Новое расписание СФУ
- Удобное на телефоне
- Запоминает введённую группу или преподавателя
- Есть отображение таблицей
- Можно добавлять группы в избранное
1 лента: 8:30–10:05 | 2 лента: 10:15–11:50 | 3 лента: 12:00–13:35 | 4 лента: 14:10–15:45 | 5 лента: 15:55–17:30 | 6 лента: 17:40–19:15 | 7 лента: 19:25–21:00 |
Синхронный формат — предполагает одновременную работу преподавателей и студентов.
Асинхронный формат — предполагает работу преподавателя и студентов в электронном ресурсе в разное время.
Военно-инженерный институт: группа ВЦ22-01РТВ (1 подгруппа)
Идёт нечётная неделя (расписание на текущую неделю отображается в таблице на сером фоне).
Уважаемые студенты!
Занятия по дисциплине «Прикладная физическая культура и спорт» проводятся по индивидуальному расписанию: https://u-sport.sfu-kras.ru.
Дисциплина является обязательной к изучению.
Понедельник | |||
---|---|---|---|
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
1 | 08:30-10:05 | День военной подготовки | |
2 | 10:15-11:50 | День военной подготовки | |
3 | 12:00-13:35 | День военной подготовки | |
4 | 14:10-15:45 | День военной подготовки | |
5 | 15:55-17:30 | День военной подготовки | |
6 | 17:40-19:15 | День военной подготовки | |
Вторник | |||
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
2 | 10:15-11:50 | Радиотехнические цепи и сигналы (пр. занятие) Баскова А. А. Корпус №12, ауд. 2-07, 2-24а синхронно | |
3 | 12:00-13:35 | Радиотехнические цепи и сигналы (лекция) Баскова А. А. Корпус №14, ауд. 34-01 синхронно | |
4 | 14:10-15:45 | Схемотехника аналоговых электронных устройств (лекция) Григорьев А. Г. Корпус №14, ауд. 34-01 синхронно | |
5 | 15:55-17:30 | Математика (лекция) Юрьева Е. В. Корпус №15, ауд. 2-19, ЭИОС синхронно | Математика (лекция) Юрьева Е. В. Корпус №15, ауд. 2-19 синхронно |
Четверг | |||
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
1 | 08:30-10:05 | День военной подготовки | |
2 | 10:15-11:50 | День военной подготовки | |
3 | 12:00-13:35 | День военной подготовки | |
4 | 14:10-15:45 | День военной подготовки | |
5 | 15:55-17:30 | Инженерная и компьютерная графика (пр. занятие) Кузнецова М. Н. ЭИОС асинхронно | День военной подготовки |
6 | 17:40-19:15 | День военной подготовки | |
Пятница | |||
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
1 | 08:30-10:05 | Схемотехника аналоговых электронных устройств (лаб. работа) Егоров Н. М. Корпус №12, ауд. 1-15 синхронно | Радиотехнические цепи и сигналы (лаб. работа) Баскова А. А. Корпус №12, ауд. 2-07, 2-24а синхронно |
2 | 10:15-11:50 | Инженерная и компьютерная графика (лаб. работа) Кузнецова М. Н. Корпус №15, ауд. 4-04 синхронно | Схемотехника аналоговых электронных устройств (лаб. работа) Егоров Н. М. Корпус №12, ауд. 1-15 синхронно |
3 | 12:00-13:35 | Физическая культура и спорт (пр. занятие) Тарасенко Ю. В. ЭИОС асинхронно | |
Суббота | |||
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
1 | 08:30-10:05 | Иностранный язык (пр. занятие) Батунова И. В. Корпус №15, ауд. 5-25 синхронно | |
2 | 10:15-11:50 | Математика (пр. занятие) Леонтьев В. М. Корпус №12, ауд. 2-12 синхронно | |
3 | 12:00-13:35 | Инженерная и компьютерная графика (лекция) Кузнецова М. Н. ЭИОС асинхронно | |
4 | 14:10-15:45 | Физическая культура и спорт (лекция) Тарасенко Ю. В. ЭИОС синхронно |
Скачать в формате Excel (.xls)