Новое расписание СФУ
- Удобное на телефоне
- Запоминает введённую группу или преподавателя
- Есть отображение таблицей
- Можно добавлять группы в избранное
1 лента: 8:30–10:05 | 2 лента: 10:15–11:50 | 3 лента: 12:00–13:35 | 4 лента: 14:10–15:45 | 5 лента: 15:55–17:30 | 6 лента: 17:40–19:15 | 7 лента: 19:25–21:00 |
Синхронный формат — предполагает одновременную работу преподавателей и студентов.
Асинхронный формат — предполагает работу преподавателя и студентов в электронном ресурсе в разное время.
Институт цветных металлов и материаловедения: группа ГГ20-07 (2 подгруппа)
Идёт чётная неделя (расписание на текущую неделю отображается в таблице на сером фоне).
Уважаемые студенты!
Занятия по дисциплине «Прикладная физическая культура и спорт» проводятся по индивидуальному расписанию: https://u-sport.sfu-kras.ru.
Дисциплина является обязательной к изучению.
Понедельник | |||
---|---|---|---|
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
1 | 08:30-10:05 | Добыча и переработка облицовочного камня (пр. занятие) Кадеров М. Ю. Корпус №20, ауд. 2-70 синхронно | |
2 | 10:15-11:50 | Практический курс линейного руководства (лекция) Кадеров М. Ю. Корпус №20, ауд. 2-70 синхронно | |
3 | 12:00-13:35 | Практический курс линейного руководства (пр. занятие) Кадеров М. Ю. Корпус №20, ауд. 2-70 синхронно | |
4 | 14:10-15:45 | Безопасность жизнедеятельности (пр. занятие) Будник Е. В. ЭИОС асинхронно | |
Вторник | |||
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
1 | 08:30-10:05 | Информационные технологии в горном деле. Часть 1 (лекция) Веретенова Т. А. Корпус №20, ауд. 2-25 (только 13.02.24.) синхронно | Безопасность жизнедеятельности (лекция) Галайко А. В. Корпус №20, ауд. 3-45 синхронно |
2 | 10:15-11:50 | Карьерный транспорт (лекция) Плютов Ю. А. Корпус №20, ауд. 2-21 синхронно | |
3 | 12:00-13:35 | Карьерный транспорт (пр. занятие) Плютов Ю. А. Корпус №20, ауд. 2-52 синхронно | |
4 | 14:10-15:45 | Информационные технологии в горном деле. Часть 1, п/г 2 (пр. занятие) Веретенова Т. А. Корпус №20, ауд. 2-76 (только 27.02.24.) синхронно | |
Среда | |||
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
3 | 12:00-13:35 | Информационные технологии в горном деле. Часть 1 (лекция) Веретенова Т. А. Корпус №20, ауд. 2-23 синхронно | |
4 | 14:10-15:45 | Информационные технологии в горном деле. Часть 1, п/г 2 (пр. занятие) Веретенова Т. А. Корпус №20, ауд. 2-76 синхронно | |
Четверг | |||
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
1 | 08:30-10:05 | Занятия для студентов, обучающихся по программам военной подготовки | |
2 | 10:15-11:50 | Занятия для студентов, обучающихся по программам военной подготовки | |
3 | 12:00-13:35 | Занятия для студентов, обучающихся по программам военной подготовки | |
4 | 14:10-15:45 | Занятия для студентов, обучающихся по программам военной подготовки | |
Пятница | |||
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
1 | 08:30-10:05 | Технология и безопасность взрывных работ часть 2 (лекция) Миронкин В. А. Корпус №20, ауд. 2-25 (только 09.02.24.; 22.03.24.) синхронно | |
2 | 10:15-11:50 | Технология и безопасность взрывных работ часть 2 (лекция) Миронкин В. А. Корпус №20, ауд. 2-25 синхронно | |
3 | 12:00-13:35 | Технология и безопасность взрывных работ часть 2 (пр. занятие) Миронкин В. А. Корпус №20, ауд. 2-25 синхронно | |
4 | 14:10-15:45 | Технология и безопасность взрывных работ часть 2 (пр. занятие) Миронкин В. А. Корпус №20, ауд. 2-70 синхронно | Технология и безопасность взрывных работ часть 2 (пр. занятие) Миронкин В. А. Корпус №20, ауд. 2-70 (только 09.02.24.; 22.03.24.; 05.04.24.) синхронно |
Суббота | |||
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
2 | 10:15-11:50 | Добыча и переработка облицовочного камня (лекция) Невежин А. Ю. Корпус №20, ауд. 2-25 синхронно | |
3 | 12:00-13:35 | Технология и комплексная механизация открытых горных работ (лекция) Вокин В. Н. Корпус №20, ауд. 2-23 синхронно | |
4 | 14:10-15:45 | Технология и комплексная механизация открытых горных работ (пр. занятие) Вокин В. Н. Корпус №20, ауд. 2-23 синхронно |
Скачать в формате Excel (.xls)