Новое расписание СФУ
- Удобное на телефоне
- Запоминает введённую группу или преподавателя
- Есть отображение таблицей
- Можно добавлять группы в избранное
1 лента: 8:30–10:05 | 2 лента: 10:15–11:50 | 3 лента: 12:00–13:35 | 4 лента: 14:10–15:45 | 5 лента: 15:55–17:30 | 6 лента: 17:40–19:15 | 7 лента: 19:25–21:00 |
Синхронный формат — предполагает одновременную работу преподавателей и студентов.
Асинхронный формат — предполагает работу преподавателя и студентов в электронном ресурсе в разное время.
Институт фундаментальной биологии и биотехнологии: группа ББ23-01М
Идёт чётная неделя (расписание на текущую неделю отображается в таблице на сером фоне).
Уважаемые студенты!
Занятия по дисциплине «Прикладная физическая культура и спорт» проводятся по индивидуальному расписанию: https://u-sport.sfu-kras.ru.
Дисциплина является обязательной к изучению.
Вторник | |||
---|---|---|---|
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
1 | 08:30-10:05 | Научно-исследовательская работа (практика) Корпус №4, ауд. 43-10 синхронно | |
Среда | |||
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
1 | 08:30-10:05 | Организация биотехнологических производств (лекция) Барановский С. В. Корпус №4, ауд. 43-10 синхронно | Организация биотехнологических производств (пр. занятие) Барановский С. В. Корпус №4, ауд. 43-10 синхронно |
2 | 10:15-11:50 | Организация биотехнологических производств (пр. занятие) Барановский С. В. Корпус №4, ауд. 43-10 синхронно | |
3 | 12:00-13:35 | Экологическая биотехнология (модульно с 14.02 по 03.04) / Научно-исследовательский семинар (модульно с 10.04) (лекция / пр. занятие) Демиденко А. В. / Барановский С. В. Корпус №4, ауд. 43-10 синхронно | |
4 | 14:10-15:45 | Экологическая биотехнология (модульно с 14.02 по 03.04) / Научно-исследовательский семинар (модульно с 10.04) (лекция / пр. занятие) Демиденко А. В. / Барановский С. В. Корпус №4, ауд. 43-10 синхронно | |
Четверг | |||
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
4 | 14:10-15:45 | Стандартизация и регистрация изделий медицинского назначения (модульно с 15.02 по 04.04) (лекция) Белякова С. А. ЭИОС синхронно | |
5 | 15:55-17:30 | Стандартизация и регистрация изделий медицинского назначения (модульно с 15.02 по 04.04) (лекция) Белякова С. А. ЭИОС синхронно | |
Пятница | |||
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
1 | 08:30-10:05 | Избранные главы биохимии микроорганизмов (лекция) Жила Н. О. Корпус №4, ауд. 43-09а синхронно | Избранные главы биохимии микроорганизмов (пр. занятие) Жила Н. О. Корпус №4, ауд. 43-09а синхронно |
2 | 10:15-11:50 | Современные проблемы и методы биотехнологии (модульно с 01.03 по 26.04) (лекция / пр. занятие) Киселев Е. Г. / Шишацкая Е. И. / Волова Т. Г. Корпус №4, ауд. 43-09а синхронно | |
3 | 12:00-13:35 | Современные проблемы и методы биотехнологии (модульно с 01.03 по 26.04) (лекция / пр. занятие) Киселев Е. Г. / Шишацкая Е. И. / Волова Т. Г. Корпус №4, ауд. 43-09а синхронно | |
4 | 14:10-15:45 | Научно-исследовательский семинар (модульно с 01.03) (пр. занятие) Прудникова С. В. Корпус №4, ауд. 43-09а синхронно |
Скачать в формате Excel (.xls)