Новое расписание СФУ
- Удобное на телефоне
- Запоминает введённую группу или преподавателя
- Есть отображение таблицей
- Можно добавлять группы в избранное
1 лента: 8:30–10:05 | 2 лента: 10:15–11:50 | 3 лента: 12:00–13:35 | 4 лента: 14:10–15:45 | 5 лента: 15:55–17:30 | 6 лента: 17:40–19:15 | 7 лента: 19:25–21:00 |
Синхронный формат — предполагает одновременную работу преподавателей и студентов.
Асинхронный формат — предполагает работу преподавателя и студентов в электронном ресурсе в разное время.
Институт цветных металлов и материаловедения: группа ГГ23-01 (1 подгруппа) с 29.01.24. по 11.02.24.
Идёт нечётная неделя (расписание на текущую неделю отображается в таблице на сером фоне).
Уважаемые студенты!
Занятия по дисциплине «Прикладная физическая культура и спорт» проводятся по индивидуальному расписанию: https://u-sport.sfu-kras.ru.
Дисциплина является обязательной к изучению.
Понедельник | |||
---|---|---|---|
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
2 | 10:15-11:50 | Иностранный язык, п/г 1 (пр. занятие) Савельева М. В. Корпус №20, ауд. 4-33 синхронно | |
3 | 12:00-13:35 | История России (пр. занятие) Барсукова Н. В. Корпус №20, ауд. 4-28 синхронно | |
4 | 14:10-15:45 | Проектное управление (пр. занятие) Багдасарян Н. А. Корпус №20, ауд. 4-39 синхронно | |
Вторник | |||
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
1 | 08:30-10:05 | История России (лекция) Барсукова Н. В. Корпус №20, ауд. 4-25 синхронно | |
2 | 10:15-11:50 | Математика (лекция) Бугаева Т. П. Корпус №20, ауд. 3-09 синхронно | |
3 | 12:00-13:35 | Основы геодезии и топографии (лекция) Воротынцева А. К. Корпус №19, ауд. 4-17 синхронно | |
Среда | |||
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
2 | 10:15-11:50 | Математика (пр. занятие) Бугаева Т. П. Корпус №20, ауд. 3-09 (только 07.02.24.) синхронно | |
3 | 12:00-13:35 | Математика (пр. занятие) Бугаева Т. П. Корпус №20, ауд. 3-09 синхронно | |
4 | 14:10-15:45 | Математика (пр. занятие) Бугаева Т. П. Корпус №20, ауд. 3-09 синхронно | Физика (пр. занятие) Гончарова Е. А. Корпус №19, ауд. 1-20 синхронно |
Четверг | |||
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
3 | 12:00-13:35 | Физика (лекция) Гончарова Е. А. Корпус №19, ауд. 4-18 синхронно | |
4 | 14:10-15:45 | Начертательная геометрия и инженерная графика, п/г 1 (пр. занятие) Константинова О. Н. Корпус №19, ауд. 4-07 синхронно | |
5 | 15:55-17:30 | Физика, п/г 1 (лаб. работа) Гончарова Е. А. Корпус №19, ауд. 1-21 синхронно | |
Пятница | |||
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
1 | 08:30-10:05 | История России (пр. занятие) Барсукова Н. В. ЭИОС асинхронно | |
2 | 10:15-11:50 | Физическая культура и спорт (пр. занятие) Самойлова Г. М. ЭИОС асинхронно | Физика (лекция) Гончарова Е. А. Корпус №19, ауд. 4-18 (только 09.02.24.) синхронно |
3 | 12:00-13:35 | Физика (пр. занятие) Гончарова Е. А. Корпус №19, ауд. 1-29 (только 09.02.24.) синхронно | |
4 | 14:10-15:45 | Физика, п/г 1 (лаб. работа) Гончарова Е. А. Корпус №19, ауд. 1-21 (только 09.02.24.) синхронно | |
Суббота | |||
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
1 | 08:30-10:05 | Проектное управление (лекция) Масловский В. П. ЭИОС синхронно | Физическая культура и спорт (лекция) Старшова Н. Ю. ЭИОС синхронно |
3 | 12:00-13:35 | Геология, п/г 1 (лаб. работа) Вульф М. В. Корпус №19, ауд. 0-10 синхронно | Основы геодезии и топографии, п/г 1 (лаб. работа) Воротынцева А. К. Корпус №19, ауд. 4-18а синхронно |
4 | 14:10-15:45 | Геология (лекция) Вульф М. В. Корпус №19, ауд. 4-15 синхронно |
Скачать в формате Excel (.xls)