Новое расписание СФУ
- Удобное на телефоне
- Запоминает введённую группу или преподавателя
- Есть отображение таблицей
- Можно добавлять группы в избранное
1 лента: 8:30–10:05 | 2 лента: 10:15–11:50 | 3 лента: 12:00–13:35 | 4 лента: 14:10–15:45 | 5 лента: 15:55–17:30 | 6 лента: 17:40–19:15 | 7 лента: 19:25–21:00 |
Синхронный формат — предполагает одновременную работу преподавателей и студентов.
Асинхронный формат — предполагает работу преподавателя и студентов в электронном ресурсе в разное время.
Институт фундаментальной биологии и биотехнологии: группа ББ21-04Б (1)
Идёт чётная неделя (расписание на текущую неделю отображается в таблице на сером фоне).
Уважаемые студенты!
Занятия по дисциплине «Прикладная физическая культура и спорт» проводятся по индивидуальному расписанию: https://u-sport.sfu-kras.ru.
Дисциплина является обязательной к изучению.
Понедельник | |||
---|---|---|---|
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
3 | 12:00-13:35 | Микробиологический практикум (лаб. работа) Прудникова С. В. / Стрельцова Н. В. Корпус №4, ауд. 43-09 синхронно | |
4 | 14:10-15:45 | Микробиологический практикум (лаб. работа) Прудникова С. В. / Стрельцова Н. В. Корпус №4, ауд. 43-09 синхронно | |
5 | 15:55-17:30 | Микробиологический практикум (лаб. работа) Прудникова С. В. / Стрельцова Н. В. Корпус №4, ауд. 43-09 синхронно | |
Вторник | |||
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
3 | 12:00-13:35 | Основы биохимии микроорганизмов (лекция) Прудникова С. В. Корпус №4, ауд. 43-09 синхронно | |
4 | 14:10-15:45 | Физиология человека и животных с основами высшей нервной деятельности (лекция) Гершкорон Ф. А. Корпус №4, ауд. 42-29 синхронно | |
5 | 15:55-17:30 | Применение информационно-коммуникационных технологий в науке и образовании (лекция) Суковатая И. Е. Корпус №4, ауд. 42-29 синхронно | |
Среда | |||
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
1 | 08:30-10:05 | Научно - исследовательская работа (практика) Корпус №4, ауд. 43-10 синхронно | |
2 | 10:15-11:50 | Введение в научно-исследовательскую деятельность (модульно до 20.03) (пр. занятие) Дудаев А. Е. / Прудникова С. В. / Демиденко А. В. Корпус №4, ауд. 43-09 синхронно | |
3 | 12:00-13:35 | Введение в научно-исследовательскую деятельность (модульно до 20.03) (пр. занятие) Дудаев А. Е. / Прудникова С. В. / Демиденко А. В. Корпус №4, ауд. 43-09 синхронно | |
Четверг | |||
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
2 | 10:15-11:50 | Английский язык для направления Биология. Часть 2 / English for Life Sciences. Part 2 (пр. занятие) Ерофеева А. А. Корпус №4, ауд. 43-08 синхронно | |
3 | 12:00-13:35 | Введение в научно-исследовательскую деятельность (пр. занятие) Дудаев А. Е. / Прудникова С. В. Корпус №4, ауд. 43-09 синхронно | Основы биохимии микроорганизмов (пр. занятие) Прудникова С. В. Корпус №4, ауд. 43-09 синхронно |
4 | 14:10-15:45 | Физиология человека и животных с основами высшей нервной деятельности (лаб. работа) Гершкорон Ф. А. Корпус №4, ауд. 44-02 синхронно | Физиология растений (лаб. работа) Голованова Т. И. Корпус №4, ауд. 43-03 синхронно |
5 | 15:55-17:30 | Применение информационно-коммуникационных технологий в науке и образовании (пр. занятие) Суковатый Л. А. Корпус №1, ауд. 13-07 синхронно | |
Пятница | |||
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
2 | 10:15-11:50 | Проблемы динамики устойчивого развития биосферы (лекция) Сарангова А. Б. Корпус №4, ауд. 44-09 синхронно | Проблемы динамики устойчивого развития биосферы (пр. занятие) Сарангова А. Б. Корпус №4, ауд. 44-09 синхронно |
3 | 12:00-13:35 | Генетика и генная инженерия (лекция) Маркова С. В. Корпус №4, ауд. 44-09 синхронно | Физиология растений (лекция) Голованова Т. И. Корпус №4, ауд. 44-09 синхронно |
4 | 14:10-15:45 | Английский язык для направления Биология. Часть 2 / English for Life Sciences. Part 2 (пр. занятие) Ерофеева А. А. Корпус №4, ауд. 43-08 синхронно | |
6 | 17:40-19:15 | Физическая культура и спорт (модульно с 22.02 по 29.02) (лекция) Берёза А. В. ЭИОС синхронно | |
Суббота | |||
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
1 | 08:30-10:05 | Генетика и генная инженерия (пр. занятие) Буракова Л. П. Корпус №4, ауд. 43-09а синхронно | |
2 | 10:15-11:50 | Биохимия и молекулярная биология (лаб. работа) Покровский А. А. Корпус №4, ауд. 44-08 синхронно | Биофизика (лаб. работа) Торгашина И. Г. Корпус №1, ауд. 13-10 синхронно |
3 | 12:00-13:35 | Биохимия и молекулярная биология (лекция) Покровский А. А. Корпус №4, ауд. 42-29 синхронно | |
4 | 14:10-15:45 | Биофизика (лекция) Трифонов С. В. Корпус №2, ауд. 22-04 синхронно |
Скачать в формате Excel (.xls)