Новое расписание СФУ
- Удобное на телефоне
- Запоминает введённую группу или преподавателя
- Есть отображение таблицей
- Можно добавлять группы в избранное
1 лента: 8:30–10:05 | 2 лента: 10:15–11:50 | 3 лента: 12:00–13:35 | 4 лента: 14:10–15:45 | 5 лента: 15:55–17:30 | 6 лента: 17:40–19:15 | 7 лента: 19:25–21:00 |
Синхронный формат — предполагает одновременную работу преподавателей и студентов.
Асинхронный формат — предполагает работу преподавателя и студентов в электронном ресурсе в разное время.
Военно-инженерный институт: группа ВЦ21-01АСУ (1 подгруппа)
Идёт нечётная неделя (расписание на текущую неделю отображается в таблице на сером фоне).
Уважаемые студенты!
Занятия по дисциплине «Прикладная физическая культура и спорт» проводятся по индивидуальному расписанию: https://u-sport.sfu-kras.ru.
Дисциплина является обязательной к изучению.
Понедельник | |||
---|---|---|---|
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
1 | 08:30-10:05 | День военной подготовки | |
2 | 10:15-11:50 | День военной подготовки | |
3 | 12:00-13:35 | День военной подготовки | |
4 | 14:10-15:45 | День военной подготовки | Физическая культура и спорт (лекция) Железнова Е. Н. ЭИОС синхронно |
5 | 15:55-17:30 | День военной подготовки | Физическая культура и спорт (пр. занятие) Железнова Е. Н. ЭИОС асинхронно |
6 | 17:40-19:15 | День военной подготовки | |
Вторник | |||
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
1 | 08:30-10:05 | День военной подготовки | |
2 | 10:15-11:50 | День военной подготовки | |
3 | 12:00-13:35 | День военной подготовки | |
4 | 14:10-15:45 | День военной подготовки | |
5 | 15:55-17:30 | День военной подготовки | |
6 | 17:40-19:15 | День военной подготовки | |
Четверг | |||
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
1 | 08:30-10:05 | Радиоавтоматика (лаб. работа) Бондаренко В. Н. Корпус №12, ауд. 3-14 синхронно | |
2 | 10:15-11:50 | Радиоавтоматика (лаб. работа) Бондаренко В. Н. Корпус №12, ауд. 3-14 синхронно | |
3 | 12:00-13:35 | Цифровые устройства и микропроцессоры (лаб. работа) Ермоленко Д. С. Корпус №8, ауд. 1-14 синхронно | |
4 | 14:10-15:45 | Теоретические основы радиолокации (лаб. работа) Бейльман С. В. Корпус №8, ауд. 2-02и синхронно | Цифровые устройства и микропроцессоры (лаб. работа) Ермоленко Д. С. Корпус №8, ауд. 1-14 синхронно |
5 | 15:55-17:30 | Теоретические основы радиолокации (лаб. работа) Бейльман С. В. Корпус №8, ауд. 2-02и синхронно | |
Пятница | |||
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
1 | 08:30-10:05 | Цифровые устройства и микропроцессоры (лекция) Сушкин И. Н. Корпус №14, ауд. 34-01 синхронно | |
2 | 10:15-11:50 | Электродинамика и распространение радиоволн (лекция) Ерохин А. А. Корпус №14, ауд. 34-04 синхронно | |
3 | 12:00-13:35 | Радиоавтоматика (лекция) Краснов Т. В. Корпус №14, ауд. 34-04 синхронно | |
5 | 15:55-17:30 | Теоретические основы радиолокации (лекция) Гарин Е. Н. Корпус №8, ауд. 1-07 синхронно | |
Суббота | |||
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
1 | 08:30-10:05 | Научно - исследовательская работа (практика) Гнидан Е. В. Корпус №13, ауд. 5-12 синхронно | |
2 | 10:15-11:50 | Научно - исследовательская работа (практика) Гнидан Е. В. Корпус №13, ауд. 5-12 синхронно | Электродинамика и распространение радиоволн (лаб. работа) Станковский А. В. Корпус №12, ауд. 3-19в синхронно |
3 | 12:00-13:35 | Научно - исследовательская работа синхронно | Электродинамика и распространение радиоволн (пр. занятие) Станковский А. В. Корпус №12, ауд. 3-19в синхронно |
4 | 14:10-15:45 | Научно - исследовательская работа |
Скачать в формате Excel (.xls)