Стипендии «Форсаж» для студентов СФУ | Образовательный портал СФУ

Стипендии «Форсаж» для студентов СФУ

Дата события:

30 ноября 2010 года состоится вручение стипендий «Форсаж» студенткам Сибирского федерального университета.

Стипендиальная программа «Форсаж» учреждена компанией «Сибирская альтернатива» под руководством Людмилы Усс. Стипендиальная программа действует первый год.
Стипендиатами стали 10 студенток из Юридического института, Института математики и Института филологии и языковой коммуникации. Все девушки родом из сельской местности, имеют оценки «хорошо» и «отлично», активно участвуют в научно-исследовательской деятельности, общественной и культурной жизни университета.

Стипендия назначается сроком на один учебный год (при условии успешной сдачи зимней сессии) и составляет 5 000 рублей в месяц.