Подведены итоги XIX Всероссийской олимпиады по бухгалтерскому учёту, анализу и аудиту | Образовательный портал СФУ

23 апреля 2022 года состоялся завершающий второй заочный индивидуальный этап (решения ситуационных задач) XIX Всероссийской олимпиады по бухгалтерскому учёту, анализу и аудиту.

В олимпиаде приняло участие 12 команд (143 участника), в том числе 8 иногородних (92 участника из Санкт-Петербурга, Иркутска, Чебоксар, Ставрополя, Абакана, Новосибирска и Ярославля).

Итоги олимпиады

Абсолютный личный зачёт:

• 1 место — Глазкова Яна, Новосибирский государственный университет экономики и управления;
  • 2 место — Дзукаева Людмила, СФУ;
  • 3 место — Шаньгина Арина, Новосибирский государственный университет экономики и управления.

Командный зачёт:

• 1 место — Ярославский государственный университет им. П. Г. Демидова;
  • 2 место — Новосибирский государственный университет экономики и управления;
  • 3 место — Хакасский государственный университет им. Н. Ф. Катанова.