Новое расписание СФУ
- Удобное на телефоне
- Запоминает введённую группу или преподавателя
- Есть отображение таблицей
- Можно добавлять группы в избранное
1 лента: 8:30–10:05 | 2 лента: 10:15–11:50 | 3 лента: 12:00–13:35 | 4 лента: 14:10–15:45 | 5 лента: 15:55–17:30 | 6 лента: 17:40–19:15 | 7 лента: 19:25–21:00 |
Синхронный формат — предполагает одновременную работу преподавателей и студентов.
Асинхронный формат — предполагает работу преподавателя и студентов в электронном ресурсе в разное время.
Институт цветных металлов и материаловедения: группа ГГ21-11 (1 подгруппа)
Идёт нечётная неделя (расписание на текущую неделю отображается в таблице на сером фоне).
Уважаемые студенты!
Занятия по дисциплине «Прикладная физическая культура и спорт» проводятся по индивидуальному расписанию: https://u-sport.sfu-kras.ru.
Дисциплина является обязательной к изучению.
Понедельник | |||
---|---|---|---|
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
2 | 10:15-11:50 | Прикладная механика (лекция) Рябов О. Н. Корпус №20, ауд. 4-43 синхронно | |
3 | 12:00-13:35 | Прикладная механика (пр. занятие) Калиновская Т. Г. Корпус №20, ауд. 3-22 синхронно | Экономическая культура и финансовая грамотность (лекция) Нуриева Е. В. Корпус №19, ауд. 3-17 синхронно |
4 | 14:10-15:45 | Инженерная математика (лекция) Брагин В. И. Корпус №20, ауд. 1-26 (только 12.02.24., 26.02.24.) синхронно | Инженерная математика (пр. занятие) Брагин В. И. Корпус №20, ауд. 1-26 (только 19.02.24., 04.03.24.) синхронно |
Вторник | |||
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
1 | 08:30-10:05 | Геомеханика (лекция) Черепанов Е. В. Корпус №20, ауд. 2-70 (только 06.02.24.) синхронно | |
2 | 10:15-11:50 | Геомеханика (лекция) Черепанов Е. В. Корпус №20, ауд. 2-70 синхронно | |
3 | 12:00-13:35 | Рудоподготовка (лекция) Брагин В. И. Корпус №20, ауд. 1-26 синхронно | |
Среда | |||
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
1 | 08:30-10:05 | Геомеханика (пр. занятие) Черепанов Е. В. Корпус №20, ауд. 2-23 (только 21.02.24.; 06.03.24.) синхронно | |
2 | 10:15-11:50 | Геомеханика (пр. занятие) Черепанов Е. В. Корпус №20, ауд. 2-23 синхронно | |
3 | 12:00-13:35 | Экономическая культура и финансовая грамотность (пр. занятие) Нуриева Е. В. Корпус №19, ауд. 3-07 синхронно | |
4 | 14:10-15:45 | Рудоподготовка (лекция) Брагин В. И. Корпус №20, ауд. 1-26 (только 14.02.24.) синхронно | Экономическая культура и финансовая грамотность (пр. занятие) Нуриева Е. В. Корпус №19, ауд. 3-07 (только 07.02.24.; 20.03.24.) синхронно |
Четверг | |||
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
2 | 10:15-11:50 | Рудоподготовка (пр. занятие) Бакшеева И. И. Корпус №20, ауд. 1-11, 1-15, 1-23, 1-24 синхронно | Рудоподготовка (пр. занятие) Бакшеева И. И. Корпус №20, ауд. 1-11, 1-15, 1-23, 1-24 (только 08.02.24., 22.02.24.) синхронно |
3 | 12:00-13:35 | Рудоподготовка (пр. занятие) Бакшеева И. И. Корпус №20, ауд. 1-11, 1-15, 1-23, 1-24 синхронно | Маркшейдерское дело (лекция) Азаренко А. А. Корпус №19, ауд. 3-14 синхронно |
4 | 14:10-15:45 | Инженерная математика (лекция) Брагин В. И. Корпус №20, ауд. 1-26 синхронно | |
5 | 15:55-17:30 | Инженерная математика (пр. занятие) Брагин В. И. Корпус №20, ауд. 1-26 синхронно | |
Пятница | |||
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
1 | 08:30-10:05 | Рудоподготовка (пр. занятие) Бакшеева И. И. Корпус №20, ауд. 1-11, 1-15, 1-23, 1-24 (только 16.02.24.) синхронно | |
2 | 10:15-11:50 | Прикладная механика (лекция) Рябов О. Н. Корпус №20, ауд. 4-43 (только 16.02.24.) синхронно | Противодействие экстремизму и терроризму (лекция) Сертакова Е. А. ЭИОС асинхронно |
3 | 12:00-13:35 | Рудоподготовка, п/г 1 (лаб. работа) Алгебраистова Н. К. Корпус №20, ауд. 1-24, 1-26, 1-36 (только 01.03.24., 29.03.24.; 26.04.24.; 24.05.24.) синхронно | |
4 | 14:10-15:45 | Рудоподготовка, п/г 1 (лаб. работа) Алгебраистова Н. К. Корпус №20, ауд. 1-24, 1-26, 1-36 (только 01.03.24., 29.03.24.; 26.04.24.; 24.05.24.) синхронно | |
Суббота | |||
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
1 | 08:30-10:05 | Противодействие экстремизму и терроризму (пр. занятие) Мерзлякова А. В. ЭИОС асинхронно | |
2 | 10:15-11:50 | Маркшейдерское дело (пр. занятие) Болдырев О. П. Корпус №19, ауд. 4-18б синхронно | |
3 | 12:00-13:35 | Химия процессов обогащения (пр. занятие) Борисов Р. В. Корпус №20, ауд. 1-26 (только 02.03.24., 30.03.24.; 27.04.24.; 25.05.24.) синхронно | Химия процессов обогащения (лекция) Борисов Р. В. Корпус №20, ауд. 1-26 синхронно |
4 | 14:10-15:45 | Химия процессов обогащения (пр. занятие) Борисов Р. В. Корпус №20, ауд. 1-26 (только 02.03.24., 30.03.24.; 27.04.24.; 25.05.24.) синхронно |
Скачать в формате Excel (.xls)