Новое расписание СФУ
- Удобное на телефоне
- Запоминает введённую группу или преподавателя
- Есть отображение таблицей
- Можно добавлять группы в избранное
1 лента: 8:30–10:05 | 2 лента: 10:15–11:50 | 3 лента: 12:00–13:35 | 4 лента: 14:10–15:45 | 5 лента: 15:55–17:30 | 6 лента: 17:40–19:15 | 7 лента: 19:25–21:00 |
Синхронный формат — предполагает одновременную работу преподавателей и студентов.
Асинхронный формат — предполагает работу преподавателя и студентов в электронном ресурсе в разное время.
Институт цветных металлов и материаловедения: группа ЗГГ20-01
Идёт нечётная неделя (расписание на текущую неделю отображается в таблице на сером фоне).
Уважаемые студенты!
Занятия по дисциплине «Прикладная физическая культура и спорт» проводятся по индивидуальному расписанию: https://u-sport.sfu-kras.ru.
Дисциплина является обязательной к изучению.
20.05 | |||
---|---|---|---|
Время | Предмет | ||
08:30-10:05 | Основы технологии машиностроения (лекция) Стовманенко А. Ю. Корпус №20, ауд. 2-29 синхронно | ||
10:15-11:50 | Основы технологии машиностроения (пр. занятие) Стовманенко А. Ю. Корпус №20, ауд. 1-46 синхронно | ||
12:00-13:35 | Основы технологии машиностроения (пр. занятие) Стовманенко А. Ю. Корпус №20, ауд. 1-46 синхронно | ||
14:10-15:45 | Основы технологии машиностроения (пр. занятие) Стовманенко А. Ю. Корпус №20, ауд. 1-46 синхронно | ||
21.05 | |||
Время | Предмет | ||
08:30-10:05 | Основы менеджмента и качества машиностроения (лекция) Штреслер К. А. Корпус №19, ауд. 3-07 синхронно | ||
10:15-11:50 | Основы менеджмента и качества машиностроения (лекция) Штреслер К. А. Корпус №19, ауд. 3-07 синхронно | ||
12:00-13:35 | Основы менеджмента и качества машиностроения (пр. занятие) Штреслер К. А. Корпус №19, ауд. 3-07 синхронно | ||
14:10-15:45 | Основы технологии машиностроения (пр. занятие) Стовманенко А. Ю. Корпус №20, ауд. 1-41 синхронно | ||
15:55-17:30 | Основы технологии машиностроения (пр. занятие) Стовманенко А. Ю. Корпус №20, ауд. 1-41 синхронно | ||
22.05 | |||
Время | Предмет | ||
10:15-11:50 | Основы технологии машиностроения (зачет) Стовманенко А. Ю. Корпус №20, ауд. 1-45 синхронно | ||
23.05 | |||
Время | Предмет | ||
08:30-10:05 | Основы менеджмента и качества машиностроения (лекция) Штреслер К. А. Корпус №19, ауд. 2-03 синхронно | ||
10:15-11:50 | Основы менеджмента и качества машиностроения (лекция) Штреслер К. А. Корпус №19, ауд. 2-03 синхронно | ||
12:00-13:35 | Основы менеджмента и качества машиностроения (пр. занятие) Штреслер К. А. Корпус №19, ауд. 3-17 синхронно | ||
24.05 | |||
Время | Предмет | ||
10:15-11:50 | Основы менеджмента и качества машиностроения (зачет) Штреслер К. А. Корпус №19, ауд. 4-17 синхронно | ||
25.05 | |||
Время | Предмет | ||
08:30-10:05 | Надежность, эксплуатация и ремонт металлургических машин и оборудования (лекция) Герасимова Т. А. Корпус №20, ауд. 2-21 синхронно | ||
10:15-11:50 | Надежность, эксплуатация и ремонт металлургических машин и оборудования (лекция) Герасимова Т. А. Корпус №20, ауд. 2-21 синхронно | ||
12:00-13:35 | Надежность, эксплуатация и ремонт металлургических машин и оборудования (лаб. работа) Герасимова Т. А. Корпус №20, ауд. 1-46 синхронно | ||
14:10-15:45 | Надежность, эксплуатация и ремонт металлургических машин и оборудования (лаб. работа) Герасимова Т. А. Корпус №20, ауд. 1-46 синхронно | ||
27.05 | |||
Время | Предмет | ||
10:15-11:50 | Надежность, эксплуатация и ремонт металлургических машин и оборудования (лекция) Герасимова Т. А. Корпус №20, ауд. 2-29 синхронно | ||
12:00-13:35 | Монтаж металлургических машин и оборудования (лекция) Альшанская А. А. Корпус №20, ауд. 2-29 синхронно | ||
14:10-15:45 | Монтаж металлургических машин и оборудования (лекция) Альшанская А. А. Корпус №20, ауд. 2-21 синхронно | ||
28.05 | |||
Время | Предмет | ||
12:00-13:35 | Надежность, эксплуатация и ремонт металлургических машин и оборудования (лекция) Герасимова Т. А. Корпус №20, ауд. 2-29 синхронно | ||
14:10-15:45 | Надежность, эксплуатация и ремонт металлургических машин и оборудования (лаб. работа) Герасимова Т. А. Корпус №20, ауд. 1-45 синхронно | ||
15:55-17:30 | Монтаж металлургических машин и оборудования (лекция) Альшанская А. А. Корпус №20, ауд. 2-29 синхронно | ||
