Новое расписание СФУ
- Удобное на телефоне
- Запоминает введённую группу или преподавателя
- Есть отображение таблицей
- Можно добавлять группы в избранное
1 лента: 8:30–10:05 | 2 лента: 10:15–11:50 | 3 лента: 12:00–13:35 | 4 лента: 14:10–15:45 | 5 лента: 15:55–17:30 | 6 лента: 17:40–19:15 | 7 лента: 19:25–21:00 |
Синхронный формат — предполагает одновременную работу преподавателей и студентов.
Асинхронный формат — предполагает работу преподавателя и студентов в электронном ресурсе в разное время.
Институт нефти и газа: группа ГБ22-01Б с 12.02.24 г. по 08.06.24 г. (подгруппа 1)
Идёт нечётная неделя (расписание на текущую неделю отображается в таблице на сером фоне).
Уважаемые студенты!
Занятия по дисциплине «Прикладная физическая культура и спорт» проводятся по индивидуальному расписанию: https://u-sport.sfu-kras.ru.
Дисциплина является обязательной к изучению.
Понедельник | |||
---|---|---|---|
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
1 | 08:30-10:05 | Занятия для студентов, обучающихся по программам военной подготовки | |
2 | 10:15-11:50 | Занятия для студентов, обучающихся по программам военной подготовки | |
3 | 12:00-13:35 | Занятия для студентов, обучающихся по программам военной подготовки | |
4 | 14:10-15:45 | Занятия для студентов, обучающихся по программам военной подготовки | |
5 | 15:55-17:30 | Занятия для студентов, обучающихся по программам военной подготовки | |
6 | 17:40-19:15 | Занятия для студентов, обучающихся по программам военной подготовки | |
Вторник | |||
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
2 | 10:15-11:50 | Физика пласта (лекция) Квеско Н. Г. Корпус №25, ауд. 4-20 синхронно | |
3 | 12:00-13:35 | Гидравлика и нефтегазовая гидромеханика (лекция) Квеско Н. Г. Корпус №25, ауд. 4-20 синхронно | Механика сплошной среды (лекция) Квеско Н. Г. Корпус №25, ауд. 4-20 синхронно |
4 | 14:10-15:45 | Теория механизмов и машин (лекция) Конов В. Н. Корпус №25, ауд. 4-20 синхронно | |
Среда | |||
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
4 | 14:10-15:45 | Иностранный язык (пр. занятие) Бизюков Н. В. Корпус №25, ауд. 2-03 синхронно | |
5 | 15:55-17:30 | Механика сплошной среды (пр. занятие) Азеев А. А. Корпус №25, ауд. 2-02 синхронно | |
6 | 17:40-19:15 | Методы и технологии освоения скважин (лекция) Харитонов А. А. Корпус №25, ауд. 1-08 синхронно | Методы и технологии освоения скважин (пр. занятие) Харитонов А. А. Корпус №25, ауд. 1-08 синхронно |
Четверг | |||
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
2 | 10:15-11:50 | Экология (лекция) Субботин М. А. Корпус №25, ауд. 2-21 синхронно | Методы и средства исследований (лекция) Жигарев В. А. Корпус №25, ауд. 2-21 синхронно |
3 | 12:00-13:35 | Экология (пр. занятие) Субботин М. А. Корпус №25, ауд. 2-26 синхронно | Методы и средства исследований (пр. занятие) Жигарев В. А. Корпус №25, ауд. 5-13 синхронно |
6 | 17:40-19:15 | Физическая культура и спорт (лекция) Целовальникова М. С. ЭИОС синхронно | Физическая культура и спорт (пр. занятие) Целовальникова М. С. ЭИОС синхронно |
Пятница | |||
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
2 | 10:15-11:50 | Нефтегазопромысловая геология (лекция) Гайдукова Т. А. Корпус №25, ауд. 1-17 синхронно | Гидравлика и нефтегазовая гидромеханика (пр. занятие) Азеев А. А. Корпус №25, ауд. 2-02 синхронно |
3 | 12:00-13:35 | Физика пласта (пр. занятие) Азеев А. А. Корпус №25, ауд. 2-02 синхронно | Физика пласта (лаб. работа) Азеев А. А. Корпус №25, ауд. 2-02 синхронно |
4 | 14:10-15:45 | Иностранный язык (Русский язык) (пр. занятие) Бутерус Е. Г. Корпус №24, ауд. У4-42 синхронно | |
Суббота | |||
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
1 | 08:30-10:05 | Нефтегазопромысловая геология (пр. занятие) Гайдукова Т. А. Корпус №25, ауд. 4-01 синхронно | Гидравлика и нефтегазовая гидромеханика (лаб. работа) Квеско Н. Г. Корпус №25, ауд. 4-01 синхронно |
2 | 10:15-11:50 | Теория механизмов и машин (пр. занятие) Конов В. Н. Корпус №25, ауд. 4-14 синхронно |
Скачать в формате Excel (.xls)