Новое расписание СФУ
- Удобное на телефоне
- Запоминает введённую группу или преподавателя
- Есть отображение таблицей
- Можно добавлять группы в избранное
1 лента: 8:30–10:05 | 2 лента: 10:15–11:50 | 3 лента: 12:00–13:35 | 4 лента: 14:10–15:45 | 5 лента: 15:55–17:30 | 6 лента: 17:40–19:15 | 7 лента: 19:25–21:00 |
Синхронный формат — предполагает одновременную работу преподавателей и студентов.
Асинхронный формат — предполагает работу преподавателя и студентов в электронном ресурсе в разное время.
Институт фундаментальной биологии и биотехнологии: группа ББ23-05Б (1) (подгруппа 1)
Идёт чётная неделя (расписание на текущую неделю отображается в таблице на сером фоне).
Уважаемые студенты!
Занятия по дисциплине «Прикладная физическая культура и спорт» проводятся по индивидуальному расписанию: https://u-sport.sfu-kras.ru.
Дисциплина является обязательной к изучению.
Понедельник | |||
---|---|---|---|
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
2 | 10:15-11:50 | Зоология (лекция) Дмитриенко В. К. Корпус №4, ауд. 42-29 синхронно | Ботаника (лекция) Иванова Е. А. Корпус №4, ауд. 42-29 синхронно |
3 | 12:00-13:35 | Физика (лекция) Крахалев М. Н. Корпус №4, ауд. 42-29 синхронно | |
4 | 14:10-15:45 | Органическая и физколлоидная химия (лаб. работа) Боровкова В. С. Корпус №4, ауд. 42-12 синхронно | |
5 | 15:55-17:30 | Органическая и физколлоидная химия (лаб. работа) Боровкова В. С. Корпус №4, ауд. 42-12 синхронно | |
Вторник | |||
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
1 | 08:30-10:05 | Физика (лаб. работа) Крахалев М. Н. Корпус №1, ауд. 12-11 синхронно | |
2 | 10:15-11:50 | Физика (лаб. работа) Крахалев М. Н. Корпус №1, ауд. 12-11 синхронно | |
3 | 12:00-13:35 | Иностранный язык / English in a University Сontext (пр. занятие) Барон Ю. Ю. Корпус №4, ауд. 44-06 синхронно | |
5 | 15:55-17:30 | Правоведение (лекция) Яковенко Е. А. ЭИОС синхронно | |
Среда | |||
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
1 | 08:30-10:05 | Проектная деятельность (пр. занятие) Лисица А. Е. Корпус №4, ауд. 44-02 синхронно | |
2 | 10:15-11:50 | Ботаника (лаб. работа) Иванова Е. А. Корпус №4, ауд. 44-17 синхронно | |
3 | 12:00-13:35 | Правоведение (пр. занятие) Яковенко Е. А. Корпус №4, ауд. 43-01 синхронно | |
Четверг | |||
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
1 | 08:30-10:05 | Иностранный язык / English in a University Сontext (пр. занятие) Попова Ю. В. Корпус №4, ауд. 44-02 синхронно | Иностранный язык / English in a University Сontext (пр. занятие) Попова Ю. В. Корпус №4, ауд. 43-08 синхронно |
2 | 10:15-11:50 | Математика и основы статистики для биологов (пр. занятие) Раковская С. А. Корпус №4, ауд. 43-01 синхронно | |
3 | 12:00-13:35 | Зоология (лаб. работа) Шулепина С. П. Корпус №4, ауд. 43-18 синхронно | |
4 | 14:10-15:45 | История России (пр. занятие) Тодикова М. А. Корпус №4, ауд. 44-06 синхронно | |
Пятница | |||
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
1 | 08:30-10:05 | История России (модульно с 19.01 по 15.03) (пр. занятие) Тодикова М. А. ЭИОС асинхронно | |
3 | 12:00-13:35 | Органическая и физколлоидная химия (лекция) Казаченко А. С. Корпус №4, ауд. 42-29 синхронно | |
4 | 14:10-15:45 | Математика и основы статистики для биологов (лекция) Раковская С. А. Корпус №2, ауд. 22-02 синхронно | |
5 | 15:55-17:30 | Иностранный язык / English in a University Сontext (пр. занятие) Антонюженко А. В. Корпус №4, ауд. 43-08 синхронно | |
Суббота | |||
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
1 | 08:30-10:05 | Прикладная физическая культура и спорт (модульно с 2.03 по 9.03) (лекция) Гомбоев Б. Б. ЭИОС асинхронно | |
2 | 10:15-11:50 | Проектная деятельность (модульно с 20.01 по 16.03) (лекция) Деева А. А. ЭИОС синхронно | Проектная деятельность (модульно с 20.01 по 16.01) (лекция) Деева А. А. ЭИОС синхронно |
4 | 14:10-15:45 | История России (модульно с 03.02 по 24.02) (лекция) Голубева Е. В. Корпус №4, ауд. 42-29 синхронно |
Скачать в формате Excel (.xls)