Новое расписание СФУ
- Удобное на телефоне
- Запоминает введённую группу или преподавателя
- Есть отображение таблицей
- Можно добавлять группы в избранное
1 лента: 8:30–10:05 | 2 лента: 10:15–11:50 | 3 лента: 12:00–13:35 | 4 лента: 14:10–15:45 | 5 лента: 15:55–17:30 | 6 лента: 17:40–19:15 | 7 лента: 19:25–21:00 |
Синхронный формат — предполагает одновременную работу преподавателей и студентов.
Асинхронный формат — предполагает работу преподавателя и студентов в электронном ресурсе в разное время.
Институт цветных металлов и материаловедения: группа ГГ20-02 (2 подгруппа)
Идёт чётная неделя (расписание на текущую неделю отображается в таблице на сером фоне).
Уважаемые студенты!
Занятия по дисциплине «Прикладная физическая культура и спорт» проводятся по индивидуальному расписанию: https://u-sport.sfu-kras.ru.
Дисциплина является обязательной к изучению.
Понедельник | |||
---|---|---|---|
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
3 | 12:00-13:35 | Правоведение (лекция) Яковенко Е. А. Корпус №20, ауд. 4-50 синхронно | |
4 | 14:10-15:45 | Основы технологии переработки руд (лекция) Коннова Н. И. Корпус №20, ауд. 1-36 синхронно | Лабораторные методы изучения минерального сырья (лекция) Михеев В. Г. Корпус №19, ауд. 2-28 синхронно |
Вторник | |||
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
2 | 10:15-11:50 | Лабораторные методы изучения минерального сырья, п/г 2 (лаб. работа) Михеев В. Г. Корпус №19, ауд. 2-29 (только 30.01.24.) синхронно | Методы исследования углей, п/г 2 (лаб. работа) Самородский П. Н. Корпус №19, ауд. 2-29 (только 20.02.24.) синхронно |
3 | 12:00-13:35 | Геотектоника и геодинамика (лекция) Махлаев М. Л. Корпус №19, ауд. 4-15 синхронно | |
4 | 14:10-15:45 | Основы технологии переработки руд, п/г 2 (лаб. работа) Коннова Н. И. Корпус №20, ауд. 1-11, 1-15, 1-23, 1-36 (только 30.01.24.; 27.02.24.; 26.03.24.; 23.04.24.) синхронно | Геотектоника и геодинамика, п/г 2 (лаб. работа) Махлаев М. Л. Корпус №19, ауд. 4-16 синхронно |
5 | 15:55-17:30 | Основы технологии переработки руд, п/г 2 (лаб. работа) Коннова Н. И. Корпус №20, ауд. 1-11, 1-15, 1-23, 1-36 (только 30.01.24.; 27.02.24.; 26.03.24.; 23.04.24.) синхронно | |
Среда | |||
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
1 | 08:30-10:05 | Занятия для студентов, обучающихся по программам военной подготовки | |
2 | 10:15-11:50 | Занятия для студентов, обучающихся по программам военной подготовки | |
3 | 12:00-13:35 | Занятия для студентов, обучающихся по программам военной подготовки | |
4 | 14:10-15:45 | Занятия для студентов, обучающихся по программам военной подготовки | |
Четверг | |||
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
2 | 10:15-11:50 | Методы исследования углей, п/г 2 (лаб. работа) Самородский П. Н. Корпус №19, ауд. 2-29 синхронно | |
3 | 12:00-13:35 | Лабораторные методы изучения минерального сырья, п/г 2 (лаб. работа) Михеев В. Г. Корпус №19, ауд. 2-29 синхронно | |
Пятница | |||
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
1 | 08:30-10:05 | Экономика и организация геологоразведочных работ (пр. занятие) Штреслер К. А. Корпус №19, ауд. 3-07 синхронно | Экономика и организация геологоразведочных работ (лекция) Кузина Л. Н. Корпус №19, ауд. 3-07 (только 09.02.24.; 22.03.24.) синхронно |
2 | 10:15-11:50 | Экономика и организация геологоразведочных работ (лекция) Кузина Л. Н. Корпус №19, ауд. 3-07 синхронно | |
3 | 12:00-13:35 | Формационный анализ (лекция) Попова Н. Н. Корпус №19, ауд. 4-15 синхронно | |
4 | 14:10-15:45 | Формационный анализ, п/г 2 (лаб. работа) Попова Н. Н. Корпус №19, ауд. 0-14 синхронно | |
Суббота | |||
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
1 | 08:30-10:05 | Структуры рудных полей и месторождений, п/г 2 (лаб. работа) Цыкин С. Р. Корпус №19, ауд. 2-28 синхронно | |
2 | 10:15-11:50 | Моделирование строения месторождений и подсчет запасов в ГГИС, п/г 2 (лаб. работа) Бородушкин А. Б. Корпус №19, ауд. 1-30 синхронно | |
3 | 12:00-13:35 | Структуры рудных полей и месторождений (лекция) Цыкин С. Р. Корпус №19, ауд. 2-28 синхронно | Формационный анализ (лекция) Попова Н. Н. Корпус №19, ауд. 4-15 (только 10.02.24.; 23.03.24.) синхронно |
4 | 14:10-15:45 | Формационный анализ, п/г 2 (лаб. работа) Попова Н. Н. Корпус №19, ауд. 0-14 (только 10.02.24.; 23.03.24.) синхронно |
Скачать в формате Excel (.xls)