Новое расписание СФУ
- Удобное на телефоне
- Запоминает введённую группу или преподавателя
- Есть отображение таблицей
- Можно добавлять группы в избранное
1 лента: 8:30–10:05 | 2 лента: 10:15–11:50 | 3 лента: 12:00–13:35 | 4 лента: 14:10–15:45 | 5 лента: 15:55–17:30 | 6 лента: 17:40–19:15 | 7 лента: 19:25–21:00 |
Синхронный формат — предполагает одновременную работу преподавателей и студентов.
Асинхронный формат — предполагает работу преподавателя и студентов в электронном ресурсе в разное время.
Институт фундаментальной биологии и биотехнологии: группа ББ22-03Б (1)
Идёт чётная неделя (расписание на текущую неделю отображается в таблице на сером фоне).
Уважаемые студенты!
Занятия по дисциплине «Прикладная физическая культура и спорт» проводятся по индивидуальному расписанию: https://u-sport.sfu-kras.ru.
Дисциплина является обязательной к изучению.
Вторник | |||
---|---|---|---|
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
3 | 12:00-13:35 | Зоология (лекция) Чупров С. М. Корпус №4, ауд. 42-29 синхронно | |
4 | 14:10-15:45 | Цитология с основами гистологии (лекция) Голованова Т. И. Корпус №4, ауд. 44-09 синхронно | |
Среда | |||
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
2 | 10:15-11:50 | Философия (пр. занятие) Мосиенко М. К. ЭИОС синхронно | |
4 | 14:10-15:45 | Деловая коммуникация на русском языке (пр. занятие) Смагина В. Ю. Корпус №4, ауд. 44-06 синхронно | |
5 | 15:55-17:30 | Профессиональный английский язык / English for a Career in Biology (пр. занятие) Гердт Е. Н. Корпус №4, ауд. 44-06 синхронно | |
Четверг | |||
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
2 | 10:15-11:50 | Прикладная ботаника (пр. занятие) Ямских И. Е. Корпус №4, ауд. 43-12 синхронно | |
3 | 12:00-13:35 | Физическая культура и спорт (модульно с 14.03 по 21.03) (лекция) Вышедко А. М. ЭИОС асинхронно | Прикладная ботаника (лекция) Ямских И. Е. Корпус №4, ауд. 43-12 синхронно |
4 | 14:10-15:45 | Физическая культура и спорт (модульно с 14.03 по 21.03) (лекция) Вышедко А. М. ЭИОС асинхронно | Деловая коммуникация на русском языке (лекция) Смирнов Е. С. Корпус №2, ауд. 22-04 синхронно |
5 | 15:55-17:30 | Науки о Земле (пр. занятие) Морозова И. И. Корпус №4, ауд. 43-14 синхронно | |
Пятница | |||
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
2 | 10:15-11:50 | Цитология с основами гистологии (лаб. работа) Голованова Т. И. Корпус №4, ауд. 43-03 синхронно | |
3 | 12:00-13:35 | Элементы теории классификации (лекция) Шуваев А. Н. Корпус №2, ауд. 22-04 синхронно | Науки о Земле (лекция) Шпедт А. А. Корпус №2, ауд. 22-04 синхронно |
6 | 17:40-19:15 | Философия (лекция) Мосиенко М. К. ЭИОС синхронно | |
Суббота | |||
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
1 | 08:30-10:05 | Зоология (лаб. работа) Карпов В. А. Корпус №4, ауд. 43-18 синхронно | |
2 | 10:15-11:50 | Профессиональный английский язык / English for a Career in Biology (пр. занятие) Гердт Е. Н. Корпус №4, ауд. 44-06 синхронно | |
3 | 12:00-13:35 | Элементы теории классификации (пр. занятие) Шуваев А. Н. Корпус №3, ауд. 31-06/2 синхронно | |
5 | 15:55-17:30 | Иностранный язык ( Русский язык ) (пр. занятие) Лесинская А. К. Корпус №15, ауд. 5-16 синхронно | |
6 | 17:40-19:15 | Иностранный язык ( Русский язык ) (пр. занятие) Лесинская А. К. Корпус №15, ауд. 5-16 синхронно |
Скачать в формате Excel (.xls)