Новое расписание СФУ
- Удобное на телефоне
- Запоминает введённую группу или преподавателя
- Есть отображение таблицей
- Можно добавлять группы в избранное
1 лента: 8:30–10:05 | 2 лента: 10:15–11:50 | 3 лента: 12:00–13:35 | 4 лента: 14:10–15:45 | 5 лента: 15:55–17:30 | 6 лента: 17:40–19:15 | 7 лента: 19:25–21:00 |
Синхронный формат — предполагает одновременную работу преподавателей и студентов.
Асинхронный формат — предполагает работу преподавателя и студентов в электронном ресурсе в разное время.
Институт архитектуры и дизайна: группа АФ23-51Б (с 08.04.24) (подгруппа 2)
Идёт чётная неделя (расписание на текущую неделю отображается в таблице на сером фоне).
Уважаемые студенты!
Занятия по дисциплине «Прикладная физическая культура и спорт» проводятся по индивидуальному расписанию: https://u-sport.sfu-kras.ru.
Дисциплина является обязательной к изучению.
Понедельник | |||
---|---|---|---|
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
3 | 12:00-13:35 | История архитектуры (лекция) Меркулова М. Е. Корпус №24, ауд. 2-25 синхронно | |
4 | 14:10-15:45 | История градостроительного искусства (лекция) Савельев М. В. Корпус №24, ауд. 5-02 синхронно | |
Вторник | |||
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
1 | 08:30-10:05 | Ландшафтно-градостроительное проектирование (пр. занятие) Логунова Е. Н. Корпус №25, ауд. 5-25 синхронно | |
2 | 10:15-11:50 | Ландшафтно-градостроительное проектирование (пр. занятие) Логунова Е. Н. Корпус №25, ауд. 5-25 синхронно | |
3 | 12:00-13:35 | Геодезия и картография (пр. занятие) Горяева Е. В. Корпус №23, ауд. 0-04 синхронно | |
6 | 17:40-19:15 | Физическая культура и спорт (лекция) Михайлова С. А. ЭИОС синхронно | Физическая культура и спорт (пр. занятие) Михайлова С. А. ЭИОС синхронно |
Среда | |||
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
1 | 08:30-10:05 | Рисунок (пр.занятия с 9.00 часов) Шачнева В. Г. Корпус №24, ауд. 3-55 синхронно | |
2 | 10:15-11:50 | Рисунок (пр. занятие) Шачнева В. Г. Корпус №24, ауд. 3-55 синхронно | |
3 | 12:00-13:35 | Иностранный язык (пр. занятие) Лобынева Е. И. Корпус №23, ауд. 3-10 синхронно | |
6 | 17:40-19:15 | Введение в цифровые гуманитарные исследования (лекция) Романюк М. Е. ЭИОС асинхронно | Введение в цифровые гуманитарные исследования (пр. занятие) Романюк М. Е. ЭИОС асинхронно |
Четверг | |||
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
1 | 08:30-10:05 | Геодезия и картография (лекция) Горяева Е. В. Корпус №24, ауд. 4-23 синхронно | |
2 | 10:15-11:50 | История искусств (лекция) Симанженкова Т. К. Корпус №24, ауд. 2-25 синхронно | |
3 | 12:00-13:35 | История России (лекция) Мамышева Е. П. Корпус №24, ауд. 2-25 синхронно | |
4 | 14:10-15:45 | История России (пр. занятие) Мамышева Е. П. ЭИОС асинхронно | |
Пятница | |||
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
1 | 08:30-10:05 | Ландшафтно-градостроительное проектирование. Проект 1 (пр. занятие) Логунова Е. Н. Корпус №25, ауд. 5-25 синхронно | |
2 | 10:15-11:50 | Ландшафтно-градостроительное проектирование. Проект 1 (пр. занятие) Логунова Е. Н. Корпус №25, ауд. 5-25 синхронно | |
3 | 12:00-13:35 | История России (пр. занятие) Мамышева Е. П. Корпус №24, ауд. 3-54 синхронно | |
6 | 17:40-19:15 | Зеленые компетенции в различных сферах жизни и профессиональной деятельности (пр. занятие) Гетте И. Г. ЭИОС асинхронно |
Скачать в формате Excel (.xls)