Новое расписание СФУ
- Удобное на телефоне
- Запоминает введённую группу или преподавателя
- Есть отображение таблицей
- Можно добавлять группы в избранное
1 лента: 8:30–10:05 | 2 лента: 10:15–11:50 | 3 лента: 12:00–13:35 | 4 лента: 14:10–15:45 | 5 лента: 15:55–17:30 | 6 лента: 17:40–19:15 | 7 лента: 19:25–21:00 |
Синхронный формат — предполагает одновременную работу преподавателей и студентов.
Асинхронный формат — предполагает работу преподавателя и студентов в электронном ресурсе в разное время.
Институт цветных металлов и материаловедения: группа ЗГГ19-02
Идёт чётная неделя (расписание на текущую неделю отображается в таблице на сером фоне).
Уважаемые студенты!
Занятия по дисциплине «Прикладная физическая культура и спорт» проводятся по индивидуальному расписанию: https://u-sport.sfu-kras.ru.
Дисциплина является обязательной к изучению.
13.05 | |||
---|---|---|---|
Время | Предмет | ||
08:30-10:05 | Проектирование скважин на твердые полезные ископаемые (лекция) Петенёв П. Г. Корпус №20, ауд. 1-43 синхронно | ||
10:15-11:50 | Экономика и управление геологоразведочными работами (лекция) Миронова Ж. В. Корпус №19, ауд. 1-05 синхронно | ||
12:00-13:35 | Экономика и управление геологоразведочными работами (лекция) Миронова Ж. В. Корпус №19, ауд. 1-05 синхронно | ||
14.05 | |||
Время | Предмет | ||
15:55-17:30 | Проектирование и расчет буровых машин и механизмов (лекция) Леонов С. О. Корпус №20, ауд. 1-39 синхронно | ||
17:40-19:15 | Проектирование и расчет буровых машин и механизмов (лекция) Леонов С. О. Корпус №20, ауд. 1-39 синхронно | ||
19:25-21:00 | Проектирование и расчет буровых машин и механизмов (пр. занятие) Лысаков Д. В. Корпус №20, ауд. 1-43 синхронно | ||
15.05 | |||
Время | Предмет | ||
12:00-13:35 | Технология проведения горно-разведочных выработок (лекция) Головченко А. Е. Корпус №20, ауд. 1-43 синхронно | ||
14:10-15:45 | Экономика и управление геологоразведочными работами (лекция) Миронова Ж. В. Корпус №19, ауд. 1-05 синхронно | ||
15:55-17:30 | Экономика и управление геологоразведочными работами (лекция) Миронова Ж. В. Корпус №19, ауд. 1-05 синхронно | ||
17:40-19:15 | Экономика и управление геологоразведочными работами (лекция) Миронова Ж. В. Корпус №19, ауд. 1-05 синхронно | ||
16.05 | |||
Время | Предмет | ||
10:15-11:50 | Экономика и управление геологоразведочными работами (пр. занятие) Миронова Ж. В. Корпус №19, ауд. 1-05 синхронно | ||
12:00-13:35 | Экономика и управление геологоразведочными работами (пр. занятие) Миронова Ж. В. Корпус №19, ауд. 1-05 синхронно | ||
14:10-15:45 | Экономика и управление геологоразведочными работами (пр. занятие) Миронова Ж. В. Корпус №19, ауд. 1-05 синхронно | ||
15:55-17:30 | Направленное бурение и основы кернометрии (лекция) Нескоромных В. В. Корпус №20, ауд. 1-39 синхронно | ||
17:40-19:15 | Направленное бурение и основы кернометрии (лекция) Нескоромных В. В. Корпус №20, ауд. 1-39 синхронно | ||
17.05 | |||
Время | Предмет | ||
08:30-10:05 | Транспорт при геологоразведочных работах (лекция) Головченко А. Е. Корпус №20, ауд. 1-43 синхронно | ||
10:15-11:50 | Экономика и управление геологоразведочными работами (пр. занятие) Миронова Ж. В. Корпус №19, ауд. 1-05 синхронно | ||
12:00-13:35 | Экономика и управление геологоразведочными работами (пр. занятие) Миронова Ж. В. Корпус №19, ауд. 1-05 синхронно | ||
