Новое расписание СФУ
- Удобное на телефоне
- Запоминает введённую группу или преподавателя
- Есть отображение таблицей
- Можно добавлять группы в избранное
1 лента: 8:30–10:05 | 2 лента: 10:15–11:50 | 3 лента: 12:00–13:35 | 4 лента: 14:10–15:45 | 5 лента: 15:55–17:30 | 6 лента: 17:40–19:15 | 7 лента: 19:25–21:00 |
Синхронный формат — предполагает одновременную работу преподавателей и студентов.
Асинхронный формат — предполагает работу преподавателя и студентов в электронном ресурсе в разное время.
Институт цветных металлов и материаловедения: группа ГГ22-09 (2 подгруппа) с 01.04.24. по 12.06.24
Идёт чётная неделя (расписание на текущую неделю отображается в таблице на сером фоне).
Уважаемые студенты!
Занятия по дисциплине «Прикладная физическая культура и спорт» проводятся по индивидуальному расписанию: https://u-sport.sfu-kras.ru.
Дисциплина является обязательной к изучению.
Вторник | |||
---|---|---|---|
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
2 | 10:15-11:50 | Теоретическая механика (пр. занятие) Ремизов И. А. Корпус №20, ауд. 3-22 синхронно | |
3 | 12:00-13:35 | Математика (пр. занятие) Климович Л. В. Корпус №20, ауд. 3-10 синхронно | |
4 | 14:10-15:45 | Теоретическая механика (лекция) Ремизов И. А. Корпус №20, ауд. 4-25 синхронно | |
5 | 15:55-17:30 | Электротехника, п/г 2 (лаб. работа) Майнагашев Р. А. Корпус №19, ауд. 2-08 синхронно | |
Среда | |||
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
2 | 10:15-11:50 | Горно-промышленная экология (лекция) Стрекалова Т. А. Корпус №20, ауд. 3-47 синхронно | |
3 | 12:00-13:35 | Горно-промышленная экология (пр. занятие) Гронь В. А. Корпус №20, ауд. 3-45 синхронно | |
4 | 14:10-15:45 | Математика (лекция) Климович Л. В. Корпус №20, ауд. 4-25 синхронно | Электротехника (пр. занятие) Сайгина Т. А. (6 ч.), Майнагашев Р. А. (11 ч.) Корпус №19, ауд. 2-09 синхронно |
Четверг | |||
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
2 | 10:15-11:50 | Иностранный язык, п/г 2 (пр. занятие) Щепелева В. И. Корпус №20, ауд. 4-60 синхронно | |
3 | 12:00-13:35 | Теплотехника (пр. занятие) Веретнова Т. А. Корпус №20, ауд. 1-37 синхронно | Иностранный язык, п/г 2 (пр. занятие) Щепелева В. И. Корпус №20, ауд. 4-60 синхронно |
4 | 14:10-15:45 | Электротехника (лекция) Майнагашев Р. А. Корпус №19, ауд. 2-04 синхронно | |
Пятница | |||
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
4 | 14:10-15:45 | Теплотехника, п/г 2 (лаб. работа) Веретнова Т. А. Корпус №20, ауд. 1-37 (только 19.04.24.; 17.05.24.) синхронно | |
5 | 15:55-17:30 | Философия (лекция) Дитковская И. Э. ЭИОС синхронно | Теплотехника, п/г 2 (лаб. работа) Веретнова Т. А. Корпус №20, ауд. 1-37 (только 19.04.24.; 17.05.24.) синхронно |
6 | 17:40-19:15 | Физическая культура и спорт (лекция) Старшова Н. Ю. ЭИОС синхронно | |
Суббота | |||
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
2 | 10:15-11:50 | Физическая культура и спорт (пр. занятие) Федоров В. И. ЭИОС асинхронно | |
3 | 12:00-13:35 | Философия (пр. занятие) Дитковская И. Э. ЭИОС асинхронно |
Скачать в формате Excel (.xls)