Новое расписание СФУ
- Удобное на телефоне
- Запоминает введённую группу или преподавателя
- Есть отображение таблицей
- Можно добавлять группы в избранное
1 лента: 8:30–10:05 | 2 лента: 10:15–11:50 | 3 лента: 12:00–13:35 | 4 лента: 14:10–15:45 | 5 лента: 15:55–17:30 | 6 лента: 17:40–19:15 | 7 лента: 19:25–21:00 |
Синхронный формат — предполагает одновременную работу преподавателей и студентов.
Асинхронный формат — предполагает работу преподавателя и студентов в электронном ресурсе в разное время.
Институт цветных металлов и материаловедения: группа ГГ20-10
Идёт нечётная неделя (расписание на текущую неделю отображается в таблице на сером фоне).
Уважаемые студенты!
Занятия по дисциплине «Прикладная физическая культура и спорт» проводятся по индивидуальному расписанию: https://u-sport.sfu-kras.ru.
Дисциплина является обязательной к изучению.
Понедельник | |||
---|---|---|---|
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
5 | 15:55-17:30 | Диагностика горно-транспортных машин (лекция) Альшанская А. А. Корпус №20, ауд. 2-21 синхронно | |
6 | 17:40-19:15 | Горные машины и оборудование подземных разработок (лаб. работа) Реводько А. В. Корпус №20, ауд. 1-47 синхронно | |
Вторник | |||
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
3 | 12:00-13:35 | Стационарные машины (лекция) Морин А. С. Корпус №20, ауд. 1-46 синхронно | |
4 | 14:10-15:45 | Стационарные машины (лаб. работа) Миранов А. И. Корпус №20, ауд. 1-46 синхронно | |
Среда | |||
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
2 | 10:15-11:50 | Безопасность жизнедеятельности (лекция) Галайко А. В. Корпус №20, ауд. 3-47 синхронно | |
3 | 12:00-13:35 | Основы управления горной техникой (пр. занятие) Бровина Т. А. Корпус №20, ауд. 2-29 синхронно | Основы управления горной техникой (лекция) Бровина Т. А. Корпус №20, ауд. 2-29 синхронно |
4 | 14:10-15:45 | Гидравлика (лекция) Плотников И. С. Корпус №20, ауд. 1-54 синхронно | |
Четверг | |||
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
1 | 08:30-10:05 | Занятия для студентов, обучающихся по программам военной подготовки | |
2 | 10:15-11:50 | Занятия для студентов, обучающихся по программам военной подготовки | |
3 | 12:00-13:35 | Занятия для студентов, обучающихся по программам военной подготовки | |
4 | 14:10-15:45 | Занятия для студентов, обучающихся по программам военной подготовки | |
Пятница | |||
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
2 | 10:15-11:50 | Горные машины и оборудование (лекция) Чесноков В. Т. Корпус №20, ауд. 1-47 синхронно | |
3 | 12:00-13:35 | Диагностика горно-транспортных машин (лаб. работа) Альшанская А. А. Корпус №20, ауд. 1-41 синхронно | |
4 | 14:10-15:45 | Диагностика горно-транспортных машин (пр. занятие) Альшанская А. А. Корпус №20, ауд. 1-41 синхронно | Горные машины и оборудование (лекция) Чесноков В. Т. Корпус №20, ауд. 1-47 (только 22.03., 05.04.24.) синхронно |
5 | 15:55-17:30 | Диагностика горно-транспортных машин (лаб. работа) Альшанская А. А. Корпус №20, ауд. 1-41 (только 16.02.24.; 01.03.24.) синхронно | Гидравлика (лекция) Плотников И. С. Корпус №20, ауд. 2-21 (только 22.03.24.) синхронно |
Суббота | |||
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
2 | 10:15-11:50 | Трибология и триботехника (лекция) Игнатова О. С. Корпус №20, ауд. 2-29 синхронно | |
3 | 12:00-13:35 | Трибология и триботехника (пр. занятие) Игнатова О. С. Корпус №20, ауд. 2-29 синхронно | |
4 | 14:10-15:45 | Гидравлика (лаб. работа) Игнатова О. С. Корпус №20, ауд. 1-54 синхронно | Гидравлика (пр. занятие) Игнатова О. С. Корпус №20, ауд. 1-54 синхронно |
5 | 15:55-17:30 | Безопасность жизнедеятельности (пр. занятие) Будник Е. В. ЭИОС асинхронно |
Скачать в формате Excel (.xls)