Новое расписание СФУ
- Удобное на телефоне
- Запоминает введённую группу или преподавателя
- Есть отображение таблицей
- Можно добавлять группы в избранное
1 лента: 8:30–10:05 | 2 лента: 10:15–11:50 | 3 лента: 12:00–13:35 | 4 лента: 14:10–15:45 | 5 лента: 15:55–17:30 | 6 лента: 17:40–19:15 | 7 лента: 19:25–21:00 |
Синхронный формат — предполагает одновременную работу преподавателей и студентов.
Асинхронный формат — предполагает работу преподавателя и студентов в электронном ресурсе в разное время.
Институт управления бизнес-процессами: группа ВУБ23-10Б (2 подгруппа)
Идёт нечётная неделя (расписание на текущую неделю отображается в таблице на сером фоне).
Уважаемые студенты!
Занятия по дисциплине «Прикладная физическая культура и спорт» проводятся по индивидуальному расписанию: https://u-sport.sfu-kras.ru.
Дисциплина является обязательной к изучению.
Понедельник | |||
---|---|---|---|
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
6 | 17:40-19:15 | История России (лекция) Голубева Е. В. Корпус №15, ауд. 4-38 (9 часов) синхронно | |
7 | 19:25-21:00 | История России (пр. занятие) Голубева Е. В. Корпус №15, ауд. 4-38 (9 часов) синхронно | |
Вторник | |||
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
6 | 17:40-19:15 | Программирование (лекция) Кузьмин Д. Н. Корпус №15, ауд. 3-20 синхронно | Деловая коммуникация на русском языке (лекция) Смирнов Е. С. Корпус №15, ауд. 4-21 синхронно |
7 | 19:25-21:00 | Программирование (лаб. работа) Кузьмин Д. Н. Корпус №15, ауд. 3-20 синхронно | |
Среда | |||
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
6 | 17:40-19:15 | Системный анализ (лекция) Рожнов И. П. Корпус №12, ауд. 1-18 синхронно | Введение в профессиональную деятельность (лекция) Рожнов И. П. Корпус №12, ауд. 1-18 синхронно |
7 | 19:25-21:00 | Технологии личностного роста и социальных взаимодействий (лекция) Кравцов Д. И. Корпус №12, ауд. 1-09 синхронно | Технологии личностного роста и социальных взаимодействий (пр. занятие) Кравцов Д. И. Корпус №12, ауд. 1-09 синхронно |
Четверг | |||
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
6 | 17:40-19:15 | Иностранный язык (пр. занятие) Новосельцев Н. Р. Корпус №12, ауд. 1-03 синхронно | |
7 | 19:25-21:00 | Высшая математика (пр. занятие) Гульнова Б. В. Корпус №17, ауд. 5-02 синхронно | Деловая коммуникация на русском языке (пр. занятие) Смагина В. Ю. Корпус №12, ауд. 1-18 синхронно |
Пятница | |||
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
6 | 17:40-19:15 | Системный анализ (пр. занятие) Рожнов И. П. Корпус №15, ауд. 3-20 синхронно | Высшая математика (лекция) Гульнова Б. В. Корпус №17, ауд. 5-02 синхронно |
7 | 19:25-21:00 | Системный анализ (пр. занятие) Рожнов И. П. Корпус №15, ауд. 3-20 синхронно | Высшая математика (пр. занятие) Гульнова Б. В. Корпус №17, ауд. 5-02 синхронно |
Суббота | |||
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
1 | 08:30-10:05 | Введение в профессиональную деятельность (пр. занятие) Рожнов И. П. ЭИОС асинхронно | |
2 | 10:15-11:50 | Физическая культура и спорт (лекция) Дергач Е. А. ЭИОС синхронно | История России (пр. занятие) Голубева Е. В. ЭИОС асинхронно |
3 | 12:00-13:35 | Физическая культура и спорт (пр. занятие) Дергач Е. А. ЭИОС асинхронно | Зеленые компетенции в различных сферах жизни и профессиональной деятельности (пр. занятие) Субботин М. А. ЭИОС асинхронно |
Скачать в формате Excel (.xls)