Новое расписание СФУ
- Удобное на телефоне
- Запоминает введённую группу или преподавателя
- Есть отображение таблицей
- Можно добавлять группы в избранное
1 лента: 8:30–10:05 | 2 лента: 10:15–11:50 | 3 лента: 12:00–13:35 | 4 лента: 14:10–15:45 | 5 лента: 15:55–17:30 | 6 лента: 17:40–19:15 | 7 лента: 19:25–21:00 |
Синхронный формат — предполагает одновременную работу преподавателей и студентов.
Асинхронный формат — предполагает работу преподавателя и студентов в электронном ресурсе в разное время.
Институт цветных металлов и материаловедения: группа ГГ19-09 с 05.02.24. по 28.04.24.
Идёт нечётная неделя (расписание на текущую неделю отображается в таблице на сером фоне).
Уважаемые студенты!
Занятия по дисциплине «Прикладная физическая культура и спорт» проводятся по индивидуальному расписанию: https://u-sport.sfu-kras.ru.
Дисциплина является обязательной к изучению.
Понедельник | |||
---|---|---|---|
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
1 | 08:30-10:05 | Проектирование рудников (лекция) Ахпашев Б. А. Корпус №20, ауд. 2-76 синхронно | |
2 | 10:15-11:50 | Проектирование рудников (пр. занятие) Ахпашев Б. А. Корпус №20, ауд. 2-76 синхронно | |
3 | 12:00-13:35 | Проектирование рудников (пр. занятие) Ахпашев Б. А. Корпус №20, ауд. 2-76 синхронно | Проектирование рудников (лекция) Ахпашев Б. А. Корпус №20, ауд. 2-76 синхронно |
Вторник | |||
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
1 | 08:30-10:05 | Вскрытие и подготовка рудных месторождений (пр. занятие) Ахпашев Б. А. Корпус №20, ауд. 2-76 синхронно | |
2 | 10:15-11:50 | Вскрытие и подготовка рудных месторождений (лекция) Ахпашев Б. А. Корпус №20, ауд. 2-76 синхронно | |
3 | 12:00-13:35 | Основы разработки месторождений в сложных горно-геологических условиях (лекция) Андриевский А. П. Корпус №20, ауд. 2-31 синхронно | |
4 | 14:10-15:45 | Основы разработки месторождений в сложных горно-геологических условиях (пр. занятие) Андриевский А. П. Корпус №20, ауд. 2-31 синхронно | |
Среда | |||
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
1 | 08:30-10:05 | Безопасность ведения горных работ (пр. занятие) Галайко А. В. Корпус №20, ауд. 1-60 синхронно | |
2 | 10:15-11:50 | Горноспасательное дело (лекция) Ермолаев В. Л. Корпус №20, ауд. 3-55 синхронно | Защита интеллектуальной собственности (лекция) Демченко И. И. Корпус №20, ауд. 4-50 синхронно |
Четверг | |||
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
1 | 08:30-10:05 | Защита интеллектуальной собственности (пр. занятие) Демченко И. И. Корпус №20, ауд. 2-29 синхронно | |
2 | 10:15-11:50 | Горноспасательное дело (пр. занятие) Ермолаев В. Л. Корпус №20, ауд. 2-33 синхронно | |
Пятница | |||
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
1 | 08:30-10:05 | Безопасность ведения горных работ (лекция) Галайко А. В. Корпус №20, ауд. 3-47 синхронно | Физико-химическая геотехнология (лекция) Ахпашев Б. А. Корпус №20, ауд. 2-76 (только 09.02.24.) синхронно |
2 | 10:15-11:50 | Физико-химическая геотехнология (лекция) Ахпашев Б. А. Корпус №20, ауд. 2-76 синхронно | |
3 | 12:00-13:35 | Физико-химическая геотехнология (пр. занятие) Голованов А. И. Корпус №20, ауд. 2-76 синхронно | |
4 | 14:10-15:45 | Физико-химическая геотехнология (пр. занятие) Голованов А. И. Корпус №20, ауд. 2-76 (только 22.03.24.) синхронно |
Скачать в формате Excel (.xls)