14:10-15:45 | Гидрогеология и инженерная геология (лекция) Кропанина М. П. Корпус №19, ауд. 3-02а синхронно | ||
18.05 | |||
Время | Предмет | ||
14:10-15:45 | Экономика и управление геологоразведочными работами (зачет) Миронова Ж. В. Корпус №19, ауд. 1-05 синхронно | ||
15:55-17:30 | Направленное бурение и основы кернометрии (лекция) Нескоромных В. В. Корпус №20, ауд. 1-48 синхронно | ||
17:40-19:15 | Разрушение горных пород при проведении геологоразведочных работ (лекция) Нескоромных В. В. Корпус №20, ауд. 1-48 синхронно | ||
19:25-21:00 | Разрушение горных пород при проведении геологоразведочных работ (лекция) Нескоромных В. В. Корпус №20, ауд. 1-48 синхронно | ||
20.05 | |||
Время | Предмет | ||
12:00-13:35 | Разрушение горных пород при проведении геологоразведочных работ (лекция) Нескоромных В. В. Корпус №20, ауд. 1-48 синхронно | ||
14:10-15:45 | Проектирование и расчет буровых машин и механизмов (лекция) Леонов С. О. Корпус №20, ауд. 1-48 синхронно | ||
15:55-17:30 | Проектирование и расчет буровых машин и механизмов (лекция) Леонов С. О. Корпус №20, ауд. 1-48 синхронно | ||
17:40-19:15 | Проектирование и расчет буровых машин и механизмов (пр. занятие) Лысаков Д. В. Корпус №20, ауд. 1-39 синхронно | ||
19:25-21:00 | Проектирование и расчет буровых машин и механизмов (пр. занятие) Лысаков Д. В. Корпус №20, ауд. 1-39 синхронно | ||
21.05 | |||
Время | Предмет | ||
12:00-13:35 | Буровые машины и механизмы для ведения буровых и горных работ (лекция) Леонов С. О. Корпус №20, ауд. 1-48 синхронно | ||
14:10-15:45 | Буровые машины и механизмы для ведения буровых и горных работ (лекция) Леонов С. О. Корпус №20, ауд. 1-48 синхронно | ||
15:55-17:30 | Буровые машины и механизмы для ведения буровых и горных работ (лекция) Леонов С. О. Корпус №20, ауд. 1-48 синхронно | ||
17:40-19:15 | Проектирование и расчет буровых машин и механизмов (пр. занятие) Лысаков Д. В. Корпус №20, ауд. 1-39 синхронно | ||
19:25-21:00 | Буровые машины и механизмы для ведения буровых и горных работ (лаб. работа) Лысаков Д. В. Корпус №20, ауд. 1-39 синхронно | ||
22.05 | |||
Время | Предмет | ||
15:55-17:30 | Оптимизация в геологоразведочном производстве (лекция) Головченко А. Е. Корпус №20, ауд. 1-39 синхронно | ||
17:40-19:15 | Буровые машины и механизмы для ведения буровых и горных работ (лаб. работа) Лысаков Д. В. Корпус №20, ауд. 1-43 синхронно | ||
19:25-21:00 | Буровые машины и механизмы для ведения буровых и горных работ (лаб. работа) Лысаков Д. В. Корпус №20, ауд. 1-43 синхронно | ||
23.05 | |||
Время | Предмет | ||
15:55-17:30 | Проектирование и расчет буровых машин и механизмов (зачет, курсовой проект) Леонов С. О. Корпус №20, ауд. 1-39 синхронно | ||
17:40-19:15 | Направленное бурение и основы кернометрии (пр. занятие) Лысаков Д. В. Корпус №20, ауд. 1-39 синхронно | ||
19:25-21:00 | Направленное бурение и основы кернометрии (пр. занятие) Лысаков Д. В. Корпус №20, ауд. 1-39 синхронно | ||
24.05 | |||
Время | Предмет | ||
10:15-11:50 | Буровые машины и механизмы для ведения буровых и горных работ (экзамен/письменно) Леонов С. О. Корпус №20, ауд. 1-39 синхронно | ||
12:00-13:35 | Буровые машины и механизмы для ведения буровых и горных работ (экзамен/письменно) Леонов С. О. Корпус №20, ауд. 1-39 синхронно | ||
