Новое расписание СФУ
- Удобное на телефоне
- Запоминает введённую группу или преподавателя
- Есть отображение таблицей
- Можно добавлять группы в избранное
1 лента: 8:30–10:05 | 2 лента: 10:15–11:50 | 3 лента: 12:00–13:35 | 4 лента: 14:10–15:45 | 5 лента: 15:55–17:30 | 6 лента: 17:40–19:15 | 7 лента: 19:25–21:00 |
Синхронный формат — предполагает одновременную работу преподавателей и студентов.
Асинхронный формат — предполагает работу преподавателя и студентов в электронном ресурсе в разное время.
Институт цветных металлов и материаловедения: группа ЗГГ18-05ГПС
Идёт чётная неделя (расписание на текущую неделю отображается в таблице на сером фоне).
Уважаемые студенты!
Занятия по дисциплине «Прикладная физическая культура и спорт» проводятся по индивидуальному расписанию: https://u-sport.sfu-kras.ru.
Дисциплина является обязательной к изучению.
01.04 | |||
---|---|---|---|
Время | Предмет | ||
14:10-15:45 | Обогащение полезных ископаемых (лекция) Алгебраистова Н. К. Корпус №20, ауд. 1-26 синхронно | ||
15:55-17:30 | Обогащение полезных ископаемых (лекция) Алгебраистова Н. К. Корпус №20, ауд. 1-26 синхронно | ||
17:40-19:15 | Аэрология горных предприятий (лекция) Майоров Е. С. Корпус №20, ауд. 1-66 синхронно | ||
19:25-21:00 | Аэрология горных предприятий (лекция) Майоров Е. С. Корпус №20, ауд. 1-66 синхронно | ||
02.04 | |||
Время | Предмет | ||
10:15-11:50 | Аэрология горных предприятий (пр. занятие) Майоров Е. С. Корпус №20, ауд. 1-66 синхронно | ||
12:00-13:35 | Аэрология горных предприятий (пр. занятие) Майоров Е. С. Корпус №20, ауд. 1-66 синхронно | ||
14:10-15:45 | Обогащение полезных ископаемых (лекция) Алгебраистова Н. К. Корпус №20, ауд. 1-26 синхронно | ||
15:55-17:30 | Обогащение полезных ископаемых (лекция) Алгебраистова Н. К. Корпус №20, ауд. 1-26 синхронно | ||
03.04 | |||
Время | Предмет | ||
10:15-11:50 | Шахтное и подземное строительство (лекция) Требуш Ю. П. Корпус №20, ауд. 3-62 синхронно | ||
12:00-13:35 | Шахтное и подземное строительство (лекция) Требуш Ю. П. Корпус №20, ауд. 3-62 синхронно | ||
14:10-15:45 | Шахтное и подземное строительство (пр. занятие) Требуш Ю. П. Корпус №20, ауд. 1-66 синхронно | ||
15:55-17:30 | Шахтное и подземное строительство (пр. занятие) Требуш Ю. П. Корпус №20, ауд. 1-66 синхронно | ||
04.04 | |||
Время | Предмет | ||
15:55-17:30 | Обогащение полезных ископаемых (лаб. работа) Алгебраистова Н. К. Корпус №20, ауд. 1-11, 1-15, 1-23, 1-24 синхронно | ||
17:40-19:15 | Обогащение полезных ископаемых (лаб. работа) Алгебраистова Н. К. Корпус №20, ауд. 1-11, 1-15, 1-23, 1-24 синхронно | ||
05.04 | |||
Время | Предмет | ||
08:30-10:05 | Аэрология горных предприятий (лекция) Майоров Е. С. Корпус №20, ауд. 3-62 синхронно | ||
10:15-11:50 | Аэрология горных предприятий (лекция) Майоров Е. С. Корпус №20, ауд. 3-62 синхронно | ||
12:00-13:35 | Аэрология горных предприятий (пр. занятие) Майоров Е. С. Корпус №20, ауд. 3-62 синхронно | ||
14:10-15:45 | Аэрология горных предприятий (пр. занятие) Майоров Е. С. Корпус №20, ауд. 3-62 синхронно | ||
06.04 | |||
Время | Предмет | ||