17:40-19:15 | Монтаж металлургических машин и оборудования (лекция) Альшанская А. А. Корпус №20, ауд. 2-29 синхронно | ||
29.05 | |||
Время | Предмет | ||
12:00-13:35 | Надежность, эксплуатация и ремонт металлургических машин и оборудования (зачет) Герасимова Т. А. Корпус №20, ауд. 1-45 синхронно | ||
30.05 | |||
Время | Предмет | ||
10:15-11:50 | Монтаж металлургических машин и оборудования (лекция) Альшанская А. А. Корпус №20, ауд. 2-29 синхронно | ||
12:00-13:35 | Монтаж металлургических машин и оборудования (пр. занятие) Альшанская А. А. Корпус №20, ауд. 1-45 синхронно | ||
14:10-15:45 | Монтаж металлургических машин и оборудования (пр. занятие) Альшанская А. А. Корпус №20, ауд. 1-45 синхронно | ||
31.05 | |||
Время | Предмет | ||
14:10-15:45 | Монтаж металлургических машин и оборудования (пр. занятие) Альшанская А. А. Корпус №20, ауд. 1-45 синхронно | ||
15:55-17:30 | Монтаж металлургических машин и оборудования (пр. занятие) Альшанская А. А. Корпус №20, ауд. 1-45 синхронно | ||
01.06 | |||
Время | Предмет | ||
10:15-11:50 | Монтаж металлургических машин и оборудования (экзамен/устно) Альшанская А. А. Корпус №20, ауд. 1-45 синхронно | ||
12:00-13:35 | Монтаж металлургических машин и оборудования (экзамен/устно) Альшанская А. А. Корпус №20, ауд. 1-45 синхронно | ||
14:10-15:45 | Монтаж металлургических машин и оборудования (экзамен/устно, курсовой проект) Альшанская А. А. Корпус №20, ауд. 1-45 синхронно | ||
03.06 | |||
Время | Предмет | ||
08:30-10:05 | Основы физики жидкости и газов (лекция) Стовманенко А. Ю. Корпус №20, ауд. 2-29 синхронно | ||
10:15-11:50 | Основы физики жидкости и газов (лекция) Стовманенко А. Ю. Корпус №20, ауд. 2-29 синхронно | ||
12:00-13:35 | Основы физики жидкости и газов (лаб. работа) Стовманенко А. Ю. Корпус №20, ауд. 1-45 синхронно | ||
14:10-15:45 | Основы физики жидкости и газов (лаб. работа) Стовманенко А. Ю. Корпус №20, ауд. 1-45 синхронно | ||
04.06 | |||
Время | Предмет | ||
08:30-10:05 | Основы физики жидкости и газов (лекция) Стовманенко А. Ю. Корпус №20, ауд. 2-29 синхронно | ||
10:15-11:50 | Основы физики жидкости и газов (лаб. работа) Стовманенко А. Ю. Корпус №20, ауд. 1-45 синхронно | ||
12:00-13:35 | Основы физики жидкости и газов (лаб. работа) Стовманенко А. Ю. Корпус №20, ауд. 1-45 синхронно | ||
14:10-15:45 | Пневматический привод и средства автоматики (лекция) Стовманенко А. Ю. Корпус №20, ауд. 1-45 синхронно | ||
05.06 | |||
Время | Предмет | ||
10:15-11:50 | Основы физики жидкости и газов (зачет) Стовманенко А. Ю. Корпус №20, ауд. 1-45 синхронно | ||
06.06 | |||
Время | Предмет | ||
08:30-10:05 | Гидравлический привод и средства автоматики (лекция) Стовманенко А. Ю. Корпус №20, ауд. 2-29 синхронно | ||
10:15-11:50 | Гидравлический привод и средства автоматики (лекция) Стовманенко А. Ю. Корпус №20, ауд. 2-29 синхронно | ||
12:00-13:35 | Гидравлический привод и средства автоматики (лаб. работа) Стовманенко А. Ю. Корпус №20, ауд. 1-54 синхронно | ||
07.06 | |||
Время | Предмет | ||
08:30-10:05 | Гидравлический привод и средства автоматики (лаб. работа) Стовманенко А. Ю. Корпус №20, ауд. 1-54 синхронно | ||
10:15-11:50 | Гидравлический привод и средства автоматики (лаб. работа) Стовманенко А. Ю. Корпус №20, ауд. 1-54 синхронно | ||
12:00-13:35 | Гидравлический привод и средства автоматики (лаб. работа) Стовманенко А. Ю. Корпус №20, ауд. 1-54 синхронно | ||
08.06 | |||
Время | Предмет | ||
10:15-11:50 | Гидравлический привод и средства автоматики (зачет) Стовманенко А. Ю. Корпус №20, ауд. 1-54 синхронно | ||
10.06 | |||
Время | Предмет | ||
10:15-11:50 | Основы технологии металлургического производства (лекция) Васюнина Н. В. Корпус №20, ауд. 2-26 синхронно | ||
12:00-13:35 | Металлургические подъемно-транспортные машины (лекция) Стовманенко А. Ю. Корпус №20, ауд. 1-45 синхронно | ||
11.06 | |||
Время | Предмет | ||
10:15-11:50 | Динамика и прочность (лекция) Плотников И. С. Корпус №20, ауд. 1-45 синхронно | ||
12:00-13:35 | Конструирование металлургических машин и оборудования (лекция) Герасимова Т. А. Корпус №20, ауд. 1-45 синхронно |
Скачать в формате Excel (.xls)