Новое расписание СФУ
- Удобное на телефоне
- Запоминает введённую группу или преподавателя
- Есть отображение таблицей
- Можно добавлять группы в избранное
1 лента: 8:30–10:05 | 2 лента: 10:15–11:50 | 3 лента: 12:00–13:35 | 4 лента: 14:10–15:45 | 5 лента: 15:55–17:30 | 6 лента: 17:40–19:15 | 7 лента: 19:25–21:00 |
Синхронный формат — предполагает одновременную работу преподавателей и студентов.
Асинхронный формат — предполагает работу преподавателя и студентов в электронном ресурсе в разное время.
Институт цветных металлов и материаловедения: группа ГГ22-01 (1 подгруппа) с 29.01.24. по 14.04.24.
Идёт нечётная неделя (расписание на текущую неделю отображается в таблице на сером фоне).
Уважаемые студенты!
Занятия по дисциплине «Прикладная физическая культура и спорт» проводятся по индивидуальному расписанию: https://u-sport.sfu-kras.ru.
Дисциплина является обязательной к изучению.
Понедельник | |||
---|---|---|---|
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
1 | 08:30-10:05 | Теория и практика эффективного речевого общения (лекция) Колобаев П. А. Корпус №19, ауд. 4-18 синхронно | Теория и практика эффективного речевого общения (лекция) Колобаев П. А. Корпус №19, ауд. 2-03 (только 05.02.24.) синхронно |
2 | 10:15-11:50 | Теория и практика эффективного речевого общения (пр. занятие) Колобаев П. А. Корпус №19, ауд. 2-03 синхронно | |
3 | 12:00-13:35 | Начертательная геометрия, инженерная и компьютерная графика, п/г 1 (пр. занятие) Трофимов А. А. Корпус №19, ауд. 4-21 синхронно | |
4 | 14:10-15:45 | Геофизические исследования скважин (лекция) Макеев С. М. Корпус №19, ауд. 3-02а синхронно | Основы механики разрушения горных пород (лекция) Попова М. С. Корпус №20, ауд. 1-43 синхронно |
Вторник | |||
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
1 | 08:30-10:05 | Физическая культура и спорт (пр. занятие) Малькин А. М. ЭИОС асинхронно | Гидрогеология и инженерная геология (пр. занятие) Наидко В. И. Корпус №19, ауд. 3-13 (только 06.02.24.) синхронно |
2 | 10:15-11:50 | Гидрогеология и инженерная геология (пр. занятие) Наидко В. И. Корпус №19, ауд. 3-13 синхронно | |
3 | 12:00-13:35 | Геофизические исследования скважин (лекция) Макеев С. М. Корпус №19, ауд. 2-28 синхронно | |
4 | 14:10-15:45 | Коллоидная химия (лекция) Симонова Н. С. Корпус №20, ауд. 4-48 синхронно | Компьютерные технологии (лекция) Леонтьева А. А. Корпус №19, ауд. 4-12 (только 06.02.24., 20.02.24.; 05.03.24.) синхронно |
Среда | |||
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
1 | 08:30-10:05 | Занятия для студентов, обучающихся по программам военной подготовки | |
2 | 10:15-11:50 | Занятия для студентов, обучающихся по программам военной подготовки | |
3 | 12:00-13:35 | Занятия для студентов, обучающихся по программам военной подготовки | |
4 | 14:10-15:45 | Занятия для студентов, обучающихся по программам военной подготовки | |
Четверг | |||
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
1 | 08:30-10:05 | Коллоидная химия, п/г 1 (лаб. работа) Симонова Н. С. Корпус №20, ауд. 2-13 (только 01.02.24., 29.02.24.; 28.03.24.) синхронно | |
2 | 10:15-11:50 | Коллоидная химия, п/г 1 (лаб. работа) Симонова Н. С. Корпус №20, ауд. 2-13 (только 01.02.24., 29.02.24.; 28.03.24.) синхронно | |
3 | 12:00-13:35 | Теория механизмов и машин (лекция) Дьяконова В. Я. Корпус №20, ауд. 3-22 синхронно | Теория механизмов и машин (пр. занятие) Дьяконова В. Я. Корпус №20, ауд. 3-22 синхронно |
4 | 14:10-15:45 | Метрология, стандартизация и сертификация (лекция) Бровина Т. А. Корпус №20, ауд. 2-21 синхронно | Метрология, стандартизация и сертификация (пр. занятие) Бровина Т. А. Корпус №20, ауд. 2-29 синхронно |
Пятница | |||
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
1 | 08:30-10:05 | Иностранный язык, п/г 1 (пр. занятие) Савельева М. В. Корпус №20, ауд. 4-33 (только 09.02.24.; 22.03.24.; 05.04.24.) синхронно | |
2 | 10:15-11:50 | Иностранный язык, п/г 1 (пр. занятие) Савельева М. В. Корпус №20, ауд. 4-33 синхронно | |
3 | 12:00-13:35 | Компьютерные технологии (лекция) Леонтьева А. А. Корпус №19, ауд. 4-12 синхронно | |
4 | 14:10-15:45 | Гидрогеология и инженерная геология (лекция) Кропанина М. П. Корпус №19, ауд. 3-02а синхронно | |
6 | 17:40-19:15 | Физическая культура и спорт (лекция) Старшова Н. Ю. ЭИОС синхронно | |
Суббота | |||
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
1 | 08:30-10:05 | Геофизические исследования скважин, п/г 1 (лаб. работа) Ануфриев А. Е. Корпус №19, ауд. 2-27 синхронно | Основы механики разрушения горных пород, п/г 1 (лаб. работа) Комаровский И. А. Корпус №20, ауд. 1-39 (только 23.03.24.) синхронно |
2 | 10:15-11:50 | Основы механики разрушения горных пород, п/г 1 (лаб. работа) Комаровский И. А. Корпус №20, ауд. 1-39 синхронно | |
3 | 12:00-13:35 | Компьютерные технологии, п/г 1 (лаб. работа) Леонтьева А. А. Корпус №19, ауд. 4-22 синхронно | |
4 | 14:10-15:45 | Начертательная геометрия, инженерная и компьютерная графика, п/г 1 (пр. занятие) Трофимов А. А. Корпус №19, ауд. 4-21 (только 10.02.24.) синхронно |
Скачать в формате Excel (.xls)