14:10-15:45 | Буровые машины и механизмы для ведения буровых и горных работ (экзамен/письменно) Леонов С. О. Корпус №20, ауд. 1-39 синхронно | ||
25.05 | |||
Время | Предмет | ||
08:30-10:05 | Разведочная геофизика (лекция) Головченко А. Е. Корпус №20, ауд. 1-48 синхронно | ||
10:15-11:50 | Разведочная геофизика (лекция) Головченко А. Е. Корпус №20, ауд. 1-48 синхронно | ||
12:00-13:35 | Разведочная геофизика (пр. занятие) Головченко А. Е. Корпус №20, ауд. 1-48 синхронно | ||
14:10-15:45 | Направленное бурение и основы кернометрии (пр. занятие) Лысаков Д. В. Корпус №20, ауд. 1-56 синхронно | ||
15:55-17:30 | Разрушение горных пород при проведении геологоразведочных работ (лекция) Нескоромных В. В. Корпус №20, ауд. 1-39 синхронно | ||
30.05 | |||
Время | Предмет | ||
10:15-11:50 | Направленное бурение и основы кернометрии (экзамен/письменно) Нескоромных В. В. Корпус №20, ауд. 1-43 синхронно | ||
12:00-13:35 | Направленное бурение и основы кернометрии (экзамен/письменно) Нескоромных В. В. Корпус №20, ауд. 1-43 синхронно | ||
14:10-15:45 | Направленное бурение и основы кернометрии (экзамен/письменно) Нескоромных В. В. Корпус №20, ауд. 1-43 синхронно | ||
31.05 | |||
Время | Предмет | ||
08:30-10:05 | Разрушение горных пород при проведении геологоразведочных работ (лаб. работа) Нескоромных В. В. Корпус №20, ауд. 1-48 синхронно | ||
10:15-11:50 | Разрушение горных пород при проведении геологоразведочных работ (лаб. работа) Нескоромных В. В. Корпус №20, ауд. 1-48 синхронно | ||
12:00-13:35 | Разрушение горных пород при проведении геологоразведочных работ (лаб. работа) Нескоромных В. В. Корпус №20, ауд. 1-48 синхронно | ||
14:10-15:45 | Разрушение горных пород при проведении геологоразведочных работ (лаб. работа) Нескоромных В. В. Корпус №20, ауд. 1-48 синхронно | ||
01.06 | |||
Время | Предмет | ||
10:15-11:50 | Разрушение горных пород при проведении геологоразведочных работ (экзамен/письменно) Нескоромных В. В. Корпус №20, ауд. 1-39 синхронно | ||
12:00-13:35 | Разрушение горных пород при проведении геологоразведочных работ (экзамен/письменно) Нескоромных В. В. Корпус №20, ауд. 1-39 синхронно | ||
14:10-15:45 | Разрушение горных пород при проведении геологоразведочных работ (экзамен/письменно) Нескоромных В. В. Корпус №20, ауд. 1-39 синхронно | ||
03.06 | |||
Время | Предмет | ||
10:15-11:50 | Эксплуатация и ремонт геологоразведочного оборудования (лекция) Леонов С. О. Корпус №20, ауд. 1-39 синхронно | ||
12:00-13:35 | Прикладная теплофизика (лекция) Веретнова Т. А. Корпус №20, ауд. 1-33 синхронно | ||
05.06 | |||
Время | Предмет | ||
08:30-10:05 | Разведочная геофизика (лекция) Головченко А. Е. Корпус №20, ауд. 1-48 синхронно | ||
10:15-11:50 | Разведочная геофизика (пр. занятие) Головченко А. Е. Корпус №20, ауд. 1-48 синхронно | ||
12:00-13:35 | Буровзрывные работы (лекция) Головченко А. Е. Корпус №20, ауд. 1-48 синхронно | ||
06.06 | |||
Время | Предмет | ||
10:15-11:50 | Разведочная геофизика (экзамен/письменно) Головченко А. Е. Корпус №20, ауд. 1-43 синхронно | ||
12:00-13:35 | Разведочная геофизика (экзамен/письменно) Головченко А. Е. Корпус №20, ауд. 1-43 синхронно | ||
14:10-15:45 | Разведочная геофизика (экзамен/письменно) Головченко А. Е. Корпус №20, ауд. 1-43 синхронно |
Скачать в формате Excel (.xls)