10:15-11:50 | Аэрология горных предприятий (экзамен/устно) Майоров Е. С. Корпус №20, ауд. 1-58 синхронно | ||
12:00-13:35 | Аэрология горных предприятий (экзамен/устно) Майоров Е. С. Корпус №20, ауд. 1-58 синхронно | ||
14:10-15:45 | Аэрология горных предприятий (экзамен/устно) Майоров Е. С. Корпус №20, ауд. 1-58 синхронно | ||
08.04 | |||
Время | Предмет | ||
10:15-11:50 | Строительное дело (лекция) Урбаев Д. А. Корпус №20, ауд. 3-62 синхронно | ||
12:00-13:35 | Обогащение полезных ископаемых (лаб. работа) Алгебраистова Н. К. Корпус №20, ауд. 1-11, 1-15, 1-23, 1-24 синхронно | ||
14:10-15:45 | Обогащение полезных ископаемых (лаб. работа) Алгебраистова Н. К. Корпус №20, ауд. 1-11, 1-15, 1-23, 1-24 синхронно | ||
15:55-17:30 | Шахтное и подземное строительство (лекция) Требуш Ю. П. Корпус №20, ауд. 1-66 синхронно | ||
09.04 | |||
Время | Предмет | ||
10:15-11:50 | Обогащение полезных ископаемых (зачет) Алгебраистова Н. К. Корпус №20, ауд. 1-24 синхронно | ||
12:00-13:35 | Шахтное и подземное строительство (пр. занятие) Требуш Ю. П. Корпус №20, ауд. 1-58 синхронно | ||
14:10-15:45 | Шахтное и подземное строительство (лекция) Требуш Ю. П. Корпус №20, ауд. 1-66 синхронно | ||
15:55-17:30 | Шахтное и подземное строительство (лекция) Требуш Ю. П. Корпус №20, ауд. 1-66 синхронно | ||
10.04 | |||
Время | Предмет | ||
12:00-13:35 | Шахтное и подземное строительство (лекция) Требуш Ю. П. Корпус №20, ауд. 3-62 синхронно | ||
14:10-15:45 | Шахтное и подземное строительство (лекция) Требуш Ю. П. Корпус №20, ауд. 3-62 синхронно | ||
15:55-17:30 | Шахтное и подземное строительство (пр. занятие) Требуш Ю. П. Корпус №20, ауд. 1-66 синхронно | ||
17:40-19:15 | Шахтное и подземное строительство (пр. занятие) Требуш Ю. П. Корпус №20, ауд. 1-66 синхронно | ||
11.04 | |||
Время | Предмет | ||
15:55-17:30 | Шахтное и подземное строительство (пр. занятие) Требуш Ю. П. Корпус №20, ауд. 1-66 синхронно | ||
17:40-19:15 | Шахтное и подземное строительство (пр. занятие) Требуш Ю. П. Корпус №20, ауд. 1-66 синхронно | ||
12.04 | |||
Время | Предмет | ||
12:00-13:35 | Шахтное и подземное строительство (зачет) Требуш Ю. П. Корпус №20, ауд. 1-58 синхронно | ||
13.04 | |||
Время | Предмет | ||
14:10-15:45 | Строительное дело (лекция) Урбаев Д. А. Корпус №20, ауд. 3-62 синхронно | ||
15:55-17:30 | Строительное дело (лекция) Урбаев Д. А. Корпус №20, ауд. 3-62 синхронно | ||
17:40-19:15 | Строительное дело (пр. занятие) Урбаев Д. А. Корпус №20, ауд. 3-62 синхронно | ||
15.04 | |||
Время | Предмет | ||
12:00-13:35 | Управление качеством продукции горных предприятий (лекция) Малиновский Е. Г. Корпус №20, ауд. 2-31 синхронно | ||
14:10-15:45 | Строительное дело (лекция) Урбаев Д. А. Корпус №20, ауд. 3-62 синхронно | ||
15:55-17:30 | Строительное дело (лекция) Урбаев Д. А. Корпус №20, ауд. 3-62 синхронно | ||
17:40-19:15 | Строительное дело (пр. занятие) Урбаев Д. А. Корпус №20, ауд. 3-62 синхронно | ||
19:25-21:00 | Строительное дело (пр. занятие) Урбаев Д. А. Корпус №20, ауд. 3-62 синхронно | ||
16.04 | |||
Время | Предмет | ||
14:10-15:45 | Строительное дело (лекция) Урбаев Д. А. Корпус №20, ауд. 1-66 синхронно | ||
