Новое расписание СФУ
- Удобное на телефоне
- Запоминает введённую группу или преподавателя
- Есть отображение таблицей
- Можно добавлять группы в избранное
1 лента: 8:30–10:05 | 2 лента: 10:15–11:50 | 3 лента: 12:00–13:35 | 4 лента: 14:10–15:45 | 5 лента: 15:55–17:30 | 6 лента: 17:40–19:15 | 7 лента: 19:25–21:00 |
Синхронный формат — предполагает одновременную работу преподавателей и студентов.
Асинхронный формат — предполагает работу преподавателя и студентов в электронном ресурсе в разное время.
Институт цветных металлов и материаловедения: группа ЗГГ18-02-РТ (1 подгруппа)
Идёт чётная неделя (расписание на текущую неделю отображается в таблице на сером фоне).
Уважаемые студенты!
Занятия по дисциплине «Прикладная физическая культура и спорт» проводятся по индивидуальному расписанию: https://u-sport.sfu-kras.ru.
Дисциплина является обязательной к изучению.
27.02 | |||
---|---|---|---|
Время | Предмет | ||
08:30-10:05 | Правоведение (лекция) Рахинский Д. В. Корпус №20, ауд. 4-70 синхронно | ||
10:15-11:50 | Правоведение (лекция) Рахинский Д. В. Корпус №20, ауд. 4-70 синхронно | ||
12:00-13:35 | Правоведение (лекция) Рахинский Д. В. Корпус №20, ауд. 4-70 синхронно | ||
28.02 | |||
Время | Предмет | ||
10:15-11:50 | Технология проведения горно-разведочных выработок (лекция) Головченко А. Е. Корпус №20, ауд. 1-48 синхронно | ||
12:00-13:35 | Технология проведения горно-разведочных выработок (лекция) Головченко А. Е. Корпус №20, ауд. 1-48 синхронно | ||
14:10-15:45 | Технология проведения горно-разведочных выработок (пр. занятие) Головченко А. Е. Корпус №20, ауд. 1-39 синхронно | ||
15:55-17:30 | Технология проведения горно-разведочных выработок (пр. занятие) Головченко А. Е. Корпус №20, ауд. 1-39 синхронно | ||
17:40-19:15 | Буровые машины и механизмы для ведения буровых и горных работ (лаб. работа) Лысаков Д. В. Корпус №20, ауд. 1-39 синхронно | ||
29.02 | |||
Время | Предмет | ||
10:15-11:50 | Технология проведения горно-разведочных выработок (пр. занятие) Головченко А. Е. Корпус №20, ауд. 1-39 синхронно | ||
12:00-13:35 | Правоведение (пр. занятие) Яковенко Е. А. Корпус №20, ауд. 4-70 синхронно | ||
14:10-15:45 | Правоведение (пр. занятие) Яковенко Е. А. Корпус №20, ауд. 4-70 синхронно | ||
15:55-17:30 | Буровые машины и механизмы для ведения буровых и горных работ (лекция) Леонов С. О. Корпус №20, ауд. 1-39 синхронно | ||
17:40-19:15 | Буровые машины и механизмы для ведения буровых и горных работ (лекция) Леонов С. О. Корпус №20, ауд. 1-39 синхронно | ||
01.03 | |||
Время | Предмет | ||
12:00-13:35 | Буровые машины и механизмы для ведения буровых и горных работ (лекция) Леонов С. О. Корпус №20, ауд. 1-43 синхронно | ||
14:10-15:45 | Технология проведения горно-разведочных выработок (пр. занятие) Головченко А. Е. Корпус №20, ауд. 1-43 синхронно | ||
15:55-17:30 | Технология проведения горно-разведочных выработок (пр. занятие) Головченко А. Е. Корпус №20, ауд. 1-43 синхронно | ||
02.03 | |||
Время | Предмет | ||
15:55-17:30 | Технология проведения горно-разведочных выработок (зачет) Головченко А. Е. Корпус №20, ауд. 1-43 синхронно | ||
17:40-19:15 | Буровые машины и механизмы для ведения буровых и горных работ (лаб. работа) Лысаков Д. В. Корпус №20, ауд. 1-39 синхронно | ||
