Новое расписание СФУ
- Удобное на телефоне
- Запоминает введённую группу или преподавателя
- Есть отображение таблицей
- Можно добавлять группы в избранное
1 лента: 8:30–10:05 | 2 лента: 10:15–11:50 | 3 лента: 12:00–13:35 | 4 лента: 14:10–15:45 | 5 лента: 15:55–17:30 | 6 лента: 17:40–19:15 | 7 лента: 19:25–21:00 |
Синхронный формат — предполагает одновременную работу преподавателей и студентов.
Асинхронный формат — предполагает работу преподавателя и студентов в электронном ресурсе в разное время.
Гуманитарный институт: группа ГФ22-01Б (подгруппа 4) с 09.02
Идёт чётная неделя (расписание на текущую неделю отображается в таблице на сером фоне).
Уважаемые студенты!
Занятия по дисциплине «Прикладная физическая культура и спорт» проводятся по индивидуальному расписанию: https://u-sport.sfu-kras.ru.
Дисциплина является обязательной к изучению.
Понедельник | |||
---|---|---|---|
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
1 | 08:30-10:05 | Иностранный язык (пр. занятие) Степанова Е. А. Корпус №1, ауд. 11-08 синхронно | |
2 | 10:15-11:50 | Иностранный язык (пр. занятие) Степанова Е. А. Корпус №1, ауд. 11-08 синхронно | |
4 | 14:10-15:45 | Вычислительные системы, сети и телекоммуникации (лекция) Кустов Д. В. ЭИОС синхронно/асинхронно | Философия (лекция) Антонов Д. А. ЭИОС синхронно |
6 | 17:40-19:15 | Вычислительные системы, сети и телекоммуникации (лаб. работа) Кустов Д. В. ЭИОС синхронно/асинхронно | |
Вторник | |||
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
2 | 10:15-11:50 | Методологии разработки программного обеспечения (пр. занятие) Брюханова Е. Р. Корпус №24, ауд. 2-43 синхронно | |
3 | 12:00-13:35 | Методологии разработки программного обеспечения (пр. занятие) Брюханова Е. Р. Корпус №24, ауд. 2-43 синхронно | |
Пятница | |||
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
4 | 14:10-15:45 | Физическая культура и спорт (пр. занятие) Акулов В. Ю. ЭИОС асинхронно | |
5 | 15:55-17:30 | Базы данных (лекция) Брюханова Е. Р. Корпус №24, ауд. 1-40 синхронно | |
6 | 17:40-19:15 | Методологии разработки программного обеспечения (лекция) Брюханова Е. Р. Корпус №24, ауд. 1-40 синхронно | |
19:25-20:55 | Информационная безопасность и защита информации (лекция) Барышев Р. А. Корпус №24, ауд. 1-40 синхронно | Физическая культура и спорт (февраль) (лекция) Данилова Е. Н. ЭИОС синхронно | |
Суббота | |||
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
1 | 08:30-10:05 | Информационная безопасность и защита информации (пр. занятие) Корпус №1, ауд. 14-13 синхронно | |
2 | 10:15-11:50 | Информационная безопасность и защита информации (пр. занятие) Корпус №1, ауд. 14-13 синхронно | Философия (пр. занятие) Антонов Д. А. Корпус №1, ауд. 11-11 синхронно |
3 | 12:00-13:35 | Медиапроектирование (пр. занятие) Брезицкая В. В. Корпус №2, ауд. 22-04 синхронно | |
4 | 14:10-15:45 | Базы данных (пр. занятие) Брюханова Е. Р. Корпус №1, ауд. 12-05 синхронно | |
5 | 15:55-17:30 | Медиапроектирование (лекция) Брезицкая В. В. Корпус №1, ауд. 11-08 синхронно |
Скачать в формате Excel (.xls)