Объявлен конкурс на получение стипендий имени В. И. Вернадского | Образовательный портал СФУ

Объявлен конкурс на получение стипендий имени В. И. Вернадского

Приглашаем студентов и аспирантов принять участие в конкурсе на получение стипендий имени В.И. Вернадского.

Претендентами на стипендию могут стать студенты и аспиранты, имеющие значительные достижения в области устойчивого развития, работы по решению вопросов развития и совершенствования топливно-энергетического комплекса, прикладных аспектов экологического образования, экологического просвещения, повышения экологической культуры.

Комплекты документов соискателей предоставляются до 1 августа 2024 года в электронном виде на e-mail: anna_tomsktsu@mail.ru.