Новое расписание СФУ
- Удобное на телефоне
- Запоминает введённую группу или преподавателя
- Есть отображение таблицей
- Можно добавлять группы в избранное
1 лента: 8:30–10:05 | 2 лента: 10:15–11:50 | 3 лента: 12:00–13:35 | 4 лента: 14:10–15:45 | 5 лента: 15:55–17:30 | 6 лента: 17:40–19:15 | 7 лента: 19:25–21:00 |
Синхронный формат — предполагает одновременную работу преподавателей и студентов.
Асинхронный формат — предполагает работу преподавателя и студентов в электронном ресурсе в разное время.
Институт архитектуры и дизайна: группа АФ23-02М (подгруппа 1)
Идёт чётная неделя (расписание на текущую неделю отображается в таблице на сером фоне).
Уважаемые студенты!
Занятия по дисциплине «Прикладная физическая культура и спорт» проводятся по индивидуальному расписанию: https://u-sport.sfu-kras.ru.
Дисциплина является обязательной к изучению.
Понедельник | |||
---|---|---|---|
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
6 | 17:40-19:15 | Реставрация мебели (лекция) Ямалетдинов С. Ф. Корпус №24, ауд. 6-08 синхронно | Реставрация мебели (пр. занятие) Ямалетдинов С. Ф. Корпус №24, ауд. 6-08 синхронно |
19:25-20:55 | Реставрация интерьера (лекция) Ямалетдинов С. Ф. Корпус №24, ауд. 6-08 синхронно | Реставрация интерьера (пр. занятие) Ямалетдинов С. Ф. Корпус №24, ауд. 6-08 синхронно | |
Вторник | |||
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
6 | 17:40-19:15 | Философские проблемы архитектурной и реставрационной деятельности (лекция) Слабуха А. В. Корпус №24, ауд. 6-08 синхронно | Философские проблемы архитектурной и реставрационной деятельности (пр. занятие) Слабуха А. В. Корпус №24, ауд. 6-08 синхронно |
19:25-20:55 | Проблемы и методы историко-архитектурных исследований (лекция) Слабуха А. В. Корпус №24, ауд. 6-08 синхронно | Научно-исследовательская работа (практика) Слабуха А. В. Корпус №24, ауд. 6-08 синхронно | |
Среда | |||
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
3 | 12:00-13:35 | Иностранный язык в архитектурной реставрации (пр. занятие) Филончик О. А. ЭИОС асинхронно | |
6 | 17:40-19:15 | Информационные технологии в реставрации архитектурного наследия (пр. занятие) Лемытская Д. Е. Корпус №24, ауд. 5-02 синхронно | |
19:25-20:55 | Материалы в архитектурной реставрации (пр. занятие) Лавров А. Г. Корпус №24, ауд. 6-08 синхронно | ||
Четверг | |||
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
6 | 17:40-19:15 | Научно-исследовательский семинар (пр. занятие) Звонарева П. П. Корпус №24, ауд. 6-21 синхронно | Реставрационное проектирование (пр. занятие) Высоцкий А. В. Корпус №24, ауд. 6-21 синхронно |
19:25-20:55 | Технология реставрационного производства (пр. занятие) Высоцкий А. В. Корпус №24, ауд. 6-21 синхронно | ||
Суббота | |||
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
1 | 08:30-10:05 | Научно-исследовательская работа (практика) Слабуха А. В. | |
2 | 10:15-11:50 | Научно-исследовательская работа (практика) Слабуха А. В. | |
3 | 12:00-13:35 | Научно-исследовательская работа (практика) Слабуха А. В. |
Скачать в формате Excel (.xls)