Новое расписание СФУ
- Удобное на телефоне
- Запоминает введённую группу или преподавателя
- Есть отображение таблицей
- Можно добавлять группы в избранное
1 лента: 8:30–10:05 | 2 лента: 10:15–11:50 | 3 лента: 12:00–13:35 | 4 лента: 14:10–15:45 | 5 лента: 15:55–17:30 | 6 лента: 17:40–19:15 | 7 лента: 19:25–21:00 |
Синхронный формат — предполагает одновременную работу преподавателей и студентов.
Асинхронный формат — предполагает работу преподавателя и студентов в электронном ресурсе в разное время.
Институт цветных металлов и материаловедения: группа ГГ22-07 (1 подгруппа) с 05.02.24. по 31.03.24.
Идёт чётная неделя (расписание на текущую неделю отображается в таблице на сером фоне).
Уважаемые студенты!
Занятия по дисциплине «Прикладная физическая культура и спорт» проводятся по индивидуальному расписанию: https://u-sport.sfu-kras.ru.
Дисциплина является обязательной к изучению.
Понедельник | |||
---|---|---|---|
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
1 | 08:30-10:05 | Иностранный язык (русский язык) (пр. занятие) Срмикян В. С. ЭИОС асинхронно | |
3 | 12:00-13:35 | Теплотехника (пр. занятие) Веретнова Т. А. Корпус №20, ауд. 1-37 синхронно | |
4 | 14:10-15:45 | Теплотехника (лекция) Веретнова Т. А. Корпус №20, ауд. 3-45 синхронно | |
5 | 15:55-17:30 | Теплотехника (лекция) Веретнова Т. А. Корпус №20, ауд. 3-45 синхронно | |
Вторник | |||
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
3 | 12:00-13:35 | Теоретическая механика (пр. занятие) Ремизов И. А. Корпус №20, ауд. 3-22 синхронно | |
4 | 14:10-15:45 | Теоретическая механика (лекция) Ремизов И. А. Корпус №20, ауд. 4-25 синхронно | |
5 | 15:55-17:30 | Иностранный язык, п/г 1 (пр. занятие) Савельева М. В. Корпус №20, ауд. 3-22 синхронно | |
6 | 17:40-19:15 | Электротехника (пр. занятие) Сайгина Т. А. (6 ч.), Майнагашев Р. А. (11 ч.) Корпус №19, ауд. 2-09 синхронно | |
Среда | |||
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
2 | 10:15-11:50 | Горно-промышленная экология (лекция) Стрекалова Т. А. Корпус №20, ауд. 3-47 синхронно | |
3 | 12:00-13:35 | Математика (пр. занятие) Климович Л. В. Корпус №20, ауд. 3-13 синхронно | |
4 | 14:10-15:45 | Математика (лекция) Климович Л. В. Корпус №20, ауд. 4-25 синхронно | Горно-промышленная экология (пр. занятие) Стрекалова Т. А. Корпус №20, ауд. 1-60 синхронно |
Четверг | |||
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
1 | 08:30-10:05 | Иностранный язык (русский язык) (пр. занятие (только 15.02.24., 29.02.24.; 14.03.24.)) Срмикян В. С. ЭИОС асинхронно | |
4 | 14:10-15:45 | Электротехника (лекция) Майнагашев Р. А. Корпус №19, ауд. 2-04 синхронно | |
5 | 15:55-17:30 | Электротехника, п/г 1 (лаб. работа) Сайгина Т. А. (5 ч.), Майнагашев Р. А. (12 ч.) Корпус №19, ауд. 2-08 синхронно | |
Пятница | |||
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
2 | 10:15-11:50 | Теплотехника, п/г 1 (лаб. работа) Веретнова Т. А. Корпус №20, ауд. 1-33 (только 09.02.24.) синхронно | |
3 | 12:00-13:35 | Теплотехника, п/г 1 (лаб. работа) Веретнова Т. А. Корпус №20, ауд. 1-33 (только 09.02.24.) синхронно | |
5 | 15:55-17:30 | Философия (лекция) Дитковская И. Э. ЭИОС синхронно | |
6 | 17:40-19:15 | Физическая культура и спорт (лекция) Старшова Н. Ю. ЭИОС синхронно | |
Суббота | |||
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
3 | 12:00-13:35 | Физическая культура и спорт (пр. занятие) Федоров В. И. ЭИОС асинхронно | Горно-промышленная экология (пр. занятие) Стрекалова Т. А. ЭИОС асинхронно |
4 | 14:10-15:45 | Философия (пр. занятие) Дитковская И. Э. ЭИОС асинхронно |
Скачать в формате Excel (.xls)