Новое расписание СФУ
- Удобное на телефоне
- Запоминает введённую группу или преподавателя
- Есть отображение таблицей
- Можно добавлять группы в избранное
1 лента: 8:30–10:05 | 2 лента: 10:15–11:50 | 3 лента: 12:00–13:35 | 4 лента: 14:10–15:45 | 5 лента: 15:55–17:30 | 6 лента: 17:40–19:15 | 7 лента: 19:25–21:00 |
Синхронный формат — предполагает одновременную работу преподавателей и студентов.
Асинхронный формат — предполагает работу преподавателя и студентов в электронном ресурсе в разное время.
Институт нефти и газа: группа ГБ23-01Б с 12.02.24 г. по 22.06.24 г. (подгруппа 1)
Идёт чётная неделя (расписание на текущую неделю отображается в таблице на сером фоне).
Уважаемые студенты!
Занятия по дисциплине «Прикладная физическая культура и спорт» проводятся по индивидуальному расписанию: https://u-sport.sfu-kras.ru.
Дисциплина является обязательной к изучению.
Понедельник | |||
---|---|---|---|
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
1 | 08:30-10:05 | Физика (пр. занятие) Непомнящих С. И. Корпус №25, ауд. 4-14 синхронно | |
2 | 10:15-11:50 | Правоведение (пр. занятие) Голубева Н. Н. Корпус №25, ауд. 4-16 синхронно | Проектная деятельность (пр. занятие) Багдасарян Л. А. Корпус №25, ауд. 4-16 синхронно |
3 | 12:00-13:35 | Математика (пр. занятие) Рыбков М. В. Корпус №25, ауд. 4-14 синхронно | |
6 | 17:40-19:15 | История России (пр. занятие) Григорьева Е. А. ЭИОС асинхронно | |
Вторник | |||
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
1 | 08:30-10:05 | Иностранный язык (пр. занятие) Бизюков Н. В. Корпус №25, ауд. 2-03 синхронно | |
2 | 10:15-11:50 | Начертательная геометрия. Инженерная и компьютерная графика (пр. занятие) Данилов А. К. Корпус №25, ауд. 1-08 синхронно | Теоретическая механика (пр. занятие) Спирин Т. С. Корпус №25, ауд. 1-08 синхронно |
3 | 12:00-13:35 | История России (лекция) Григорьева Е. А. Корпус №25, ауд. 1-18 синхронно | |
6 | 17:40-19:15 | Зеленые компетенции в различных сферах жизни и профессиональной деятельности (пр. занятие) Субботин М. А. ЭИОС асинхронно | |
Среда | |||
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
2 | 10:15-11:50 | Правоведение (лекция) Голубева Н. Н. ЭИОС синхронно | |
3 | 12:00-13:35 | Проектная деятельность (лекция) Москвина А. В. ЭИОС синхронно | Основы противодействия экстремизму, терроризму, коррупционному поведению (лекция) Артюхова Т. Ю. ЭИОС синхронно |
4 | 14:10-15:45 | Основы противодействия экстремизму, терроризму, коррупционному поведению (пр. занятие) Шамехина Э. В. ЭИОС асинхронно | |
Четверг | |||
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
1 | 08:30-10:05 | Математика (пр. занятие) Рыбков М. В. Корпус №25, ауд. 1-08, ЭИОС синхронно | |
2 | 10:15-11:50 | Математика (лекция) Рыбков М. В. Корпус №25, ауд. 1-18, ЭИОС синхронно | |
3 | 12:00-13:35 | Геология нефти и газа (пр. занятие) Гайдукова Т. А. Корпус №25, ауд. 4-03 синхронно | Геология нефти и газа (лаб. работа) Гайдукова Т. А. Корпус №25, ауд. 4-03 синхронно |
Пятница | |||
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
1 | 08:30-10:05 | История России (пр. занятие) Григорьева Е. А. Корпус №25, ауд. 4-14 синхронно | |
2 | 10:15-11:50 | Физика (лаб. работа) Непомнящих С. И. Корпус №23, ауд. 2-13 синхронно | |
3 | 12:00-13:35 | Физика (лекция) Непомнящих С. И. Корпус №25, ауд. 1-18 синхронно | |
6 | 17:40-19:15 | Физическая культура и спорт (лекция) Черепанова А. А. ЭИОС синхронно | Физическая культура и спорт (пр. занятие) Черепанова А. А. ЭИОС синхронно |
Суббота | |||
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
2 | 10:15-11:50 | Начертательная геометрия. Инженерная и компьютерная графика (лекция) Данилов А. К. Корпус №24, ауд. 2-25 синхронно | |
3 | 12:00-13:35 | Геология нефти и газа (лекция) Гайдукова Т. А. Корпус №24, ауд. 2-25 синхронно | Теоретическая механика (лекция) Лунев А. С. ЭИОС асинхронно |
6 | 17:40-19:15 | Иностранный язык (Русский язык) (пр. занятие) Злобина С. А. Корпус №24, ауд. 3-54 синхронно |
Скачать в формате Excel (.xls)