Новое расписание СФУ
- Удобное на телефоне
- Запоминает введённую группу или преподавателя
- Есть отображение таблицей
- Можно добавлять группы в избранное
1 лента: 8:30–10:05 | 2 лента: 10:15–11:50 | 3 лента: 12:00–13:35 | 4 лента: 14:10–15:45 | 5 лента: 15:55–17:30 | 6 лента: 17:40–19:15 | 7 лента: 19:25–21:00 |
Синхронный формат — предполагает одновременную работу преподавателей и студентов.
Асинхронный формат — предполагает работу преподавателя и студентов в электронном ресурсе в разное время.
Институт архитектуры и дизайна: группа АФ22-51Б (с 05.02.24) (подгруппа 2)
Идёт нечётная неделя (расписание на текущую неделю отображается в таблице на сером фоне).
Уважаемые студенты!
Занятия по дисциплине «Прикладная физическая культура и спорт» проводятся по индивидуальному расписанию: https://u-sport.sfu-kras.ru.
Дисциплина является обязательной к изучению.
Понедельник | |||
---|---|---|---|
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
1 | 08:30-10:05 | Градостроительное проектирование (пр. занятие) Логунова Е. Н. Корпус №25, ауд. 5-25 синхронно | |
2 | 10:15-11:50 | Градостроительное проектирование (пр. занятие) Логунова Е. Н. Корпус №25, ауд. 5-25 синхронно | |
3 | 12:00-13:35 | Философия (пр. занятие) Завьялова Л. П. Корпус №24, ауд. 2-57 синхронно | |
6 | 17:40-19:15 | Физическая культура и спорт (лекция) Михайлова С. А. ЭИОС синхронно | Физическая культура и спорт (пр. занятие) Михайлова С. А. ЭИОС асинхронно |
Вторник | |||
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
3 | 12:00-13:35 | Деловая коммуникация на русском языке (лекция) Славкина И. А. Корпус №24, ауд. 2-25 синхронно | Климатология (лекция) Веде П. Ю. Корпус №24, ауд. 5-17 синхронно |
4 | 14:10-15:45 | Иностранный язык (пр. занятие) Лобынева Е. И. Корпус №23, ауд. 3-10 синхронно | |
5 | 15:55-17:30 | Деловая коммуникация на русском языке (пр. занятие) Славкина И. А. Корпус №24, ауд. 2-57 синхронно | |
Среда | |||
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
2 | 10:15-11:50 | Транспорт (лекция) Жуков В. И. Корпус №24, ауд. 3-17 синхронно | Транспорт (пр. занятие) Жуков В. И. Корпус №24, ауд. 3-17 синхронно |
3 | 12:00-13:35 | Компьютерная графика (пр. занятие) Исмагилов К. В. Корпус №25, ауд. 5-25 синхронно | |
6 | 17:40-19:15 | Философия (лекция) Завьялова Л. П. ЭИОС синхронно | |
Четверг | |||
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
1 | 08:30-10:05 | Градостроительное проектирование (пр. занятие) Логунова Е. Н. Корпус №25, ауд. 5-25 синхронно | |
2 | 10:15-11:50 | Градостроительное проектирование (пр. занятие) Логунова Е. Н. Корпус №25, ауд. 5-25 синхронно | |
Пятница | |||
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
4 | 14:10-15:45 | Современная отечественная архитектура (пр. занятие) Камалова К. В. Корпус №24, ауд. 3-08 синхронно | Живопись (пр. занятие) Коровина Е. Ф. Корпус №24, ауд. 3-51 синхронно |
5 | 15:55-17:30 | Живопись (пр. занятие) Коровина Е. Ф. Корпус №24, ауд. 3-51 синхронно | |
6 | 17:40-19:15 | Климатология (пр. занятие) Веде П. Ю. Корпус №24, ауд. 5-17 синхронно | |
Суббота | |||
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
4 | 14:10-15:45 | Современная отечественная архитектура (лекция) Камалова К. В. ЭИОС синхронно | |
5 | 15:55-17:30 | Ландшафтная архитектура (лекция) Унагаева Н. А. ЭИОС асинхронно |
Скачать в формате Excel (.xls)