Новое расписание СФУ
- Удобное на телефоне
- Запоминает введённую группу или преподавателя
- Есть отображение таблицей
- Можно добавлять группы в избранное
1 лента: 8:30–10:05 | 2 лента: 10:15–11:50 | 3 лента: 12:00–13:35 | 4 лента: 14:10–15:45 | 5 лента: 15:55–17:30 | 6 лента: 17:40–19:15 | 7 лента: 19:25–21:00 |
Синхронный формат — предполагает одновременную работу преподавателей и студентов.
Асинхронный формат — предполагает работу преподавателя и студентов в электронном ресурсе в разное время.
Институт цветных металлов и материаловедения: группа ГГ22-05 (3 подгруппа) с 29.01.24. по 04.02.24.
Идёт нечётная неделя (расписание на текущую неделю отображается в таблице на сером фоне).
Уважаемые студенты!
Занятия по дисциплине «Прикладная физическая культура и спорт» проводятся по индивидуальному расписанию: https://u-sport.sfu-kras.ru.
Дисциплина является обязательной к изучению.
Понедельник | |||
---|---|---|---|
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
5 | 15:55-17:30 | Основы палеонтологии и общая стратиграфия (лекция) Сосновская О. В. Корпус №19, ауд. 4-15 синхронно | |
6 | 17:40-19:15 | Геоинформатика, п/г 2 (лаб. работа) Шадчин М. В. Корпус №19, ауд. 1-30 синхронно | |
Вторник | |||
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
3 | 12:00-13:35 | Общая геохимия, п/г 3 (лаб. работа) Леонтьев С. И. Корпус №19, ауд. 0-21 синхронно | |
4 | 14:10-15:45 | Структурная геология (лекция) Ананьев С. А. Корпус №19, ауд. 3-02а синхронно | |
5 | 15:55-17:30 | Физика Земли (лекция) Макеев С. М. Корпус №19, ауд. 3-05а синхронно | |
Среда | |||
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
1 | 08:30-10:05 | Занятия для студентов, обучающихся по программам военной подготовки | |
2 | 10:15-11:50 | Занятия для студентов, обучающихся по программам военной подготовки | |
3 | 12:00-13:35 | Занятия для студентов, обучающихся по программам военной подготовки | |
4 | 14:10-15:45 | Занятия для студентов, обучающихся по программам военной подготовки | |
Четверг | |||
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
2 | 10:15-11:50 | Петрография, п/г 2 (лаб. работа) Сильянов С. А. Корпус №19, ауд. 2-44 синхронно | |
3 | 12:00-13:35 | Петрография (лекция) Полева Т. В. Корпус №19, ауд. 4-15 синхронно | |
4 | 14:10-15:45 | Общая геохимия (лекция) Леонтьев С. И. Корпус №19, ауд. 4-15 синхронно | |
5 | 15:55-17:30 | Основы палеонтологии и общая стратиграфия, п/г 2 (лаб. работа) Сосновская О. В. Корпус №19, ауд. 4-16 синхронно | |
Пятница | |||
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
2 | 10:15-11:50 | Физическая химия (лекция) Васильева М. Н. Корпус №20, ауд. 4-48 синхронно | |
3 | 12:00-13:35 | Структурная геология, п/г 2 (лаб. работа) Ананьев С. А. Корпус №19, ауд. 4-16 синхронно | |
5 | 15:55-17:30 | Физическая культура и спорт (пр. занятие) Малькин А. М. ЭИОС асинхронно | |
6 | 17:40-19:15 | Физическая культура и спорт (лекция) Старшова Н. Ю. ЭИОС синхронно | |
Суббота | |||
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
1 | 08:30-10:05 | Петрография, п/г 3 (лаб. работа) Сильянов С. А. Корпус №19, ауд. 2-44 синхронно | |
2 | 10:15-11:50 | Геоинформатика (лекция) Фисенко В. Г. Корпус №19, ауд. 3-02а синхронно | Метрология и стандартизация (лекция) Штреслер К. А. Корпус №19, ауд. 4-17 синхронно |
3 | 12:00-13:35 | Иностранный язык, п/г 2 (пр. занятие) Щепелева В. И. Корпус №20, ауд. 4-60 синхронно | |
4 | 14:10-15:45 | Метрология и стандартизация (пр. занятие) Штреслер К. А. Корпус №19, ауд. 3-17 синхронно |
Скачать в формате Excel (.xls)