Новое расписание СФУ
- Удобное на телефоне
- Запоминает введённую группу или преподавателя
- Есть отображение таблицей
- Можно добавлять группы в избранное
1 лента: 8:30–10:05 | 2 лента: 10:15–11:50 | 3 лента: 12:00–13:35 | 4 лента: 14:10–15:45 | 5 лента: 15:55–17:30 | 6 лента: 17:40–19:15 | 7 лента: 19:25–21:00 |
Синхронный формат — предполагает одновременную работу преподавателей и студентов.
Асинхронный формат — предполагает работу преподавателя и студентов в электронном ресурсе в разное время.
Военно-инженерный институт: группа ВЦ23-02АСУ (2 подгруппа)
Идёт чётная неделя (расписание на текущую неделю отображается в таблице на сером фоне).
Уважаемые студенты!
Занятия по дисциплине «Прикладная физическая культура и спорт» проводятся по индивидуальному расписанию: https://u-sport.sfu-kras.ru.
Дисциплина является обязательной к изучению.
Понедельник | |||
---|---|---|---|
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
1 | 08:30-10:05 | История России (лекция) Тарасов М. Г. Корпус №14, ауд. 34-04 синхронно | Информатика (лекция) Козлов А. В. Корпус №14, ауд. 34-02 синхронно |
2 | 10:15-11:50 | Основы теории цепей (лекция) Александрин А. М. Корпус №14, ауд. 34-02 синхронно | |
3 | 12:00-13:35 | Основы теории цепей (лаб. работа) Александрин А. М. Корпус №12, ауд. 3-07 синхронно | |
Вторник | |||
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
1 | 08:30-10:05 | День военной подготовки | |
2 | 10:15-11:50 | День военной подготовки | |
3 | 12:00-13:35 | День военной подготовки | |
4 | 14:10-15:45 | День военной подготовки | |
5 | 15:55-17:30 | День военной подготовки | |
6 | 17:40-19:15 | День военной подготовки | |
Среда | |||
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
1 | 08:30-10:05 | Информатика (лаб. работа) Абкарян А. К. Корпус №12, ауд. 2-23и синхронно | Личностное развитие и командообразование (лекция) Дулинец Т. Г. ЭИОС синхронно |
2 | 10:15-11:50 | Основы теории цепей (пр. занятие) Александрин А. М. Корпус №12, ауд. 3-10 синхронно | История России (пр. занятие) Тарасов М. Г. ЭИОС асинхронно |
3 | 12:00-13:35 | Физическая культура и спорт (пр. занятие) Железнова Е. Н. ЭИОС асинхронно | |
Четверг | |||
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
1 | 08:30-10:05 | Физика (лекция) Дамдинов Б. Б. Корпус №80, ауд. 4-06 синхронно | День военной подготовки |
2 | 10:15-11:50 | Физика (пр. занятие) Дамдинов Б. Б. Корпус №15, ауд. 5-21 синхронно | День военной подготовки |
3 | 12:00-13:35 | День военной подготовки | |
4 | 14:10-15:45 | День военной подготовки | |
5 | 15:55-17:30 | Физическая культура и спорт (лекция) Железнова Е. Н. ЭИОС синхронно | День военной подготовки |
6 | 17:40-19:15 | День военной подготовки | |
Пятница | |||
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
1 | 08:30-10:05 | Математика (лекция) Кнауб Л. В. Корпус №80, ауд. 4-06, ЭИОС синхронно | |
2 | 10:15-11:50 | Физика (лаб. работа) Резина Е. Г. Корпус №80, ауд. 3-02 синхронно | Математика (пр. занятие) Шефер Ю. Л. Корпус №15, ауд. 5-21 синхронно |
3 | 12:00-13:35 | Математика (пр. занятие) Шефер Ю. Л. Корпус №15, ауд. 5-21 синхронно | |
4 | 14:10-15:45 | Личностное развитие и командообразование (пр. занятие) Дулинец Т. Г. ЭИОС асинхронно | |
Суббота | |||
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
1 | 08:30-10:05 | Иностранный язык (пр. занятие) Кокорина С. В. Корпус №15, ауд. 5-37 синхронно | |
2 | 10:15-11:50 | История России (пр. занятие) Тарасов М. Г. Корпус №15, ауд. 5-21 синхронно | |
3 | 12:00-13:35 | Информатика (лаб. работа) Абкарян А. К. Корпус №12, ауд. 2-23у синхронно | |
4 | 14:10-15:45 | Основы теории цепей (лаб. работа) Александрин А. М. Корпус №12, ауд. 3-07 синхронно |
Скачать в формате Excel (.xls)