Новое расписание СФУ
- Удобное на телефоне
- Запоминает введённую группу или преподавателя
- Есть отображение таблицей
- Можно добавлять группы в избранное
1 лента: 8:30–10:05 | 2 лента: 10:15–11:50 | 3 лента: 12:00–13:35 | 4 лента: 14:10–15:45 | 5 лента: 15:55–17:30 | 6 лента: 17:40–19:15 | 7 лента: 19:25–21:00 |
Синхронный формат — предполагает одновременную работу преподавателей и студентов.
Асинхронный формат — предполагает работу преподавателя и студентов в электронном ресурсе в разное время.
Институт цветных металлов и материаловедения: группа ГГ23-06 (1 подгруппа)
Идёт чётная неделя (расписание на текущую неделю отображается в таблице на сером фоне).
Уважаемые студенты!
Занятия по дисциплине «Прикладная физическая культура и спорт» проводятся по индивидуальному расписанию: https://u-sport.sfu-kras.ru.
Дисциплина является обязательной к изучению.
Понедельник | |||
---|---|---|---|
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
2 | 10:15-11:50 | Математика (пр. занятие) Безотечество Л. М. Корпус №20, ауд. 4-37 синхронно | |
3 | 12:00-13:35 | Геология ч. 1 (лекция) Бондина С. С. Корпус №19, ауд. 3-02а синхронно | |
4 | 14:10-15:45 | Геодезия, п/г 1 (лаб. работа) Воротынцева А. К. Корпус №19, ауд. 3-14 синхронно | |
Вторник | |||
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
1 | 08:30-10:05 | История России (лекция) Барсукова Н. В. Корпус №20, ауд. 4-25 синхронно | Геодезия (лекция) Воротынцева А. К. Корпус №19, ауд. 4-17 синхронно |
2 | 10:15-11:50 | Физика (лекция) Никифоров А. Г. Корпус №19, ауд. 4-17 синхронно | Начертательная геометрия, инженерная и компьютерная графика, п/г 1 (пр. занятие) Трофимов А. А. Корпус №19, ауд. 4-21 синхронно |
3 | 12:00-13:35 | Физика (пр. занятие) Никифоров А. Г. Корпус №19, ауд. 1-29 синхронно | Иностранный язык, п/г 1 (пр. занятие) Савельева М. В. Корпус №20, ауд. 4-33 (только 06.02.24.) синхронно |
Среда | |||
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
1 | 08:30-10:05 | Физика, п/г 1 (лаб. работа) Никифоров А. Г. Корпус №19, ауд. 1-21 синхронно | |
2 | 10:15-11:50 | Математика (лекция) Безотечество Л. М. Корпус №20, ауд. 4-25 синхронно | |
3 | 12:00-13:35 | Геология ч. 1, п/г 1 (лаб. работа) Бондина С. С. Корпус №19, ауд. 3-05а синхронно | |
Четверг | |||
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
1 | 08:30-10:05 | История России (пр. занятие) Барсукова Н. В. Корпус №20, ауд. 4-02 (только 15.02.24.) синхронно | |
2 | 10:15-11:50 | История России (пр. занятие) Барсукова Н. В. Корпус №20, ауд. 4-02 синхронно | |
3 | 12:00-13:35 | Начертательная геометрия, инженерная и компьютерная графика, п/г 1 (пр. занятие) Трофимов А. А. Корпус №19, ауд. 4-19 синхронно | |
4 | 14:10-15:45 | Иностранный язык, п/г 1 (пр. занятие) Савельева М. В. Корпус №20, ауд. 4-33 синхронно | |
Пятница | |||
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
1 | 08:30-10:05 | Основы противодействия экстремизму, терроризму, коррупционному поведению (лекция) Сертакова Е. А. ЭИОС синхронно | История России (пр. занятие) Барсукова Н. В. ЭИОС асинхронно |
2 | 10:15-11:50 | История России (пр. занятие (только 16.02.24.; 01.03.24.)) Барсукова Н. В. ЭИОС асинхронно | |
Суббота | |||
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
1 | 08:30-10:05 | Проектное управление (лекция) Знаменская О. В. ЭИОС синхронно | Физическая культура и спорт (лекция) Старшова Н. Ю. ЭИОС синхронно |
2 | 10:15-11:50 | Проектное управление (пр. занятие) Знаменская О. В. ЭИОС асинхронно | |
3 | 12:00-13:35 | Физическая культура и спорт (пр. занятие) Малькин А. М. ЭИОС асинхронно | Основы противодействия экстремизму, терроризму, коррупционному поведению (пр. занятие) Мерзлякова А. В. ЭИОС асинхронно |
Скачать в формате Excel (.xls)