Новое расписание СФУ
- Удобное на телефоне
- Запоминает введённую группу или преподавателя
- Есть отображение таблицей
- Можно добавлять группы в избранное
1 лента: 8:30–10:05 | 2 лента: 10:15–11:50 | 3 лента: 12:00–13:35 | 4 лента: 14:10–15:45 | 5 лента: 15:55–17:30 | 6 лента: 17:40–19:15 | 7 лента: 19:25–21:00 |
Синхронный формат — предполагает одновременную работу преподавателей и студентов.
Асинхронный формат — предполагает работу преподавателя и студентов в электронном ресурсе в разное время.
Институт архитектуры и дизайна: группа АФ23-62Б (подгруппа 1)
Идёт нечётная неделя (расписание на текущую неделю отображается в таблице на сером фоне).
Уважаемые студенты!
Занятия по дисциплине «Прикладная физическая культура и спорт» проводятся по индивидуальному расписанию: https://u-sport.sfu-kras.ru.
Дисциплина является обязательной к изучению.
Понедельник | |||
---|---|---|---|
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
1 | 08:30-10:05 | Академический рисунок (пр. занятие) Шавлыгин Д. О. Корпус №24, ауд. 3-55 синхронно | |
2 | 10:15-11:50 | Основы формирования пространственной среды (пр. занятие) Звонарева П. П. Корпус №24, ауд. 4-23 синхронно | |
Вторник | |||
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
1 | 08:30-10:05 | Цветоведение и колористика (пр. занятие) Глоба Н. А. Корпус №24, ауд. 3-15а синхронно | Основы конструирования в дизайне (пр. занятие) Звонарева П. П. Корпус №24, ауд. 2-64 синхронно |
2 | 10:15-11:50 | Основы конструирования в дизайне (пр. занятие) Звонарева П. П. Корпус №24, ауд. 2-64 синхронно | |
6 | 17:40-19:15 | Физическая культура и спорт (лекция) Михайлова С. А. ЭИОС синхронно | Физическая культура и спорт (пр. занятие) Михайлова С. А. ЭИОС синхронно |
Среда | |||
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
1 | 08:30-10:05 | Проектирование (часть 2) (пр. занятие) Янгулова И. В. Корпус №24, ауд. 2-64 синхронно | |
2 | 10:15-11:50 | Проектирование (часть 2) (пр. занятие) Янгулова И. В. Корпус №24, ауд. 2-64 синхронно | |
3 | 12:00-13:35 | Академическая живопись (пр. занятие) Немаева Н. О. Корпус №24, ауд. 3-51 синхронно | |
6 | 17:40-19:15 | Философия (лекция) Завьялова Л. П. ЭИОС синхронно | |
Четверг | |||
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
1 | 08:30-10:05 | Иностранный язык (пр. занятие) Алексеева А. Б. Корпус №23, ауд. 3-07 синхронно | |
2 | 10:15-11:50 | История искусств (лекция) Симанженкова Т. К. Корпус №24, ауд. 2-25 синхронно | |
3 | 12:00-13:35 | История России (лекция) Мамышева Е. П. Корпус №24, ауд. 2-25 синхронно | |
6 | 17:40-19:15 | История России (пр. занятие) Мамышева Е. П. ЭИОС асинхронно | |
Пятница | |||
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
1 | 08:30-10:05 | Философия (пр. занятие) Завьялова Л. П. Корпус №24, ауд. 2-57 синхронно | |
2 | 10:15-11:50 | История России (пр. занятие) Мамышева Е. П. Корпус №24, ауд. 3-54 синхронно | |
3 | 12:00-13:35 | Цветоведение и колористика (лекция) Глоба Н. А. Корпус №24, ауд. 2-25 синхронно | |
6 | 17:40-19:15 | Зеленые компетенции в различных сферах жизни и профессиональной деятельности (пр. занятие) Красноперова П. А. ЭИОС асинхронно | |
Суббота | |||
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
1 | 08:30-10:05 | Проектирование (часть 1) (пр. занятие) Янгулова И. В. Корпус №24, ауд. 2-64 синхронно | |
2 | 10:15-11:50 | Проектирование (часть 1) (пр. занятие) Янгулова И. В. Корпус №24, ауд. 2-64 синхронно |
Скачать в формате Excel (.xls)