15:55-17:30 | Строительное дело (лекция) Урбаев Д. А. Корпус №20, ауд. 1-66 синхронно | ||
17:40-19:15 | Строительное дело (пр. занятие) Урбаев Д. А. Корпус №20, ауд. 1-66 синхронно | ||
19:25-21:00 | Строительное дело (пр. занятие) Урбаев Д. А. Корпус №20, ауд. 1-66 синхронно | ||
17.04 | |||
Время | Предмет | ||
12:00-13:35 | Горное дело и окружающая среда (лекция) Шкаруба Н. А. Корпус №20, ауд. 4-39 синхронно | ||
14:10-15:45 | Горное дело и окружающая среда (лекция) Шкаруба Н. А. Корпус №20, ауд. 2-33 синхронно | ||
15:55-17:30 | Горное дело и окружающая среда (пр. занятие) Шкаруба Н. А. Корпус №20, ауд. 2-33 синхронно | ||
17:40-19:15 | Горное дело и окружающая среда (пр. занятие) Шкаруба Н. А. Корпус №20, ауд. 2-33 синхронно | ||
18.04 | |||
Время | Предмет | ||
08:30-10:05 | Строительное дело (пр. занятие) Урбаев Д. А. Корпус №20, ауд. 3-62 синхронно | ||
10:15-11:50 | Строительное дело (пр. занятие) Урбаев Д. А. Корпус №20, ауд. 3-62 синхронно | ||
19.04 | |||
Время | Предмет | ||
14:10-15:45 | Горное дело и окружающая среда (лекция) Шкаруба Н. А. Корпус №20, ауд. 2-31 синхронно | ||
15:55-17:30 | Горное дело и окружающая среда (лекция) Шкаруба Н. А. Корпус №20, ауд. 2-31 синхронно | ||
17:40-19:15 | Горное дело и окружающая среда (пр. занятие) Шкаруба Н. А. Корпус №20, ауд. 2-31 синхронно | ||
19:25-21:00 | Горное дело и окружающая среда (пр. занятие) Шкаруба Н. А. Корпус №20, ауд. 2-31 синхронно | ||
20.04 | |||
Время | Предмет | ||
10:15-11:50 | Горное дело и окружающая среда (зачет) Шкаруба Н. А. Корпус №20, ауд. 2-33 синхронно | ||
12:00-13:35 | Механика подземных сооружений (лекция) Кирсанов А. К. Корпус №20, ауд. 1-66 синхронно | ||
14:10-15:45 | Механика подземных сооружений (лекция) Кирсанов А. К. Корпус №20, ауд. 1-66 синхронно | ||
15:55-17:30 | Механика подземных сооружений (лекция) Кирсанов А. К. Корпус №20, ауд. 1-66 синхронно | ||
22.04 | |||
Время | Предмет | ||
08:30-10:05 | Механика подземных сооружений (пр. занятие) Кирсанов А. К. Корпус №20, ауд. 3-62 синхронно | ||
10:15-11:50 | Механика подземных сооружений (пр. занятие) Кирсанов А. К. Корпус №20, ауд. 3-62 синхронно | ||
12:00-13:35 | Механика подземных сооружений (пр. занятие) Кирсанов А. К. Корпус №20, ауд. 3-62 синхронно | ||
14:10-15:45 | Основы технического творчества. Патентоведение. (лекция) Урбаев Д. А. Корпус №20, ауд. 3-62 синхронно | ||
23.04 | |||
Время | Предмет | ||
10:15-11:50 | Механика подземных сооружений (экзамен/устно) Кирсанов А. К. Корпус №20, ауд. 1-58 синхронно | ||
12:00-13:35 | Механика подземных сооружений (экзамен/устно) Кирсанов А. К. Корпус №20, ауд. 1-58 синхронно | ||
14:10-15:45 | Механика подземных сооружений (экзамен/устно) Кирсанов А. К. Корпус №20, ауд. 1-58 синхронно | ||
25.04 | |||
Время | Предмет | ||
08:30-10:05 | Строительное дело (экзамен/устно) Урбаев Д. А. Корпус №20, ауд. 1-58 синхронно | ||
10:15-11:50 | Строительное дело (экзамен/устно) Урбаев Д. А. Корпус №20, ауд. 1-58 синхронно | ||
12:00-13:35 | Строительное дело (экзамен/устно) Урбаев Д. А. Корпус №20, ауд. 1-58 синхронно |
Скачать в формате Excel (.xls)