Новое расписание СФУ
- Удобное на телефоне
- Запоминает введённую группу или преподавателя
- Есть отображение таблицей
- Можно добавлять группы в избранное
1 лента: 8:30–10:05 | 2 лента: 10:15–11:50 | 3 лента: 12:00–13:35 | 4 лента: 14:10–15:45 | 5 лента: 15:55–17:30 | 6 лента: 17:40–19:15 | 7 лента: 19:25–21:00 |
Синхронный формат — предполагает одновременную работу преподавателей и студентов.
Асинхронный формат — предполагает работу преподавателя и студентов в электронном ресурсе в разное время.
Институт цветных металлов и материаловедения: группа ГГ21-06 (2 подгруппа)
Идёт нечётная неделя (расписание на текущую неделю отображается в таблице на сером фоне).
Уважаемые студенты!
Занятия по дисциплине «Прикладная физическая культура и спорт» проводятся по индивидуальному расписанию: https://u-sport.sfu-kras.ru.
Дисциплина является обязательной к изучению.
Понедельник | |||
---|---|---|---|
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
2 | 10:15-11:50 | Прикладная механика (лекция) Рябов О. Н. Корпус №20, ауд. 4-43 синхронно | |
3 | 12:00-13:35 | Прикладная механика (пр. занятие) Рябов О. Н. Корпус №20, ауд. 3-13 синхронно | Экономическая культура и финансовая грамотность (лекция) Нуриева Е. В. Корпус №19, ауд. 3-17 синхронно |
4 | 14:10-15:45 | Экономическая культура и финансовая грамотность (пр. занятие) Нуриева Е. В. Корпус №19, ауд. 3-07 синхронно | |
Вторник | |||
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
1 | 08:30-10:05 | Геомеханика (лекция) Черепанов Е. В. Корпус №20, ауд. 2-70 (только 06.02.24.) синхронно | |
2 | 10:15-11:50 | Геомеханика (лекция) Черепанов Е. В. Корпус №20, ауд. 2-70 синхронно | |
3 | 12:00-13:35 | Геомеханика (пр. занятие) Черепанов Е. В. Корпус №20, ауд. 2-70 синхронно | |
4 | 14:10-15:45 | Теоретические основы электротехники (пр. занятие) Меньшиков В. А. Корпус №19, ауд. 2-05 синхронно | Физические основы электроники (лекция) Умецкая Е. В. Корпус №19, ауд. 2-05 (только 06.02.24.; 20.03.24.) синхронно |
6 | 17:40-19:15 | Противодействие экстремизму и терроризму (пр. занятие) Мерзлякова А. В. ЭИОС асинхронно | |
Среда | |||
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
3 | 12:00-13:35 | Теоретические основы электротехники (лекция) Меньшиков В. А. Корпус №19, ауд. 2-05 синхронно | |
4 | 14:10-15:45 | Теоретические основы электротехники, п/г 2 (лаб. работа) Меньшиков В. А. Корпус №19, ауд. 2-08 синхронно | |
Четверг | |||
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
2 | 10:15-11:50 | Физические основы электроники, п/г 2 (лаб. работа) Умецкая Е. В. Корпус №19, ауд. 2-08 синхронно | |
3 | 12:00-13:35 | Физические основы электроники (лекция) Умецкая Е. В. Корпус №19, ауд. 2-05 синхронно | Маркшейдерское дело (лекция) Азаренко А. А. Корпус №19, ауд. 3-14 синхронно |
4 | 14:10-15:45 | Маркшейдерское дело (пр. занятие) Константинов М. А. Корпус №19, ауд. 4-18а синхронно | |
5 | 15:55-17:30 | Маркшейдерское дело (пр. занятие) Константинов М. А. Корпус №19, ауд. 4-18а (только 14.02.24., 28.02.24.) синхронно | |
Пятница | |||
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
1 | 08:30-10:05 | Экономическая культура и финансовая грамотность (пр. занятие) Нуриева Е. В. Корпус №19, ауд. 3-17 (только 16.02.24.) синхронно | |
2 | 10:15-11:50 | Прикладная механика (лекция) Рябов О. Н. Корпус №20, ауд. 4-43 (только 16.02.24.) синхронно | Противодействие экстремизму и терроризму (лекция) Сертакова Е. А. ЭИОС асинхронно |
3 | 12:00-13:35 | Теоретические основы электротехники (лаб. работа) Меньшиков В. А. Корпус №19, ауд. 2-08 (только 16.02.24.) синхронно |
Скачать в формате Excel (.xls)