Итоги XIX Межвузовской олимпиады по деловому английскому языку | Образовательный портал СФУ

Итоги XIX Межвузовской олимпиады по деловому английскому языку

С 13 по 19 мая 2024 года на базе Института экономики, государственного управления и финансов СФУ года состоялась XIX Межвузовская олимпиада по деловому английскому языку.

В олимпиаде приняли участие 129 студентов из 6 вузов, это Сибирский федеральный университет; Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации; Академия труда и социальных отношений; Сибирский юридический институт МВД России; Красноярский государственный аграрный университет; Красноярский институт железнодорожного транспорта.

Олимпиада проходила в дистанционном формате на платформе е-Сибирь для студентов, осваивающих программы высшего образования в очной форме в рамках направлений: «Экономика», «Менеджмент», «Управление персоналом», «Государственное и муниципальное управление» и специальности «Экономическая безопасность».

Первый и второй тур были представлены в дистанционном формате на электронной платформе е-Сибирь, в третьем туре участники олимпиады выполняли устное задание: спонтанное высказывание на заданную тему по изученной экономической тематике.

Результаты участников олимпиады подводились путём сложения баллов за каждый вид деятельности.

Победителями XIX Межвузовской олимпиады по деловому английскому языку признаны:

• 1 место: Анастасия Машинец;
  • 1 место: Анна Бояринова;
  • 2 место: Милана Зубарева;
  • 2 место: Анастасия Баженова;
  • 3 место: Софья Безрукова;
  • 3 место: Ульяна Болохина;
  • 3 место: Арина Котявина.

• 1 место: Софья Чекраева;
  • 2 место: Максим Бляхирев;
  • 3 место: Екатерина Темерова.

• 1 место: не присуждалось;
  • 2 место: Полина Суртаева;
  • 3 место: Анастасия Синельникова.

Почётные грамоты будут отправлены победителям на адреса, указанные в заявках, их электронные версии — на электронные адреса. Всем участникам олимпиады будут выданы сертификаты об участии.

Ждём вас на следующей олимпиаде в 2025 году!