Новое расписание СФУ
- Удобное на телефоне
- Запоминает введённую группу или преподавателя
- Есть отображение таблицей
- Можно добавлять группы в избранное
1 лента: 8:30–10:05 | 2 лента: 10:15–11:50 | 3 лента: 12:00–13:35 | 4 лента: 14:10–15:45 | 5 лента: 15:55–17:30 | 6 лента: 17:40–19:15 | 7 лента: 19:25–21:00 |
Синхронный формат — предполагает одновременную работу преподавателей и студентов.
Асинхронный формат — предполагает работу преподавателя и студентов в электронном ресурсе в разное время.
Институт цветных металлов и материаловедения: группа ГГ19-12 (2 подгруппа) с 05.02.24. по 11.02.24.
Идёт нечётная неделя (расписание на текущую неделю отображается в таблице на сером фоне).
Уважаемые студенты!
Занятия по дисциплине «Прикладная физическая культура и спорт» проводятся по индивидуальному расписанию: https://u-sport.sfu-kras.ru.
Дисциплина является обязательной к изучению.
Среда | |||
---|---|---|---|
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
2 | 10:15-11:50 | Безопасность ведения горных работ (лекция) Галайко А. В. Корпус №20, ауд. 3-45 синхронно | Шахтный подъем (пр. занятие) Стовманенко А. Ю. Корпус №20, ауд. 1-45 синхронно |
3 | 12:00-13:35 | Шахтный подъем (лекция) Стовманенко А. Ю. Корпус №20, ауд. 2-21 синхронно | |
4 | 14:10-15:45 | Защита интеллектуальной собственности (лекция) Демченко И. И. Корпус №20, ауд. 4-50 синхронно | Горноспасательное дело (лекция) Ермолаев В. Л. Корпус №20, ауд. 3-55 синхронно |
5 | 15:55-17:30 | Динамика и прочность (лекция) Плотников И. С. Корпус №20, ауд. 2-21 синхронно | |
Четверг | |||
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
3 | 12:00-13:35 | Защита интеллектуальной собственности (пр. занятие) Демченко И. И. Корпус №20, ауд. 2-29 синхронно | |
4 | 14:10-15:45 | Безопасность ведения горных работ (пр. занятие) Галайко А. В. Корпус №20, ауд. 1-68. синхронно | |
5 | 15:55-17:30 | Динамика и прочность (пр. занятие) Плотников И. С. Корпус №20, ауд. 2-29 синхронно | |
Пятница | |||
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
1 | 08:30-10:05 | Горноспасательное дело (пр. занятие) Ермолаев В. Л. Корпус №20, ауд. 2-33 (только 09.02.24.) синхронно | |
2 | 10:15-11:50 | Горноспасательное дело (пр. занятие) Ермолаев В. Л. Корпус №20, ауд. 2-33 синхронно | |
3 | 12:00-13:35 | Транспортные машины и комплексы (лекция) Плютов Ю. А. Корпус №20, ауд. 2-21 синхронно | |
4 | 14:10-15:45 | Транспортные машины и комплексы (пр. занятие) Плютов Ю. А. Корпус №20, ауд. 2-52 синхронно | Транспортные машины и комплексы (лекция) Плютов Ю. А. Корпус №20, ауд. 2-21 (только 09.02.24.) синхронно |
Суббота | |||
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
2 | 10:15-11:50 | Эксплуатация горных машин и оборудования (лекция) Герасимова Т. А. Корпус №20, ауд. 2-21 синхронно | |
3 | 12:00-13:35 | Эксплуатация горных машин и оборудования, п/г 2 (лаб. работа) Герасимова Т. А. Корпус №20, ауд. 1-41 синхронно |
Скачать в формате Excel (.xls)