Новое расписание СФУ
- Удобное на телефоне
- Запоминает введённую группу или преподавателя
- Есть отображение таблицей
- Можно добавлять группы в избранное
1 лента: 8:30–10:05 | 2 лента: 10:15–11:50 | 3 лента: 12:00–13:35 | 4 лента: 14:10–15:45 | 5 лента: 15:55–17:30 | 6 лента: 17:40–19:15 | 7 лента: 19:25–21:00 |
Синхронный формат — предполагает одновременную работу преподавателей и студентов.
Асинхронный формат — предполагает работу преподавателя и студентов в электронном ресурсе в разное время.
Институт цветных металлов и материаловедения: группа ГГ23-02 (3 подгруппа)
Идёт нечётная неделя (расписание на текущую неделю отображается в таблице на сером фоне).
Уважаемые студенты!
Занятия по дисциплине «Прикладная физическая культура и спорт» проводятся по индивидуальному расписанию: https://u-sport.sfu-kras.ru.
Дисциплина является обязательной к изучению.
Понедельник | |||
---|---|---|---|
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
1 | 08:30-10:05 | Физическая культура и спорт (пр. занятие) Самойлова Г. М. ЭИОС асинхронно | История России (лекция) Барсукова Н. В. Корпус №20, ауд. 4-25 синхронно |
2 | 10:15-11:50 | Проектное управление (пр. занятие) Багдасарян Н. А. Корпус №20, ауд. 4-39 синхронно | |
3 | 12:00-13:35 | Иностранный язык, п/г 2 (пр. занятие) Денисенко О. И. Корпус №20, ауд. 4-68 синхронно | |
4 | 14:10-15:45 | История России (пр. занятие) Барсукова Н. В. Корпус №20, ауд. 4-28 синхронно | |
Вторник | |||
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
2 | 10:15-11:50 | Кристаллография и минералогия (лекция) Перфилова О. Ю. Корпус №19, ауд. 4-15 синхронно | |
3 | 12:00-13:35 | Математика (лекция) Арасланова М. Н. Корпус №20, ауд. 4-25 синхронно | |
4 | 14:10-15:45 | История России (пр. занятие) Барсукова Н. В. ЭИОС асинхронно | |
Среда | |||
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
2 | 10:15-11:50 | Физика (лекция) Гончарова Е. А. Корпус №19, ауд. 4-18 синхронно | |
3 | 12:00-13:35 | Математика (пр. занятие) Арасланова М. Н. Корпус №20, ауд. 3-15 синхронно | |
4 | 14:10-15:45 | Инженерно-геологическая графика, п/г 2 (пр. занятие) Макарова Н. В. Корпус №19, ауд. 4-01 синхронно | |
Четверг | |||
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
2 | 10:15-11:50 | Физика (пр. занятие) Гончарова Е. А. Корпус №19, ауд. 1-29 синхронно | Информатика (лекция) Лапина Л. А. Корпус №19, ауд. 4-18 синхронно |
3 | 12:00-13:35 | Кристаллография и минералогия, п/г 2 (лаб. работа) Лобастов Б. М. Корпус №19, ауд. 3-16 синхронно | Неорганическая химия, п/г 2 (лаб. работа) Королева Г. А. Корпус №20, ауд. 4-44 синхронно |
4 | 14:10-15:45 | Неорганическая химия, п/г 2 (лаб. работа) Королева Г. А. Корпус №20, ауд. 4-44 синхронно | Физика, п/г 2 (лаб. работа) Гончарова Е. А. Корпус №19, ауд. 1-21 синхронно |
Пятница | |||
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
3 | 12:00-13:35 | Информатика, п/г 3 (лаб. работа) Лапина Л. А. Корпус №19, ауд. 4-22 синхронно | |
4 | 14:10-15:45 | Информатика, п/г 3 (лаб. работа) Лапина Л. А. Корпус №19, ауд. 4-22 синхронно | |
Суббота | |||
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
1 | 08:30-10:05 | Проектное управление (лекция) Масловский В. П. ЭИОС синхронно | Физическая культура и спорт (лекция) Старшова Н. Ю. ЭИОС синхронно |
2 | 10:15-11:50 | Неорганическая химия (лекция) Дубова И. В. ЭИОС асинхронно | |
3 | 12:00-13:35 | Культурология (лекция) Задорина А. О. ЭИОС синхронно | |
4 | 14:10-15:45 | Культурология (пр. занятие) Задорина А. О. ЭИОС асинхронно |
Скачать в формате Excel (.xls)