Приём заявок на конкурс стипендий для лиц, относящихся к коренным малочисленным народам Севера, Сибири и Дальнего Востока | Образовательный портал СФУ

Приглашаем студентов СФУ принять участие во всероссийском открытом конкурсе для назначения именных стипендий для лиц, относящихся к коренным малочисленным народам Севера, Сибири и Дальнего Востока Российской Федерации на 2022/2023 учебный год.

Принять участие в конкурсе могут:

• студенты бакалавриата, специалитета — второй и последующий курсы;
  • студенты магистратуры — первый курс.

Размер стипендии для студентов (без учёта районного коэффициента): 10 000 рублей в месяц. Назначается на один учебный год.

Заявки на конкурс можно подать до 16 мая 2022 года.

С информацией о стипендии и условиях её получения можно ознакомиться на сайте СФУ в разделе «Стипендии и премии для студентов и аспирантов».