Новое расписание СФУ
- Удобное на телефоне
- Запоминает введённую группу или преподавателя
- Есть отображение таблицей
- Можно добавлять группы в избранное
1 лента: 8:30–10:05 | 2 лента: 10:15–11:50 | 3 лента: 12:00–13:35 | 4 лента: 14:10–15:45 | 5 лента: 15:55–17:30 | 6 лента: 17:40–19:15 | 7 лента: 19:25–21:00 |
Синхронный формат — предполагает одновременную работу преподавателей и студентов.
Асинхронный формат — предполагает работу преподавателя и студентов в электронном ресурсе в разное время.
Институт архитектуры и дизайна: группа АФ22-11Б (подгруппа 3)
Идёт нечётная неделя (расписание на текущую неделю отображается в таблице на сером фоне).
Уважаемые студенты!
Занятия по дисциплине «Прикладная физическая культура и спорт» проводятся по индивидуальному расписанию: https://u-sport.sfu-kras.ru.
Дисциплина является обязательной к изучению.
Понедельник | |||
---|---|---|---|
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
1 | 08:30-10:05 | Архитектурная колористика и живопись (пр. занятие) Виншу О. Б. Корпус №24, ауд. 3-51 синхронно | |
2 | 10:15-11:50 | Архитектурная колористика и живопись (пр. занятие) Виншу О. Б. Корпус №24, ауд. 3-51 синхронно | |
6 | 17:40-19:15 | Физическая культура и спорт (лекция) Михайлова С. А. ЭИОС синхронно | Физическая культура и спорт (пр. занятие) Михайлова С. А. ЭИОС асинхронно |
Вторник | |||
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
1 | 08:30-10:05 | Архитектурное проектирование (уровень 1 ч. 1) (пр. занятие) Удина И. А. Корпус №24, ауд. 4-76 синхронно | |
2 | 10:15-11:50 | Архитектурное проектирование (уровень 1 ч. 1) (пр. занятие) Удина И. А. Корпус №24, ауд. 4-76 синхронно | |
Среда | |||
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
2 | 10:15-11:50 | Архитектурные конструкции (пр. занятие) Касаткина Л. А. Корпус №24, ауд. 4-76 синхронно | |
3 | 12:00-13:35 | История всемирной архитектуры (лекция) Блянкинштейн О. Н. Корпус №24, ауд. 4-23 синхронно | |
4 | 14:10-15:45 | Архитектурные конструкции (лекция) Фроловская А. В. Корпус №24, ауд. 4-23 синхронно | |
Четверг | |||
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
3 | 12:00-13:35 | Иностранный язык (пр. занятие) Филончик О. А. Корпус №23, ауд. 3-10 синхронно | |
4 | 14:10-15:45 | Архитектурное эскизирование (пр. занятие) Успенская О. М. Корпус №24, ауд. 6-06 синхронно | |
Пятница | |||
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
1 | 08:30-10:05 | Архитектурное проектирование (уровень 1 ч. 2) (пр. занятие) Удина И. А. Корпус №24, ауд. 4-76 синхронно | |
2 | 10:15-11:50 | Архитектурное проектирование (уровень 1 ч. 2) (пр. занятие) Удина И. А. Корпус №24, ауд. 4-76 синхронно | |
4 | 14:10-15:45 | Иностранный язык (Русский язык) (пр. занятие) Бутерус Е. Г. Корпус №24, ауд. У442 синхронно | |
Суббота | |||
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
1 | 08:30-10:05 | Компьютерное моделирование (пр. занятие) Орлова А. А. ЭИОС синхронно |
Скачать в формате Excel (.xls)