Новое расписание СФУ
- Удобное на телефоне
- Запоминает введённую группу или преподавателя
- Есть отображение таблицей
- Можно добавлять группы в избранное
1 лента: 8:30–10:05 | 2 лента: 10:15–11:50 | 3 лента: 12:00–13:35 | 4 лента: 14:10–15:45 | 5 лента: 15:55–17:30 | 6 лента: 17:40–19:15 | 7 лента: 19:25–21:00 |
Синхронный формат — предполагает одновременную работу преподавателей и студентов.
Асинхронный формат — предполагает работу преподавателя и студентов в электронном ресурсе в разное время.
Институт архитектуры и дизайна: группа АФ22-61Б (подгруппа 3)
Идёт нечётная неделя (расписание на текущую неделю отображается в таблице на сером фоне).
Уважаемые студенты!
Занятия по дисциплине «Прикладная физическая культура и спорт» проводятся по индивидуальному расписанию: https://u-sport.sfu-kras.ru.
Дисциплина является обязательной к изучению.
Понедельник | |||
---|---|---|---|
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
3 | 12:00-13:35 | Проектирование (часть 1) (пр. занятие) Потреба И. В. Корпус №24, ауд. 3-15а синхронно | |
4 | 14:10-15:45 | Проектирование (часть 1) (пр. занятие) Потреба И. В. Корпус №24, ауд. 3-15а синхронно | |
5 | 15:55-17:30 | Технологии личностного роста и социальных взаимодействий (пр. занятие) Коренева В. В. Корпус №24, ауд. 2-57 синхронно | |
6 | 17:40-19:15 | Физическая культура и спорт (лекция) Михайлова С. А. ЭИОС синхронно | Физическая культура и спорт (пр. занятие) Михайлова С. А. ЭИОС асинхронно |
Вторник | |||
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
1 | 08:30-10:05 | Основы шрифта (лекция) Кажаева К. С. Корпус №24, ауд. 5-02 синхронно | |
2 | 10:15-11:50 | Деловая коммуникация на русском языке (пр. занятие) Славкина И. А. Корпус №24, ауд. 2-57 синхронно | |
3 | 12:00-13:35 | Деловая коммуникация на русском языке (лекция) Славкина И. А. Корпус №24, ауд. 2-25 синхронно | |
6 | 17:40-19:15 | Технологии личностного роста и социальных взаимодействий (лекция) Лукина А. К. ЭИОС синхронно | |
Среда | |||
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
3 | 12:00-13:35 | Основы шрифта (пр. занятие) Кажаева К. С. Корпус №24, ауд. 4-02 синхронно | |
4 | 14:10-15:45 | Основы производственного мастерства (пр. занятие) Аникьева М. А. Корпус №24, ауд. 6-19 синхронно | |
Четверг | |||
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
3 | 12:00-13:35 | Проектирование (часть 2) (пр. занятие) Потреба И. В. Корпус №24, ауд. 3-15а синхронно | |
4 | 14:10-15:45 | Проектирование (часть 2) (пр. занятие) Потреба И. В. Корпус №24, ауд. 3-15а синхронно | |
5 | 15:55-17:30 | Устойчивое развитие (лекция) Киселева О. В. Корпус №24, ауд. 4-23 синхронно | Устойчивое развитие (пр. занятие) Киселева О. В. Корпус №24, ауд. 4-23 синхронно |
6 | 17:40-19:15 | История графического дизайна и рекламы (лекция) Арбатский И. В. Корпус №24, ауд. 4-23 синхронно | |
Пятница | |||
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
2 | 10:15-11:50 | Иностранный язык (пр. занятие) Рыжова С. В. Корпус №23, ауд. 3-10 синхронно | |
3 | 12:00-13:35 | Выполнение проекта в материале (пр. занятие) Ратегова Ж. Б. Корпус №24, ауд. 3-15а синхронно | |
Суббота | |||
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
3 | 12:00-13:35 | Креативные техники в дизайне (пр. занятие) Киреева Л. В. Корпус №24, ауд. 5-02 синхронно | |
4 | 14:10-15:45 | Шрифт (каллиграфия) (пр. занятие) Кажаева К. С. Корпус №24, ауд. 4-02 синхронно |
Скачать в формате Excel (.xls)