Новое расписание СФУ
- Удобное на телефоне
- Запоминает введённую группу или преподавателя
- Есть отображение таблицей
- Можно добавлять группы в избранное
1 лента: 8:30–10:05 | 2 лента: 10:15–11:50 | 3 лента: 12:00–13:35 | 4 лента: 14:10–15:45 | 5 лента: 15:55–17:30 | 6 лента: 17:40–19:15 | 7 лента: 19:25–21:00 |
Синхронный формат — предполагает одновременную работу преподавателей и студентов.
Асинхронный формат — предполагает работу преподавателя и студентов в электронном ресурсе в разное время.
Институт цветных металлов и материаловедения: группа ГГ21-01 (1 подгруппа)
Идёт нечётная неделя (расписание на текущую неделю отображается в таблице на сером фоне).
Уважаемые студенты!
Занятия по дисциплине «Прикладная физическая культура и спорт» проводятся по индивидуальному расписанию: https://u-sport.sfu-kras.ru.
Дисциплина является обязательной к изучению.
Понедельник | |||
---|---|---|---|
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
1 | 08:30-10:05 | Правоведение (лекция) Яковенко Е. А. Корпус №20, ауд. 4-50 синхронно | Правоведение (пр. занятие) Яковенко Е. А. Корпус №20, ауд. 4-50 (только 05.02.24., 19.02.24.) синхронно |
2 | 10:15-11:50 | Правоведение (пр. занятие) Яковенко Е. А. Корпус №20, ауд. 4-50 синхронно | |
3 | 12:00-13:35 | Электротехника и электроника (лекция) Сайгина Т. А. (3 ч.), Майнагашев Р. А. (12 ч.) Корпус №19, ауд. 2-08 синхронно | |
4 | 14:10-15:45 | Электротехника и электроника (пр. занятие) Сайгина Т. А. (6 ч.), Майнагашев Р. А. (11 ч.) Корпус №19, ауд. 2-08 синхронно | Физическая культура и спорт (пр. занятие) Акулов В. Ю. ЭИОС асинхронно |
Вторник | |||
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
2 | 10:15-11:50 | Детали машин (лекция) Дьяконова В. Я. Корпус №20, ауд. 3-13 (только 30.01.24.) синхронно | Электротехника и электроника (лекция) Сайгина Т. А. Корпус №19, ауд. 2-09 (только 20.02.24.) синхронно |
3 | 12:00-13:35 | Детали машин (лекция) Дьяконова В. Я. Корпус №20, ауд. 3-13 (только 30.01.24.; 13.02.24., 27.02.24.) синхронно | Электротехника и электроника (лекция) Сайгина Т. А. Корпус №19, ауд. 2-09 (только 20.02.24.) синхронно |
4 | 14:10-15:45 | Детали машин (пр. занятие) Дьяконова В. Я. Корпус №20, ауд. 3-22 (только 30.01.24.; 13.02.24., 27.02.24.) синхронно | |
Среда | |||
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
1 | 08:30-10:05 | Занятия для студентов, обучающихся по программам военной подготовки | |
2 | 10:15-11:50 | Занятия для студентов, обучающихся по программам военной подготовки | |
3 | 12:00-13:35 | Занятия для студентов, обучающихся по программам военной подготовки | |
4 | 14:10-15:45 | Занятия для студентов, обучающихся по программам военной подготовки | |
Четверг | |||
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
1 | 08:30-10:05 | Математическое моделирование (лекция) Леонтьева А. А. Корпус №19, ауд. 4-12 (только 08.02.24., 22.02.24.) синхронно | |
2 | 10:15-11:50 | Очистные агенты, тампонажные смеси (лекция) Петенёв П. Г. Корпус №20, ауд. 1-43 (только 01.02.24., 15.02.24.) синхронно | Буровые машины и механизмы для ведения буровых и горных работ (лекция) Леонов С. О. Корпус №20, ауд. 1-39 (только 08.02.24., 22.02.24.; 07.03.24.) синхронно |
3 | 12:00-13:35 | Буровые машины и механизмы для ведения буровых и горных работ (лекция) Леонов С. О. Корпус №20, ауд. 1-39 синхронно | |
4 | 14:10-15:45 | Детали машин (пр. занятие) Дьяконова В. Я. Корпус №20, ауд. 3-22 синхронно | |
Пятница | |||
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
2 | 10:15-11:50 | Математическое моделирование (лекция) Леонтьева А. А. Корпус №19, ауд. 4-12 синхронно | Бурение скважин (лекция) Петенёв П. Г. Корпус №20, ауд. 1-48 синхронно |
3 | 12:00-13:35 | Очистные агенты, тампонажные смеси (лекция) Петенёв П. Г. Корпус №20, ауд. 1-48 синхронно | Детали машин (лекция) Дьяконова В. Я. Корпус №20, ауд. 3-22 синхронно |
4 | 14:10-15:45 | Очистные агенты, тампонажные смеси, п/г 1 (лаб. работа) Петенёв П. Г. Корпус №20, ауд. 1-56 синхронно | Очистные агенты, тампонажные смеси (лекция) Петенёв П. Г. Корпус №20, ауд. 1-43 (только 09.02.24.; 22.03.24.; 05.04.24., 19.04.24.) синхронно |
5 | 15:55-17:30 | Очистные агенты, тампонажные смеси, п/г 1 (лаб. работа) Петенёв П. Г. Корпус №20, ауд. 1-56 (только 02.02.24., 16.02.24.) синхронно | |
6 | 17:40-19:15 | Физическая культура и спорт (лекция) Пуртова Г. В. ЭИОС синхронно | |
Суббота | |||
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
3 | 12:00-13:35 | Математическое моделирование, п/г 1 (лаб. работа) Леонтьева А. А. Корпус №19, ауд. 4-22 (только 03.02.24., 17.02.24.) синхронно | |
4 | 14:10-15:45 | Бурение скважин, п/г 1 (лаб. работа) Комаровский И. А. Корпус №20, ауд. 1-39 синхронно | Математическое моделирование, п/г 1 (лаб. работа) Леонтьева А. А. Корпус №19, ауд. 4-22 синхронно |
5 | 15:55-17:30 | Буровые машины и механизмы для ведения буровых и горных работ, п/г 1 (лаб. работа) Лысаков Д. В. Корпус №20, ауд. 1-39 синхронно | |
6 | 17:40-19:15 | Бурение скважин, п/г 1 (лаб. работа) Комаровский И. А. Корпус №20, ауд. 1-39 (только 10.02.24; 06.04.24.) синхронно | Буровые машины и механизмы для ведения буровых и горных работ, п/г 1 (лаб. работа) Лысаков Д. В. Корпус №20, ауд. 1-39 (только 10.02.24; 23.03.24.; 06.04.24.) синхронно |
Скачать в формате Excel (.xls)