Новое расписание СФУ
- Удобное на телефоне
- Запоминает введённую группу или преподавателя
- Есть отображение таблицей
- Можно добавлять группы в избранное
1 лента: 8:30–10:05 | 2 лента: 10:15–11:50 | 3 лента: 12:00–13:35 | 4 лента: 14:10–15:45 | 5 лента: 15:55–17:30 | 6 лента: 17:40–19:15 | 7 лента: 19:25–21:00 |
Синхронный формат — предполагает одновременную работу преподавателей и студентов.
Асинхронный формат — предполагает работу преподавателя и студентов в электронном ресурсе в разное время.
Институт архитектуры и дизайна: группа АФ21-61Б (подгруппа 1)
Идёт нечётная неделя (расписание на текущую неделю отображается в таблице на сером фоне).
Уважаемые студенты!
Занятия по дисциплине «Прикладная физическая культура и спорт» проводятся по индивидуальному расписанию: https://u-sport.sfu-kras.ru.
Дисциплина является обязательной к изучению.
Понедельник | |||
---|---|---|---|
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
1 | 08:30-10:05 | Проектирование (часть 1) (пр. занятие) Янгулова И. В. Корпус №24, ауд. 2-64 синхронно | Авторское право (лекция) Дробышевский Д. С. Корпус №24, ауд. 4-23 синхронно |
2 | 10:15-11:50 | Проектирование (часть 1) (пр. занятие) Янгулова И. В. Корпус №24, ауд. 2-64 синхронно | |
Вторник | |||
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
1 | 08:30-10:05 | Техническое исполнение художественно-конструкторских проектов (пр. занятие) Орлов А. А. Корпус №23, ауд. 0-01 синхронно | |
2 | 10:15-11:50 | Техническое исполнение художественно-конструкторских проектов (пр. занятие) Орлов А. А. Корпус №23, ауд. 0-01 синхронно | |
3 | 12:00-13:35 | Техническое исполнение художественно-конструкторских проектов (пр. занятие) Орлов А. А. Корпус №23, ауд. 0-01 синхронно | |
Среда | |||
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
3 | 12:00-13:35 | Скетчинг и основы проектной графики (пр. занятие) Сорокин А. В. Корпус №24, ауд. 3-15 синхронно | |
4 | 14:10-15:45 | Основы технологических процессов изготовления объектов дизайна (пр. занятие) Соколов В. Л. Корпус №23, ауд. 0-01 синхронно | |
Четверг | |||
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
1 | 08:30-10:05 | Проектирование (часть 2) (пр. занятие) Янгулова И. В. Корпус №24, ауд. 2-64 синхронно | |
2 | 10:15-11:50 | Проектирование (часть 2) (пр. занятие) Янгулова И. В. Корпус №24, ауд. 2-64 синхронно | |
3 | 12:00-13:35 | Технологические процессы моделирования объектов дизайна (пр. занятие) Соколов В. Л. Корпус №23, ауд. 0-01 синхронно | |
5 | 15:55-17:30 | Маркетинг и брендинг в дизайне (пр. занятие) Яковлева Е. Ю. ЭИОС асинхронно | |
Пятница | |||
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
1 | 08:30-10:05 | Основы разработки конструкторско-технологической документации (пр. занятие) Звонарева П. П. Корпус №24, ауд. 2-64 синхронно | |
2 | 10:15-11:50 | Основы разработки конструкторско-технологической документации (пр. занятие) Звонарева П. П. Корпус №24, ауд. 2-64 синхронно | |
5 | 15:55-17:30 | Цифровые технологии в дизайне (пр. занятие) Филипская И. В. ЭИОС асинхронно | |
6 | 17:40-19:15 | Физическая культура и спорт (лекция) Михайлова С. А. ЭИОС синхронно | Физическая культура и спорт (пр. занятие) Михайлова С. А. ЭИОС асинхронно |
Суббота | |||
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
1 | 08:30-10:05 | Занятия для студентов, обучающихся по программам военной подготовки | |
2 | 10:15-11:50 | Занятия для студентов, обучающихся по программам военной подготовки | |
3 | 12:00-13:35 | Занятия для студентов, обучающихся по программам военной подготовки | |
4 | 14:10-15:45 | Занятия для студентов, обучающихся по программам военной подготовки | |
5 | 15:55-17:30 | Занятия для студентов, обучающихся по программам военной подготовки | |
6 | 17:40-19:15 | Занятия для студентов, обучающихся по программам военной подготовки |
Скачать в формате Excel (.xls)