Новое расписание СФУ
- Удобное на телефоне
- Запоминает введённую группу или преподавателя
- Есть отображение таблицей
- Можно добавлять группы в избранное
1 лента: 8:30–10:05 | 2 лента: 10:15–11:50 | 3 лента: 12:00–13:35 | 4 лента: 14:10–15:45 | 5 лента: 15:55–17:30 | 6 лента: 17:40–19:15 | 7 лента: 19:25–21:00 |
Синхронный формат — предполагает одновременную работу преподавателей и студентов.
Асинхронный формат — предполагает работу преподавателя и студентов в электронном ресурсе в разное время.
Институт архитектуры и дизайна: группа АФ20-12Б (подгруппа 3)
Идёт нечётная неделя (расписание на текущую неделю отображается в таблице на сером фоне).
Уважаемые студенты!
Занятия по дисциплине «Прикладная физическая культура и спорт» проводятся по индивидуальному расписанию: https://u-sport.sfu-kras.ru.
Дисциплина является обязательной к изучению.
Понедельник | |||
---|---|---|---|
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
2 | 10:15-11:50 | Компьютерное моделирование (пр. занятие) Орлова А. А. Корпус №24, ауд. 6-19 синхронно | |
3 | 12:00-13:35 | Рабочее проектирование (пр. занятие) Киселев Т. А. Корпус №24, ауд. 6-06 синхронно | |
Вторник | |||
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
1 | 08:30-10:05 | Архитектурное проектирование (уровень 2 ч. 1) (пр. занятие) Медиевский В. В. Корпус №24, ауд. 6-06 синхронно | |
2 | 10:15-11:50 | Архитектурное проектирование (уровень 2 ч. 1) (пр. занятие) Медиевский В. В. Корпус №24, ауд. 6-06 синхронно | |
5 | 15:55-17:30 | Экономика архитектурных решений и строительства (лекция) Дмитриева Н. О. ЭИОС асинхронно | |
Среда | |||
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
3 | 12:00-13:35 | Безопасность жизнедеятельности (пр. занятие) Берсенева М. Л. Корпус №23, ауд. 1-06 синхронно | |
4 | 14:10-15:45 | Конкурсное проектирование и НИР (пр. занятие) Зыков Е. А. Корпус №24, ауд. 4-78 синхронно | |
5 | 15:55-17:30 | Конкурсное проектирование и НИР (пр. занятие) Зыков Е. А. Корпус №24, ауд. 4-78 синхронно | |
Четверг | |||
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
2 | 10:15-11:50 | Безопасность жизнедеятельности (лекция) Берсенева М. Л. Корпус №24, ауд. 4-23 синхронно | Энергосберегающая архитектура (лекция) Киселева О. В. Корпус №24, ауд. 4-23 синхронно |
3 | 12:00-13:35 | Менеджмент в архитектуре (лекция) Петрова Н. В. Корпус №24, ауд. 4-23 синхронно | |
4 | 14:10-15:45 | Энергосберегающая архитектура (пр. занятие) Киселева О. В. Корпус №24, ауд. 4-23 синхронно | |
Пятница | |||
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
1 | 08:30-10:05 | Архитектурное проектирование (уровень 2 ч. 2) (пр. занятие) Медиевский В. В. Корпус №24, ауд. 6-06 синхронно | |
2 | 10:15-11:50 | Архитектурное проектирование (уровень 2 ч. 2) (пр. занятие) Медиевский В. В. Корпус №24, ауд. 6-06 синхронно | |
6 | 17:40-19:15 | Экономика архитектурных решений и строительства (пр. занятие) Дмитриева Н. О. ЭИОС асинхронно | |
Суббота | |||
№ | Время | Нечётная неделя | Чётная неделя |
1 | 08:30-10:05 | Занятия для студентов, обучающихся по программам военной подготовки | |
2 | 10:15-11:50 | Занятия для студентов, обучающихся по программам военной подготовки | |
3 | 12:00-13:35 | Занятия для студентов, обучающихся по программам военной подготовки | |
4 | 14:10-15:45 | Занятия для студентов, обучающихся по программам военной подготовки | |
5 | 15:55-17:30 | Занятия для студентов, обучающихся по программам военной подготовки | |
6 | 17:40-19:15 | Занятия для студентов, обучающихся по программам военной подготовки |
Скачать в формате Excel (.xls)