Новое расписание СФУ
- Удобное на телефоне
- Запоминает введённую группу или преподавателя
- Есть отображение таблицей
- Можно добавлять группы в избранное
1 лента: 8:30–10:05 | 2 лента: 10:15–11:50 | 3 лента: 12:00–13:35 | 4 лента: 14:10–15:45 | 5 лента: 15:55–17:30 | 6 лента: 17:40–19:15 | 7 лента: 19:25–21:00 |
Синхронный формат — предполагает одновременную работу преподавателей и студентов.
Асинхронный формат — предполагает работу преподавателя и студентов в электронном ресурсе в разное время.
Гуманитарный институт: группа ГФ21-01Б с 16.02
Идёт чётная неделя (расписание на текущую неделю отображается в таблице на сером фоне).
Уважаемые студенты!
Занятия по дисциплине «Прикладная физическая культура и спорт» проводятся по индивидуальному расписанию: https://u-sport.sfu-kras.ru.
Дисциплина является обязательной к изучению.
Понедельник | |||
---|---|---|---|
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
1 | 08:30-10:05 | Физическая культура и спорт (пр. занятие) Хантимирова О. Б. ЭИОС асинхронно | |
3 | 12:00-13:35 | История исскуств (лекция) Мусат Р. П. Корпус №24, ауд. 4-86 синхронно | |
4 | 14:10-15:45 | История исскуств (пр. занятие) Мусат Р. П. Корпус №24, ауд. 4-86 синхронно | |
Вторник | |||
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
2 | 10:15-11:50 | Маркетинг в социальных медиа/SMM (лекция) Горячева О. Е. ЭИОС асинхронно | |
3 | 12:00-13:35 | Маркетинг в социальных медиа/SMM (лекция) Горячева О. Е. ЭИОС асинхронно | |
4 | 14:10-15:45 | Противодействие экстремизму и терроризму (лекция) Пименова Н. Н. ЭИОС асинхронно | Психология визуального восприятия (пр. занятие) Солкина П. А. Корпус №2, ауд. 20-01 синхронно |
5 | 15:55-17:30 | Противодействие экстремизму и терроризму (пр. занятие) Жигалов А. В. ЭИОС асинхронно | Психология визуального восприятия (лекция) Солкина П. А. Корпус №2, ауд. 20-01 синхронно |
Пятница | |||
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
5 | 15:55-17:30 | 3 D моделирование (пр. занятие) Рудов И. Н. Корпус №24, ауд. 2-43 синхронно | |
6 | 17:40-19:15 | 3 D моделирование (пр. занятие) Рудов И. Н. Корпус №24, ауд. 2-43 синхронно | Технологии оцифровки (пр. занятие) Пиков Н. О. Корпус №1, ауд. 14-10 синхронно |
19:25-20:55 | 3 D моделирование (пр. занятие) Рудов И. Н. Корпус №24, ауд. 2-43 синхронно | Технологии оцифровки (пр. занятие) Пиков Н. О. Корпус №1, ауд. 14-10 синхронно | |
Суббота | |||
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
2 | 10:15-11:50 | Режиссура интерактивных медиа (лекция) Шестакова И. К. Корпус №1, ауд. 11-11 синхронно | |
3 | 12:00-13:35 | Режиссура интерактивных медиа (пр. занятие) Шестакова И. К. Корпус №1, ауд. 11-11 синхронно | |
4 | 14:10-15:45 | Маркетинг в социальных медиа/SMM (пр. занятие) Горячева О. Е. Корпус №3, ауд. 32-10 синхронно | |
5 | 15:55-17:30 | Физическая культура и спорт (февраль) (лекция) Кулиев В. К. ЭИОС синхронно | Маркетинг в социальных медиа/SMM (пр. занятие) Горячева О. Е. Корпус №3, ауд. 32-10 синхронно |
Скачать в формате Excel (.xls)