синхронно | ||
12:00-13:35 | Гидравлика и гидропривод буровых машин (пр. занятие) Стовманенко А. Ю. Корпус №20, ауд. 1-54 синхронно | ||
14:10-15:45 | Детали машин (пр. занятие) Калиновская Т. Г. Корпус №20, ауд. 3-13 синхронно | ||
15:55-17:30 | Детали машин (пр. занятие) Калиновская Т. Г. Корпус №20, ауд. 3-13 синхронно | ||
31.05 | |||
Время | Предмет | ||
10:15-11:50 | Детали машин (зачет) Калиновская Т. Г. Корпус №20, ауд. 3-22 синхронно | ||
12:00-13:35 | Детали машин (зачет, курсовой проект) Калиновская Т. Г. Корпус №20, ауд. 3-22 синхронно | ||
01.06 | |||
Время | Предмет | ||
10:15-11:50 | Экология (зачет) Стравинскене Е. С. Корпус №20, ауд. 4-31 синхронно | ||
12:00-13:35 | Гидравлика и гидропривод буровых машин (зачет) Стовманенко А. Ю. Корпус №20, ауд. 1-54 синхронно | ||
03.06 | |||
Время | Предмет | ||
08:30-10:05 | Электротехника и электроника (лекция) Майнагашев Р. А. Корпус №19, ауд. 2-08 синхронно | ||
10:15-11:50 | Электротехника и электроника (лекция) Майнагашев Р. А. Корпус №19, ауд. 2-08 синхронно | ||
12:00-13:35 | Электротехника и электроника (лекция) Майнагашев Р. А. Корпус №19, ауд. 2-08 синхронно | ||
14:10-15:45 | Электротехника и электроника (пр. занятие) Майнагашев Р. А. Корпус №19, ауд. 2-08 синхронно | ||
15:55-17:30 | Правовые основы недропользования (лекция) Гринберг С. Н. Корпус №19, ауд. 1-02 синхронно | ||
04.06 | |||
Время | Предмет | ||
10:15-11:50 | Электротехника и электроника (лекция) Майнагашев Р. А. Корпус №19, ауд. 2-09 синхронно | ||
12:00-13:35 | Электротехника и электроника (пр. занятие) Майнагашев Р. А. Корпус №19, ауд. 2-08 синхронно | ||
14:10-15:45 | Электротехника и электроника (пр. занятие) Майнагашев Р. А. Корпус №19, ауд. 2-08 синхронно | ||
15:55-17:30 | Прикладная гидродинамика (лекция) Плотников И. С. Корпус №20, ауд. 1-54 синхронно | ||
05.06 | |||
Время | Предмет | ||
10:15-11:50 | Электротехника и электроника (экзамен/устно) Майнагашев Р. А. Корпус №19, ауд. 2-09 синхронно | ||
12:00-13:35 | Электротехника и электроника (экзамен/устно) Майнагашев Р. А. Корпус №19, ауд. 2-09 синхронно | ||
14:10-15:45 | Электротехника и электроника (экзамен/устно) Майнагашев Р. А. Корпус №19, ауд. 2-09 синхронно | ||
06.06 | |||
Время | Предмет | ||
10:15-11:50 | Технология и техника проведения сложно-профильных скважин с горизонтальным окончанием (зачет) Нескоромных В. В. Корпус №20, ауд. 1-48 синхронно | ||
12:00-13:35 | Направленное бурение и основы кернометрии (лекция) Нескоромных В. В. Корпус №20, ауд. 1-48 синхронно | ||
14:10-15:45 | Изобретательство и патентоведение (лекция) Нескоромных В. В. Корпус №20, ауд. 1-48 синхронно |
Скачать в формате Excel (.xls)