Приём заявок для участия в лаборатории для авторов и продюсеров документальных фильмов | Образовательный портал СФУ

Дата события:

Основная цель летней киношколы «SiberiaDOC 2022» — найти новых, талантливых авторов, продюсеров и кинокритиков, чьи оригинальные проекты и идеи имеют потенциал для реализации на международном уровне.

Лаборатория для авторов документального кино пройдёт с 10 по 30 июля 2022 года на территории СФУ.

Заявки от кандидатов принимаются до 31 мая 2022 года. Результаты конкурса будут опубликованы на сайте не позднее 10 июня 2022 года.

Подать заявку

Организаторами образовательной программы выступают ООО «Енисей фильм» и АНО «Сибирская студия независимого кино» при поддержке Министерства культуры Российской Федерации, Сибирского федерального университета и Благотворительного фонда Михаила Прохорова