Новое расписание СФУ
- Удобное на телефоне
- Запоминает введённую группу или преподавателя
- Есть отображение таблицей
- Можно добавлять группы в избранное
1 лента: 8:30–10:05 | 2 лента: 10:15–11:50 | 3 лента: 12:00–13:35 | 4 лента: 14:10–15:45 | 5 лента: 15:55–17:30 | 6 лента: 17:40–19:15 | 7 лента: 19:25–21:00 |
Синхронный формат — предполагает одновременную работу преподавателей и студентов.
Асинхронный формат — предполагает работу преподавателя и студентов в электронном ресурсе в разное время.
Институт архитектуры и дизайна: группа АФ20-61Б (подгруппа 1)
Идёт нечётная неделя (расписание на текущую неделю отображается в таблице на сером фоне).
Уважаемые студенты!
Занятия по дисциплине «Прикладная физическая культура и спорт» проводятся по индивидуальному расписанию: https://u-sport.sfu-kras.ru.
Дисциплина является обязательной к изучению.
Понедельник | |||
---|---|---|---|
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
1 | 08:30-10:05 | Проектирование (часть 1) (пр. занятие) Симанженкова Т. К. Корпус №24, ауд. 3-15 синхронно | |
2 | 10:15-11:50 | Проектирование (часть 1) (пр. занятие) Симанженкова Т. К. Корпус №24, ауд. 3-15 синхронно | |
3 | 12:00-13:35 | Организация проектной деятельности и презентация проекта (пр. занятие) Соколов В. Л. Корпус №24, ауд. 6-02 синхронно | |
Вторник | |||
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
3 | 12:00-13:35 | Основы производственного мастерства (пр. занятие) Осадчук М. А. Корпус №23, ауд. 2-05 синхронно | |
4 | 14:10-15:45 | Выполнение проекта в материале (пр. занятие) Осадчук М. А. Корпус №24, ауд. 3-15 синхронно | |
5 | 15:55-17:30 | Выполнение проекта в материале (пр. занятие) Осадчук М. А. Корпус №24, ауд. 3-15 синхронно | |
6 | 17:40-19:15 | Выполнение проекта в материале (пр. занятие) Осадчук М. А. Корпус №24, ауд. 3-15 синхронно | |
Среда | |||
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
1 | 08:30-10:05 | Проектирование (часть 2) (пр. занятие) Симанженкова Т. К. Корпус №24, ауд. 3-15 синхронно | |
2 | 10:15-11:50 | Проектирование (часть 2) (пр. занятие) Симанженкова Т. К. Корпус №24, ауд. 3-15 синхронно | |
Четверг | |||
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
1 | 08:30-10:05 | Система пространственной и изобразительной информации (пр. занятие) Потреба И. В. Корпус №24, ауд. 6-21 синхронно | |
2 | 10:15-11:50 | Система пространственной и изобразительной информации (пр. занятие) Потреба И. В. Корпус №24, ауд. 6-21 синхронно | |
Суббота | |||
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
1 | 08:30-10:05 | Занятия для студентов, обучающихся по программам военной подготовки | |
2 | 10:15-11:50 | Занятия для студентов, обучающихся по программам военной подготовки | |
3 | 12:00-13:35 | Занятия для студентов, обучающихся по программам военной подготовки | |
4 | 14:10-15:45 | Занятия для студентов, обучающихся по программам военной подготовки | |
5 | 15:55-17:30 | Занятия для студентов, обучающихся по программам военной подготовки | |
6 | 17:40-19:15 | Занятия для студентов, обучающихся по программам военной подготовки |
Скачать в формате Excel (.xls)