Новое расписание СФУ
- Удобное на телефоне
- Запоминает введённую группу или преподавателя
- Есть отображение таблицей
- Можно добавлять группы в избранное
1 лента: 8:30–10:05 | 2 лента: 10:15–11:50 | 3 лента: 12:00–13:35 | 4 лента: 14:10–15:45 | 5 лента: 15:55–17:30 | 6 лента: 17:40–19:15 | 7 лента: 19:25–21:00 |
Синхронный формат — предполагает одновременную работу преподавателей и студентов.
Асинхронный формат — предполагает работу преподавателя и студентов в электронном ресурсе в разное время.
Институт управления бизнес-процессами: группа ВУБ22-10Б (2 подгруппа)
Идёт чётная неделя (расписание на текущую неделю отображается в таблице на сером фоне).
Уважаемые студенты!
Занятия по дисциплине «Прикладная физическая культура и спорт» проводятся по индивидуальному расписанию: https://u-sport.sfu-kras.ru.
Дисциплина является обязательной к изучению.
Понедельник | |||
---|---|---|---|
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
6 | 17:40-19:15 | Базы данных (пр. занятие) Ефремов И. А. Корпус №15, ауд. 2-27 синхронно | |
7 | 19:25-21:00 | Иностранный язык (пр. занятие) Старшева М. А. Корпус №12, ауд. 1-15а синхронно | |
Среда | |||
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
6 | 17:40-19:15 | Операционные системы (пр. занятие) Коршун К. В. Корпус №17, ауд. 3-01 синхронно | |
7 | 19:25-21:00 | Операционные системы (пр. занятие) Коршун К. В. Корпус №17, ауд. 3-01 синхронно | |
Пятница | |||
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
6 | 17:40-19:15 | Операционные системы (лекция) Коршун К. В. Корпус №12, ауд. 1-05 синхронно | Теория вероятностей и математическая статистика (пр. занятие) Есин Р. В. Корпус №12, ауд. 1-05 синхронно |
7 | 19:25-21:00 | Теория вероятностей и математическая статистика (пр. занятие) Есин Р. В. Корпус №12, ауд. 1-05 синхронно | |
Суббота | |||
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
1 | 08:30-10:05 | Физическая культура и спорт (лекция) Дергач Е. А. ЭИОС синхронно | |
2 | 10:15-11:50 | Проектирование информационных систем (пр. занятие) Беляев Р. Р. Корпус №15, ауд. 3-23 синхронно | Физическая культура и спорт (пр. занятие) Дергач Е. А. ЭИОС асинхронно |
3 | 12:00-13:35 | Проектирование информационных систем (пр. занятие) Беляев Р. Р. Корпус №15, ауд. 3-23 синхронно | Проектирование информационных систем (лекция) Дамов М. В. ЭИОС синхронно |
4 | 14:10-15:45 | Базы данных (лекция) Ефремов И. А. Корпус №15, ауд. 3-23 синхронно |
Скачать в формате Excel (.xls)