19:25-21:00 | Буровые машины и механизмы для ведения буровых и горных работ (лаб. работа) Лысаков Д. В. Корпус №20, ауд. 1-39 синхронно | ||
04.03 | |||
Время | Предмет | ||
08:30-10:05 | Правоведение (зачет) Рахинский Д. В. Корпус №20, ауд. 4-70 синхронно | ||
05.03 | |||
Время | Предмет | ||
14:10-15:45 | Современные технологии бурения скважин на твердые полезные ископаемые (лекция) Попова М. С. Корпус №20, ауд. 1-39 синхронно | ||
15:55-17:30 | Современные технологии бурения скважин на твердые полезные ископаемые (лекция) Попова М. С. Корпус №20, ауд. 1-48 синхронно | ||
17:40-19:15 | Современные технологии бурения скважин на твердые полезные ископаемые (пр. занятие) Кириков Д. В. Корпус №20, ауд. 1-43 синхронно | ||
06.03 | |||
Время | Предмет | ||
10:15-11:50 | Буровые машины и механизмы для ведения буровых и горных работ (экзамен/письменно) Леонов С. О. Корпус №20, ауд. 1-43 синхронно | ||
12:00-13:35 | Буровые машины и механизмы для ведения буровых и горных работ (экзамен/письменно) Леонов С. О. Корпус №20, ауд. 1-43 синхронно | ||
14:10-15:45 | Буровые машины и механизмы для ведения буровых и горных работ (экзамен/письменно) Леонов С. О. Корпус №20, ауд. 1-43 синхронно | ||
07.03 | |||
Время | Предмет | ||
17:40-19:15 | Современные технологии бурения скважин на твердые полезные ископаемые (пр. занятие) Кириков Д. В. Корпус №20, ауд. 1-39 синхронно | ||
19:25-21:00 | Современные технологии бурения скважин на твердые полезные ископаемые (пр. занятие) Кириков Д. В. Корпус №20, ауд. 1-39 синхронно | ||
11.03 | |||
Время | Предмет | ||
14:10-15:45 | Основы производственного менеджмента (лекция) Кузина Л. Н. Корпус №19, ауд. 3-17 синхронно | ||
15:55-17:30 | Основы производственного менеджмента (лекция) Кузина Л. Н. Корпус №19, ауд. 3-17 синхронно | ||
17:40-19:15 | Современные технологии бурения скважин на твердые полезные ископаемые (пр. занятие) Кириков Д. В. Корпус №20, ауд. 1-39 синхронно | ||
12.03 | |||
Время | Предмет | ||
12:00-13:35 | Современные технологии бурения скважин на твердые полезные ископаемые (зачет) Попова М. С. Корпус №20, ауд. 1-39 синхронно | ||
13.03 | |||
Время | Предмет | ||
12:00-13:35 | Основы производственного менеджмента (лекция) Кузина Л. Н. Корпус №19, ауд. 3-17 синхронно | ||
14:10-15:45 | Основы производственного менеджмента (пр. занятие) Кузина Л. Н. Корпус №19, ауд. 3-17 синхронно | ||
14.03 | |||
Время | Предмет | ||
08:30-10:05 | Основы производственного менеджмента (лекция) Кузина Л. Н. Корпус №19, ауд. 3-07 синхронно | ||
10:15-11:50 | Основы производственного менеджмента (пр. занятие) Кузина Л. Н. Корпус №19, ауд. 3-07 синхронно | ||
12:00-13:35 | Основы производственного менеджмента (пр. занятие) Кузина Л. Н. Корпус №19, ауд. 3-07 синхронно | ||
14:10-15:45 | Основы производственного менеджмента (пр. занятие) Кузина Л. Н. Корпус №19, ауд. 3-07 синхронно | ||
15.03 | |||
Время | Предмет | ||
12:00-13:35 | Основы производственного менеджмента (экзамен/устно) Кузина Л. Н. Корпус №19, ауд. 3-17 синхронно | ||
14:10-15:45 | Основы производственного менеджмента (экзамен/устно) Кузина Л. Н. Корпус №19, ауд. 3-17 синхронно | ||
15:55-17:30 | Основы производственного менеджмента (экзамен/устно) Кузина Л. Н. Корпус №19, ауд. 3-17 синхронно |
Скачать в формате Excel (.xls)